Выходной
Зажигай пацан, зажигай мужик,
Не переставая продолжай ты пить.
Народ выходи, народ веселись,
Сёдня выходной, всё сёдня заебись!
ПОЧЕМУ я сегодня самый пьяный
ПОЧЕМУ сёдня снова мы буяним
ПОЧЕМУ я иду гулять с тобой потому что сегодня выходной!!!
Я просыпаюсь пьяным и иду пьяным спать.
Я выхожу с друзьями продолжать бухать.
А чё сегодня праздник!!
Да, это день такой, все РУССАКИ бухают сёдня выходной!
Ты позабудь про всё и только не грусти,
Вон самогон стоит давай пей не ссы.
Я гуляю как будто я последний день живу,
Я гуляю будто завтра я умру!
Время 500 я сажусь в машину, еду за толпой светофор не вижу.
Я давлю на газ и музыка играет, чтобы все знали сёдня РУССАКИ гуляют!!!
В эту ночь мы реально будем зажигать,
Чтоб некто не мог на ногах стоять.
Алкоголь, Никотин ну давай в вперед,
Не тяни время ДИСКО-ДИСКО-ДОСКОТЕКА ждёт!!!
ПОЧЕМУ я сегодня самый пьяный
ПОЧЕМУ сёдня снова мы буяним
ПОЧЕМУ я иду гулять с тобой потому что сегодня выходной!!!
И проходит время вот ты в жопу пьян,
Не проси я бутылку больше не отдам!
Я кричу на всех , су на чью-то бэху,
Не плачу кэщ забегаю в дискотеку.
Я иду к Бармену и хватаю стопку,
Пью всё подряд: пиво, сок и водку!
Все смотрят на меня, хурит смех!
Я танцую как дебил пот руки в верх!
Я хватаю баб за их груди и попу, они орут и бьют меня по лицу ладонью!
Некто понять не может это чё такое
Я снимаю брюки и су на Танц-Танцполе!
Я беру в Ди-джея запускаю бутылку, чтобы этот Пидарас поменял пластинку!
Подбегают вышибалы меня берут с собой, вот так я провожу свой ВЫХОДНОЙ!!!
ПОЧЕМУ я сегодня самый пьяный
ПОЧЕМУ сёдня снова мы буяним
ПОЧЕМУ я иду гулять с тобой потому что сегодня выходной!!!
Зажигай пацан, зажигай мужик,
Не переставая продолжай ты пить.
Народ выходи, народ веселись ,
Сёдня выходной, всё сёдня заебись!
Похожие новости.
Beat Of Your Drum
Photograph king, watches you go Now fashions may change, heaven knows, but you still leave a stain on me Only to go colours may fade The seasons may change, weather blows, but you still
Братишка (Не сдавай меня брат)
Не сдавай меня брат, дело общее, я крайне выжил Сорвало крышу, слышишь? Одним же воздухом дышим Я не хочу срока как и любой пацан, Не знал я, что на большой дороге стоял капкан Тебя
Іде Звізда Чудна
Іде звізда чудна з Восток на Полудне. Над вертепом сіяє, трьом царям путь являє. Ішли тріє царі, несли Христу дари Ангел їм звіщає, ангел їм звіщає, на путь встановляє. Слава Слава! Слава Рожденному! Слава Слава!
Не Було Цього Всього
Згадалось, як любилися вранці Як я подарував тобі слоника зі скла Які в нас були дивні танці Як ти одного разу на плечі в мене плакала Тільки не було цього всього Ти існуєш десь поза
Сашка
- Всем пацанам, кого с нами нет, посвящается. Припев (2 раза): Пацаны уходят, но они остаются в памяти, В сердцах друзей и в сердце скорбящей матери. Сто грамм водки да корка хлеба у могилы. Пацаны
