Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Выходной

В рубрике: Тексты песен — 19.09.2012

Зажигай пацан, зажигай мужик,
Не переставая продолжай ты пить.
Народ выходи, народ веселись,
Сёдня выходной, всё сёдня заебись!

ПОЧЕМУ я сегодня самый пьяный
ПОЧЕМУ сёдня снова мы буяним
ПОЧЕМУ я иду гулять с тобой потому что сегодня выходной!!!

Я просыпаюсь пьяным и иду пьяным спать.
Я выхожу с друзьями продолжать бухать.
А чё сегодня праздник!!
Да, это день такой, все РУССАКИ бухают сёдня выходной!
Ты позабудь про всё и только не грусти,
Вон самогон стоит давай пей не ссы.
Я гуляю как будто я последний день живу,
Я гуляю будто завтра я умру!
Время 500 я сажусь в машину, еду за толпой светофор не вижу.
Я давлю на газ и музыка играет, чтобы все знали сёдня РУССАКИ гуляют!!!
В эту ночь мы реально будем зажигать,
Чтоб некто не мог на ногах стоять.
Алкоголь, Никотин ну давай в вперед,
Не тяни время ДИСКО-ДИСКО-ДОСКОТЕКА ждёт!!!

ПОЧЕМУ я сегодня самый пьяный
ПОЧЕМУ сёдня снова мы буяним
ПОЧЕМУ я иду гулять с тобой потому что сегодня выходной!!!

И проходит время вот ты в жопу пьян,
Не проси я бутылку больше не отдам!
Я кричу на всех , су на чью-то бэху,
Не плачу кэщ забегаю в дискотеку.
Я иду к Бармену и хватаю стопку,
Пью всё подряд: пиво, сок и водку!
Все смотрят на меня, хурит смех!
Я танцую как дебил пот руки в верх!
Я хватаю баб за их груди и попу, они орут и бьют меня по лицу ладонью!
Некто понять не может это чё такое
Я снимаю брюки и су на Танц-Танцполе!
Я беру в Ди-джея запускаю бутылку, чтобы этот Пидарас поменял пластинку!
Подбегают вышибалы меня берут с собой, вот так я провожу свой ВЫХОДНОЙ!!!

ПОЧЕМУ я сегодня самый пьяный
ПОЧЕМУ сёдня снова мы буяним
ПОЧЕМУ я иду гулять с тобой потому что сегодня выходной!!!

Зажигай пацан, зажигай мужик,
Не переставая продолжай ты пить.
Народ выходи, народ веселись ,
Сёдня выходной, всё сёдня заебись!


Похожие новости.


Stay Away From My Friends

Stay Away From My Friends

Waking up your neighbors downstairs, I've been inside your bedroom a thousand years. And as you tie me to the bed for good I say that I want you in the most unromantic



Люби Меня

Люби Меня

Припев: Люби меня, люби А может быть будет легче Люби меня, люби Не будет последней встречи Люби меня, люби С тобой иду по краю Смотрю в твои глаза И просто



Lady

Lady

My, oh my, baby My, oh my, how you're looking so fine And my lips can't say it In my mind these lips are all over you Sugar's sweet and I'm feeling the heat Like



Час Для Двоих

Час Для Двоих

Ритмы двух разных стран В такты не попадают, Я здесь живу, ты там, Птиц догонять стаи. Вверх поднимают трап, И небоскрёбов выше, Ветер вниз побросал Сорванные крыши. Час для меня и час для тебя, Аэропорт такой чужой город, Час для



Чёрный Маг

Чёрный Маг

Он с детства был слаб, он познал унижения. Изгой в этом мире искал силы суть, И в книгах волшебных, найдя утешение, Ступил на извилистый магии путь. Он не просил, не просил помочь - Он видел




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.