Песня О Новом Времени
Первая песня из фильма «Война под крышами»
Называется - «Песня о новом времени»
Как призывный набат, прозвучали в ночи тяжело шаги, -
Значит, скоро и нам уходить и прощаться без слов.
По нехоженым тропам протопали лошади, лошади,
Неизвестно к какому концу унося седоков.
По нехоженым тропам протопали лошади, лошади,
Неизвестно к какому концу унося седоков.
Наше время иное, лихое, но счастье, как встарь, ищи!
И в погоню летим мы за ним, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей,
На скаку не заметив, что рядом товарищей нет.
И еще будем долго огни принимать за пожары мы,
Будет долго зловещим казаться нам скрип сапогов.
Про войну будут детские игры с названьями старыми,
И людей будем долго делить на своих и врагов.
А когда отгрохочет, когда отгорит и отплачется,
И когда наши кони устанут под нами скакать,
И когда наши девушки сменят шинели на платьица, -
Не забыть бы тогда, не простить бы и не прозевать!
Похожие новости.
Talkin’ 2 Myself (feat. Kobe)
[Intro] Ayo Before I start this song man I just want to thank everybody for being so patient And baring with me over these last couple of years While I figure this shit out [Chorus
Гимн Болельщиков Ф.К Спартак
Мы гордимся своею столицею. Всем известно об этом давно Ведь в Москве есть Спартак один только. А остальные команды… За Спартак - у Мавзолея под навесом мы, ребята, скоро красно-белый стяг повесим! За Спартак
Если
И не уснуть, как будто в ночь перед экзаменом С планеты А планета Б недосягаема Перенабрать тебя опять сложнее сложного В один конец беру билет до невозможного Если капля станет морем Синим небом постель Белым садом
Зачекай
Розірвані вітром проносяться світом, малюють тернисті шляхи. Проблеми, тривоги, а наші дороги розходяться в різні боки. Немов би стіною, стрімкою рікою нас ділить на два береги Невидима сила, невже захотіла, спалити два наші
Кажан
До мене вночі прилітав кажан, Він мені сказав що я баран. Приспів: Не вір балаболам, не вір брехунам, Не вір кажанам, не вір пацанам... Почало світати, захотів я срати, Пішов до лятрини і почав кричати. Приспів Потім обід:
