Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Песня О Новом Времени

В рубрике: Тексты песен — 14.06.2012

Первая песня из фильма «Война под крышами»
Называется - «Песня о новом времени»

Как призывный набат, прозвучали в ночи тяжело шаги, -
Значит, скоро и нам уходить и прощаться без слов.
По нехоженым тропам протопали лошади, лошади,
Неизвестно к какому концу унося седоков.
По нехоженым тропам протопали лошади, лошади,
Неизвестно к какому концу унося седоков.

Наше время иное, лихое, но счастье, как встарь, ищи!
И в погоню летим мы за ним, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей,
На скаку не заметив, что рядом товарищей нет.

И еще будем долго огни принимать за пожары мы,
Будет долго зловещим казаться нам скрип сапогов.
Про войну будут детские игры с названьями старыми,
И людей будем долго делить на своих и врагов.

А когда отгрохочет, когда отгорит и отплачется,
И когда наши кони устанут под нами скакать,
И когда наши девушки сменят шинели на платьица, -
Не забыть бы тогда, не простить бы и не прозевать!


Похожие новости.


Creepin’

Creepin’

[Hook x2] Creeping, with the sawed off In a rage, bo'gaurd blowing niggaz balls off I'm the reaper, touching fellas on they lifeline Ain't no running to the trunk, I got my pistol right



Redneck Yacht Club

Redneck Yacht Club

Im meetin' my buddies out on the lake We're headed out to a special place we love That just a few folks know Theres no signin' up and no monthly dues Take your Johnson,



Більшеніж

Більшеніж

Ці люди - більшеніж Ці майси - більшеніж Ці сторі - більшеніж Маєш розум - словом ріж І Кома буде - не буде коми Не так, щоби у ясна, але знайомі Ми перетиналися - десь, якось Але так,



Цепи И Кольца (globass hard version)

Цепи И Кольца (globass hard version)

Под завалами в тёплых сомнениях Рисовала твои откровения В иероглифах, В строгих столбиках. Целовала в ладони желания, Танцевала на воздухе раненом В перламутровом Небе утреннем. Лёд там, где три года была вода. Лёд там, где два сердца сплетались Лёд там,



Листопад

Листопад

День проходит в бликах света, Ночь – в сиянии тьмы. В пьесе под названьем «Лето» Вместе играли мы. Но уже наряд свой сбросил Сад в глубине алей. В пьесе под




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.