Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Кто Выдумал Любовь (feat. Анита Цой)

В рубрике: Тексты песен — 14.09.2012

Без любви, наверное, намного проще,
Но её мы ищем днём, мы ищем ночью.
День за днём восходит солнце для неё.
Свой дарит свет сто тысяч лет.

Кто и для чего выдумал любовь?
Для ответа нам не найдётся слов.
Через много лет кто-то спросит вновь:
"Кто же это, кто выдумал любовь?"

Кто и для чего выдумал любовь?
Для ответа нам не найдётся слов.
Через много лет кто-то спросит вновь:
"Кто же это, кто выдумал любовь?"

Поверь в неё, души все двери распахни и
Она придёт, навстречу руки протяни.
Храни её как золото хранит земля,
Как жемчуга хранят моря.

Кто и для чего выдумал любовь?
Для ответа нам не найдётся слов.
Через много лет кто-то спросит вновь:
"Кто же это, кто выдумал любовь?"

Кто и для чего выдумал любовь?
Для ответа нам не найдётся слов.
Через много лет кто-то спросит вновь:
"Кто же это, кто выдумал любовь?"


Похожие новости.


Квіти В Волосс

Квіти В Волосс

Вона носила квіти в волоссі І ними грався він і ще вітер Здавалося давно вже дорослі Але кохали щиро мов діти. Відчинені серця, щирі очі Таких не так багато є в світі Лилися сльози щастя щоночі Обіцянки



Дорога

Дорога

Знаю, так в житті буває, Знаю, так було, так є. Хто знаходить, хто втрачає, Хто не береже своє. Прийшла і зникла серед ночі Моя дорога у твоєму сні. Приспів: О, де я тільки не був, О, що я



Дякую

Дякую

Ми стільки літ з тобою разом, минула юність дивним сном. І вже осіннім листопадом літа кружляють за вікном. За все, що я сьогодні маю, за те, що ти в моїм житті, І за



Probl?me D’adutes

Probl?me D’adutes

Il est branch? ? des machines. clou? dans son lit ? l'hosto. il dit ? sa m?re d'faire. confiance ? la m?decine. mais dans son coeur il appelle au secours. il fait croire ?



Делай Мне Больно

Делай Мне Больно

Бриллианты новых планет Бисером бросал к ногам, но Снова шаг и новый альбом Фотографий на полку. И друг другу вечером "нет" Глупо, да чего уж там Всё, что ты давно так хотел, Но боялся сказать. Припев: Делай мне больно,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.