Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Песня Про Снайпера, Который Через 15 Лет После Войны Спился И Сидит В Ресторане

В рубрике: Тексты песен — 08.10.2012

А ну-ка бей-ка, кому не лень.
Вам жизнь копейка, а мне мишень.
Который в фетрах, давай на спор:
Я - на сто метров, а ты - в упор.

Не та раскладка, но я не трус.
Итак, десятка - бубновый туз!
Ведь ты же на спор стрелял в упор,
Но я ведь снайпер, а ты тапер.

Куду вам деться? Мой выстрел - хлоп,
Девятка в сердце, десятка в лоб!
И черной точкой на белый лист
Легла та ночка на мою жизнь.


Похожие новости.


How Does It Feel?

How Does It Feel?

How Does It Feel? Wooo wooo! [in background] Yessur! aha New Skateboard P Hey! Let's go get 'em uh-huh yo, hola [Verse 1] Mearle maire, club muchacho Asorted flavours, in they solatos Inspire young minds, stacked by Nato's With the right determination



Мама

Мама

Странный город.Странный день. В пустоту из пустоты. Под ногами чья-то тень Убегает от темноты. В окнах ядовитый свет, Провожает до угла. Опять придёт рассвет, Не тот,который ты ждалааа... ...Аааааааааа!Я иду к тебе домой.... ...Аааааааааа!Я иду к себе домой.... ...Аааааааааа!Я иду



Rock And Roll Time

Rock And Roll Time

Do I look like a loser do I stand in your way A threat to the future you planned yesterday I fought from my freedom some called it a crime Convicted of running



Червоненький Бурячок

Червоненький Бурячок

Червоненький бурячок, зелененька гичка, Сватай мене козачок, бо я невеличка. (2) В ліс по дрова не піду, бо боюся вовка, Сама дома не буду, бо болить головка. (2) Купив мені новий серп, думав жати



You Love Me I Hate You

You Love Me I Hate You

Now listen...lemme preach to 'em Lemme show 'em why..w-w-what it take... I ain't gonna say why I'm better than others, 'couse I ain't better than nobody, actually. But lemme show 'em why I'm a




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.