Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Проклятый Рай

В рубрике: Тексты песен — 14.11.2012

Йой ой ой.. Что ты будешь делать прежде
Чем поймешь что сады эдема это не Бэтлы под дымом и феном.
Это не демо и даже не альбом полноценный
Это ад и все мы дано под прицелом.
Демоны не дремлют и спасение рядового Райна
Мне видится как крайне нереальное задание.
Да пусть он хоть трижды ранен и обнимает знамя.
Знай зловоние тех мест для меня на вечно с табличкой занято

Проклятый это планета земля.
Куда не брось взгляд везде грязь мрази и вибрации зла
Метаца поздняк изменить ничего уже как бы нельзя.
Но я не зря прибыл издали и многим из вас раскрою глаза
Проклятый рай это когда хапать осталось кропаль
Когда куда не глянь стабильность но на деле дрянь
Вокруг творится хуйня но едва ли все это могут понять
Саакашвили сука вшивый., но мы узнали об этом на днях
Все приседайте пред председателем, напрямую и касательной
Это гимнастика придаст пластики гримасе
Не только Саши Эпова, но и Вити Классика
Проклятый рай ноу вумен но край
Моя мечта в яме на ямайке пойду раскопаю
В скайп****Амаяк Акопян
Окоянные чисел и чудес здесь и сейчас хотят
Проклятый рай ноу вумен но край
Моя мечта в яме на ямайке растафарай
В ска**** Амаяк Акапян..Число чудес зхдесь и сейчас
Факин парадайс это даже когда у бедных можно красть
Когда весь день в наушниках только Потап и Настя
Когда вдруг ты ** но и близко не ходил на кастинге
И тебя после этого ненавидят все остальные участники
Если ты опасен как Тайсон
И тебе не то что палец а кисть в пасть лучше не класть
То что ты будешь делать когда два миллиарда китайцев
На тебя вдруг разом попытаются напасть
Ой е кто здесь самый смелый боец и сегодня говна поезд
Кому выходить на остановке номер семь передаем за проезд

Так много рэпа так много рэпа
Было за бэттл а теперь он в склепах
Но все это не относится к Саши Эпову
Хоть и не куришь но по-любому выхватим когда приеду я
Заканчиваю лечево ведь это ведь это рэпчик рэпчик рэпчик рэпчик


Похожие новости.


Мальчик-красавчик

Мальчик-красавчик

Ах, мальчик-красавчик Сколько девушек вздыхает Сколько слёз проливают Они глядя на тебя Ах, мальчик-красавчик Сколько девушек страдает Сколько мимо пролетает Как им плохо без тебя Мальчик-красавчик на папиной машине Быстро едет по проспектам городов счастливых Одежда в обтяжку, глаза скрывает



Давай, Вставай!

Давай, Вставай!

У дикой кошки такие ножки, Табачный дым и саксофон играет джаз. Танцуют пары, хрустят омары, Гуляй, как будто ты живешь в последний раз. Как незаметно ночь прошла, И впереди дела. Летят машины, визжат их шины, Я ненавижу



Still Here

Still Here

You looked at me and saw what I never could see You made me feel more than I thought I could ever be And when I needed a friend you were always



Coming And The Going Of The Trains

Coming And The Going Of The Trains

I am just an Indian and once this was my land Now it's been taking from me by the coming of a white man And the anger makes my blood run hot



I Guess You Had To Be There

I Guess You Had To Be There

Storm blew a tree down in my backyard My axe wouldn't cut it and my saw wouldn't start Good excuse for a trip to the hardware store To give that little hottie workin'




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.