Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Холода.нет

В рубрике: Тексты песен — 27.09.2012

Произносились все слова, и 3 на 2 никак не делится
Раскладываю заново под проливными наш огонь
Кому-то снятся острова, когда метелица
Я наблюдаю в каждом сне твою ладонь

Там линии жизни нашиx сплетаются
И нет расставаний на сто долгих лет
Там запросто счастливо жить получается
И в ноябре, и в январе

Холода нет и снега нет
Холода нет, снега нет
Холода нет, снега нет
Холода точка нет

Я знаю: где-то есть страна без слякоти и гроз
Вот накоплю и нам двоим куплю туда билет
Я задаю тебе давным-давно всего один вопрос
Жду на него один ответ: поедешь или нет.

Там линии жизни нашиx сплетаются
Там нет расставаний на сто долгих лет
Там запросто счастливо жить получается
И в ноябре, и в январе

Холода нет и снега нет
Холода нет, снега нет
Холода нет, снега нет
Холода точка нет


Похожие новости.


Ради Чего?

Ради Чего?

Свет свечи, дрожит, на голой стене. Тень моя, скользит на встречу судьбе. Может быть еще успеешь меня остановить. Может быть еще успеешь сказать: «Стой, тебе не стоит уходить». Припев: Пульс есть, бьётся сердце в



Сентябрь

Сентябрь

Засыпает Серый лист засыпает асфальт Загремел небосвод, застучали свинцовые ливни Разгоняя летнюю тишь Распускает сентябрь. Распускает косматую гриву и чешет Оранжевым гребнем унылость холодных лесов Привет сентябрь и воздух пьяный Его я пью тебя любя Печальный звук и цвет



Бесамэ Мучо

Бесамэ Мучо

Сегодня я печальна, как моя гитара За чёрным бархатом укрыты зеркала Сегодня, мальчик, ты со мною станешь старым Отдашь мне силы и забудешь навсегда. Прости, гитара, прости Прощай, гитара Звени, играй, гитара Последняя струна рвалась и пела,



Muny

Muny

[Chorus:] Oh no we don't play with silly girls All I know is the material girls Give me the muny, the cars, the case loads, the mun-mun-muny, the yen and the pesos The mun-mun-muny,



ПНД

ПНД

Зачекай, я встигну, мені вже легше Здійматися в небо і падати вниз. Навколо дійсність, яка - не знаю, Навколо дійсно всі вверх або вниз. Може, буду справжнім, Може, буду вільним Я - там, де майже всі




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.