Холода.нет
Произносились все слова, и 3 на 2 никак не делится
Раскладываю заново под проливными наш огонь
Кому-то снятся острова, когда метелица
Я наблюдаю в каждом сне твою ладонь
Там линии жизни нашиx сплетаются
И нет расставаний на сто долгих лет
Там запросто счастливо жить получается
И в ноябре, и в январе
Холода нет и снега нет
Холода нет, снега нет
Холода нет, снега нет
Холода точка нет
Я знаю: где-то есть страна без слякоти и гроз
Вот накоплю и нам двоим куплю туда билет
Я задаю тебе давным-давно всего один вопрос
Жду на него один ответ: поедешь или нет.
Там линии жизни нашиx сплетаются
Там нет расставаний на сто долгих лет
Там запросто счастливо жить получается
И в ноябре, и в январе
Холода нет и снега нет
Холода нет, снега нет
Холода нет, снега нет
Холода точка нет
Похожие новости.
Твое Сердце
Привет! Можно заглянуть тебе в глаза? Не бойся скоро кончится гроза! Распутай нить молчанья посмотри, Как пламя разгорается внутри! Привет! Я давно хочу тебя спросить! Почему не можешь отпустить? В наши сны, что тают в тишине, Прошептав: "Люблю!" наедине. Твое
Мне Всё Равно
Муз: Натан Сл. Д.Тамбовский Бежишь в никуда, спешишь, как всегда - Теряешь и ждешь. Какая беда: погасла звезда - Другую найдешь. Летать высоко, ходить далеко - Непросто, поверь. И мне все равно какое кино Ты
220V
И 220 вольт При мысли о тебе, И сок по проводам… И мятая постель, И фрисби в темноте… Бросок… удар… И кофе полчаса, И в разные места Большого города… И нереально так Чуть ниже живота… И запах сонных тел, Дыхания-шелка, И утренний оргазм. И
Testify
[Intro] [Nas talking] I want to dedicate this song right here To Jonathan Jackson and George Jackson Peace to those brothers I want to shout out my man Sherm the Worm Eighty years Come home nigga Come home,
Sieg Klas
1 Kla$, YES Это новый MC Я ща хуярю самые клёвые песни Мне не надо никого, пиздуйте все Ты кто? Ты где? Ты чмо в дерьме Я дам пизды просто каждому рэперу Который мешает классу первому С хуём в
