Песня О Новом Времени
Первая песня из фильма «Война под крышами»
Называется - «Песня о новом времени»
Как призывный набат, прозвучали в ночи тяжело шаги, -
Значит, скоро и нам уходить и прощаться без слов.
По нехоженым тропам протопали лошади, лошади,
Неизвестно к какому концу унося седоков.
По нехоженым тропам протопали лошади, лошади,
Неизвестно к какому концу унося седоков.
Наше время иное, лихое, но счастье, как встарь, ищи!
И в погоню летим мы за ним, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей,
На скаку не заметив, что рядом товарищей нет.
И еще будем долго огни принимать за пожары мы,
Будет долго зловещим казаться нам скрип сапогов.
Про войну будут детские игры с названьями старыми,
И людей будем долго делить на своих и врагов.
А когда отгрохочет, когда отгорит и отплачется,
И когда наши кони устанут под нами скакать,
И когда наши девушки сменят шинели на платьица, -
Не забыть бы тогда, не простить бы и не прозевать!
Похожие новости.
Change (Vinnie Jones Intro)
You see I know change I see change I embody change All we do is change Yeah, I know change We are born to change We sometimes reagrd it as a metaphor That reflects the way things
Я Задыхаюсь (Тихо Тихо)
Тихо, тихо сердце так стучит Тихо, тихо, что-то говорит Тихо, тихо, отпускает боль Чтоб сильнее и быстрее в нем бежала кровь Припев: Я задыхаюсь от любви своей Задыхаюсь, нет любви нежней От поцелуев - я схожу с
Прости
Слишком много слов и много фраз Я смотрю в твои глаза, в них только холод. Все, что было между нами - это фарс И для новых встреч не нужен больше повод. Помню наши встречи,там
Здравствуй, Сержант!
Здравствуй, сержант, Дорогой ты мой! Я, брат, душевно рад, Что мы встренулись. Помнишь, сержант, наш последний бой? А потом мы летели домой, Попрощавшись с локальной войной, - В вене капельница, Синий штапель лица, В цвет его океан
Celebrate
[Hook] Everybody home, ain’t nobody gone And I got all my niggas around It feel good, don’t it? Getting hood on it And I got all my niggas around I got a couple minutes in
