Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Выходной

В рубрике: Тексты песен — 19.09.2012

Зажигай пацан, зажигай мужик,
Не переставая продолжай ты пить.
Народ выходи, народ веселись,
Сёдня выходной, всё сёдня заебись!

ПОЧЕМУ я сегодня самый пьяный
ПОЧЕМУ сёдня снова мы буяним
ПОЧЕМУ я иду гулять с тобой потому что сегодня выходной!!!

Я просыпаюсь пьяным и иду пьяным спать.
Я выхожу с друзьями продолжать бухать.
А чё сегодня праздник!!
Да, это день такой, все РУССАКИ бухают сёдня выходной!
Ты позабудь про всё и только не грусти,
Вон самогон стоит давай пей не ссы.
Я гуляю как будто я последний день живу,
Я гуляю будто завтра я умру!
Время 500 я сажусь в машину, еду за толпой светофор не вижу.
Я давлю на газ и музыка играет, чтобы все знали сёдня РУССАКИ гуляют!!!
В эту ночь мы реально будем зажигать,
Чтоб некто не мог на ногах стоять.
Алкоголь, Никотин ну давай в вперед,
Не тяни время ДИСКО-ДИСКО-ДОСКОТЕКА ждёт!!!

ПОЧЕМУ я сегодня самый пьяный
ПОЧЕМУ сёдня снова мы буяним
ПОЧЕМУ я иду гулять с тобой потому что сегодня выходной!!!

И проходит время вот ты в жопу пьян,
Не проси я бутылку больше не отдам!
Я кричу на всех , су на чью-то бэху,
Не плачу кэщ забегаю в дискотеку.
Я иду к Бармену и хватаю стопку,
Пью всё подряд: пиво, сок и водку!
Все смотрят на меня, хурит смех!
Я танцую как дебил пот руки в верх!
Я хватаю баб за их груди и попу, они орут и бьют меня по лицу ладонью!
Некто понять не может это чё такое
Я снимаю брюки и су на Танц-Танцполе!
Я беру в Ди-джея запускаю бутылку, чтобы этот Пидарас поменял пластинку!
Подбегают вышибалы меня берут с собой, вот так я провожу свой ВЫХОДНОЙ!!!

ПОЧЕМУ я сегодня самый пьяный
ПОЧЕМУ сёдня снова мы буяним
ПОЧЕМУ я иду гулять с тобой потому что сегодня выходной!!!

Зажигай пацан, зажигай мужик,
Не переставая продолжай ты пить.
Народ выходи, народ веселись ,
Сёдня выходной, всё сёдня заебись!


Похожие новости.


Шоколад И Слеза

Шоколад И Слеза

Иди, но только прямо, Cмотри, но только мимо, Слез твоих не высыхает след, Ты как дождь, ты прошел, и нет. И лицо теряла я в метро, Знаю, что кто-то носит его, Красный свет, теперь и не



В Супермаркете

В Супермаркете

Я зашёл в супермаркет взять минералки, Но по запарке забыл, что хотел и в какой отдел. Много всего чересчур везде сплошные ряды, А я еды не хочу мне, не нужны цветы. И я застыл



В Ритмі Джазу (разом з Юлією Лорд)

В Ритмі Джазу (разом з Юлією Лорд)

Ноги рвуться нам до танцю Не здолати нам бажання свого В ритмі блюзу, в ритмі джазу Ми танцюємо, танцюємо Шалений ритм життя не має вороття Тебе кохаю я і в танці це визнаю Давайте разом ми



Christmas (Baby Please Come Home)

Christmas (Baby Please Come Home)

(Christmas) The snow's coming down (Christmas) I'm watching it fall (Christmas) Lots of people around (Christmas) Baby please come home (Christmas) The church bells in town (Christmas) All ringing in song (Christmas) Full of happy sounds (Christmas) Baby please come home They're singing "Deck The Halls" But



Envy

Envy

[CHORUS] Envy All they do is envy Don't they know what's in me? Don't they know I'm comin' back, swingin' for that envy Why would they offend me? Why they go against me? Don't they know I'm




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.