Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Песня О Новом Времени

В рубрике: Тексты песен — 14.06.2012

Первая песня из фильма «Война под крышами»
Называется - «Песня о новом времени»

Как призывный набат, прозвучали в ночи тяжело шаги, -
Значит, скоро и нам уходить и прощаться без слов.
По нехоженым тропам протопали лошади, лошади,
Неизвестно к какому концу унося седоков.
По нехоженым тропам протопали лошади, лошади,
Неизвестно к какому концу унося седоков.

Наше время иное, лихое, но счастье, как встарь, ищи!
И в погоню летим мы за ним, убегающим, вслед.
Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей,
На скаку не заметив, что рядом товарищей нет.

И еще будем долго огни принимать за пожары мы,
Будет долго зловещим казаться нам скрип сапогов.
Про войну будут детские игры с названьями старыми,
И людей будем долго делить на своих и врагов.

А когда отгрохочет, когда отгорит и отплачется,
И когда наши кони устанут под нами скакать,
И когда наши девушки сменят шинели на платьица, -
Не забыть бы тогда, не простить бы и не прозевать!


Похожие новости.


Change (Vinnie Jones Intro)

Change (Vinnie Jones Intro)

You see I know change I see change I embody change All we do is change Yeah, I know change We are born to change We sometimes reagrd it as a metaphor That reflects the way things



Я Задыхаюсь (Тихо Тихо)

Я Задыхаюсь (Тихо Тихо)

Тихо, тихо сердце так стучит Тихо, тихо, что-то говорит Тихо, тихо, отпускает боль Чтоб сильнее и быстрее в нем бежала кровь Припев: Я задыхаюсь от любви своей Задыхаюсь, нет любви нежней От поцелуев - я схожу с



Прости

Прости

Слишком много слов и много фраз Я смотрю в твои глаза, в них только холод. Все, что было между нами - это фарс И для новых встреч не нужен больше повод. Помню наши встречи,там



Здравствуй, Сержант!

Здравствуй, Сержант!

Здравствуй, сержант, Дорогой ты мой! Я, брат, душевно рад, Что мы встренулись. Помнишь, сержант, наш последний бой? А потом мы летели домой, Попрощавшись с локальной войной, - В вене капельница, Синий штапель лица, В цвет его океан



Celebrate

Celebrate

[Hook] Everybody home, ain’t nobody gone And I got all my niggas around It feel good, don’t it? Getting hood on it And I got all my niggas around I got a couple minutes in




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.