Холода.нет
Произносились все слова, и 3 на 2 никак не делится
Раскладываю заново под проливными наш огонь
Кому-то снятся острова, когда метелица
Я наблюдаю в каждом сне твою ладонь
Там линии жизни нашиx сплетаются
И нет расставаний на сто долгих лет
Там запросто счастливо жить получается
И в ноябре, и в январе
Холода нет и снега нет
Холода нет, снега нет
Холода нет, снега нет
Холода точка нет
Я знаю: где-то есть страна без слякоти и гроз
Вот накоплю и нам двоим куплю туда билет
Я задаю тебе давным-давно всего один вопрос
Жду на него один ответ: поедешь или нет.
Там линии жизни нашиx сплетаются
Там нет расставаний на сто долгих лет
Там запросто счастливо жить получается
И в ноябре, и в январе
Холода нет и снега нет
Холода нет, снега нет
Холода нет, снега нет
Холода точка нет
Похожие новости.
Знаки
Муз: Н.Каблуков Сл. С.Шаров Разговоры с тобой наедине – Моя сокровенная тайна Что позволяет надеяться мне Что ты слышишь, что не случайно Плоть, страдающая в огне Все силы тратит на его раздувание Знаки, что ты
Ой У Гаю, При Дунаю
Ой у гаю, при Дунаю Соловей щебече. Він же свою всю пташину До гніздечка кличе. Ох-тьох-тьох і тьох-тьох-тьох Соловей щебече. Він свою всю пташину До гніздечка кличе. (весь куплет - 2) Ой у гаю, при Дунаю Там музика грає. Бас
Мой Конь
Уходили мы из Крыма Среди дыма и огня; Я с кормы все время мимо В своего стрелял коня. А он плыл, изнемогая, За высокою кормой, Все не веря, все не зная, Что прощается со мной. Припев Мой друг, мой
Веселі Боковеньки
Пірнає в затінок тихенько Вузенька річка Боковенька, А поруч з гаю виплива Її сестриця степова. Зійшлись дуби до водопою, Стоять могутньою стіною. Ввійду і я в цей храм тихенько - У парк "Веселі Боковеньки". Приспів: Цей храм Давидов збудував, Він
Не Тот
Муз: В.Бородин Сл. О.Елькина Крутой вираж в моей судьбу, безумный поворот, Когда спешила я к тебе, мне встретился «не тот». «Не тот» какой-то был другой, не то, что все вокруг Не знаю что теперь
