Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Песня О Новом Времени

В рубрике: Тексты песен — 14.06.2012

Первая песня из фильма «Война под крышами»
Называется - «Песня о новом времени»

Как призывный набат, прозвучали в ночи тяжело шаги, -
Значит, скоро и нам уходить и прощаться без слов.
По нехоженым тропам протопали лошади, лошади,
Неизвестно к какому концу унося седоков.
По нехоженым тропам протопали лошади, лошади,
Неизвестно к какому концу унося седоков.

Наше время иное, лихое, но счастье, как встарь, ищи!
И в погоню летим мы за ним, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей,
На скаку не заметив, что рядом товарищей нет.

И еще будем долго огни принимать за пожары мы,
Будет долго зловещим казаться нам скрип сапогов.
Про войну будут детские игры с названьями старыми,
И людей будем долго делить на своих и врагов.

А когда отгрохочет, когда отгорит и отплачется,
И когда наши кони устанут под нами скакать,
И когда наши девушки сменят шинели на платьица, -
Не забыть бы тогда, не простить бы и не прозевать!


Похожие новости.


Неба Мало (feat. Дмитрий Климашенко)

Неба Мало (feat. Дмитрий Климашенко)

Два ноль два, тишина и холодный ветер По бульвару одна, может кто ответит Сотни несказанных фраз (Сотни несказанных фраз) Все что осталось от нас Нам с тобой на двоих было неба мало Каждый час, каждый



Dakota (The Dancing Bear)

Dakota (The Dancing Bear)

Midnight touch the black hills westward on the run Crimson clouds to the eastward painted by the setting sun Oh Jesse drove the pickup I slipped to the radio With some good time



Никто Не Виноват

Никто Не Виноват

Звёзды падают в море Но в счастье и в горе Ты шёл по дороге, я в небе плыла. Мы как стрелки по кругу Теряем друг друга И не объясняй мне, я всё поняла. Знаю дальше нам



I Wish

I Wish

He takes your hand I die a little I watch your eyes And I'm in little Why can't you look at me like that When you walk by I try to say it But then I freeze And



Таблетка

Таблетка

З’їм таблетку полечу у космос, З’їм таблетку полечу у космос, З’їм таблетку полечу у космос, З’їм таблетку полечу у космос я... Я лечу у космос, Я лечу у космос, Я лечу у космос, Я лечу у космос. По




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.