Выходной
Зажигай пацан, зажигай мужик,
Не переставая продолжай ты пить.
Народ выходи, народ веселись,
Сёдня выходной, всё сёдня заебись!
ПОЧЕМУ я сегодня самый пьяный
ПОЧЕМУ сёдня снова мы буяним
ПОЧЕМУ я иду гулять с тобой потому что сегодня выходной!!!
Я просыпаюсь пьяным и иду пьяным спать.
Я выхожу с друзьями продолжать бухать.
А чё сегодня праздник!!
Да, это день такой, все РУССАКИ бухают сёдня выходной!
Ты позабудь про всё и только не грусти,
Вон самогон стоит давай пей не ссы.
Я гуляю как будто я последний день живу,
Я гуляю будто завтра я умру!
Время 500 я сажусь в машину, еду за толпой светофор не вижу.
Я давлю на газ и музыка играет, чтобы все знали сёдня РУССАКИ гуляют!!!
В эту ночь мы реально будем зажигать,
Чтоб некто не мог на ногах стоять.
Алкоголь, Никотин ну давай в вперед,
Не тяни время ДИСКО-ДИСКО-ДОСКОТЕКА ждёт!!!
ПОЧЕМУ я сегодня самый пьяный
ПОЧЕМУ сёдня снова мы буяним
ПОЧЕМУ я иду гулять с тобой потому что сегодня выходной!!!
И проходит время вот ты в жопу пьян,
Не проси я бутылку больше не отдам!
Я кричу на всех , су на чью-то бэху,
Не плачу кэщ забегаю в дискотеку.
Я иду к Бармену и хватаю стопку,
Пью всё подряд: пиво, сок и водку!
Все смотрят на меня, хурит смех!
Я танцую как дебил пот руки в верх!
Я хватаю баб за их груди и попу, они орут и бьют меня по лицу ладонью!
Некто понять не может это чё такое
Я снимаю брюки и су на Танц-Танцполе!
Я беру в Ди-джея запускаю бутылку, чтобы этот Пидарас поменял пластинку!
Подбегают вышибалы меня берут с собой, вот так я провожу свой ВЫХОДНОЙ!!!
ПОЧЕМУ я сегодня самый пьяный
ПОЧЕМУ сёдня снова мы буяним
ПОЧЕМУ я иду гулять с тобой потому что сегодня выходной!!!
Зажигай пацан, зажигай мужик,
Не переставая продолжай ты пить.
Народ выходи, народ веселись ,
Сёдня выходной, всё сёдня заебись!
Похожие новости.
All My Senses
Pull the trigger, break down in a love affair When I said I didn't care, you started searching for tomorrow Pull the trigger, my girl you're running all alone I said I was
Хоральна Прелюдія
Ой
God Must Really Love Me
There's been times I've let my faith run thin Not been the man I should have been After all the trouble I've been in, I'da gave up on me I've lived hard and
Я Злой…Я Добрый (feat. САУНД, Gee)
С нуля и до конца, what's up? what's up? Выше выше, яу Вышиваем мозгом, запишу пока не поздно я, Не апостол я, под столом И не из-за того, что не вышел ростом, Просто тут не
А У Моей Любви
А у моей любви - всего одно крыло Я больше не летаю, мне тяжело А у моей души - всего одна струна И ты на ней играешь полутона Только в ответ - тишина Ты же
