Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Проклятый Рай

В рубрике: Тексты песен — 14.11.2012

Йой ой ой.. Что ты будешь делать прежде
Чем поймешь что сады эдема это не Бэтлы под дымом и феном.
Это не демо и даже не альбом полноценный
Это ад и все мы дано под прицелом.
Демоны не дремлют и спасение рядового Райна
Мне видится как крайне нереальное задание.
Да пусть он хоть трижды ранен и обнимает знамя.
Знай зловоние тех мест для меня на вечно с табличкой занято

Проклятый это планета земля.
Куда не брось взгляд везде грязь мрази и вибрации зла
Метаца поздняк изменить ничего уже как бы нельзя.
Но я не зря прибыл издали и многим из вас раскрою глаза
Проклятый рай это когда хапать осталось кропаль
Когда куда не глянь стабильность но на деле дрянь
Вокруг творится хуйня но едва ли все это могут понять
Саакашвили сука вшивый., но мы узнали об этом на днях
Все приседайте пред председателем, напрямую и касательной
Это гимнастика придаст пластики гримасе
Не только Саши Эпова, но и Вити Классика
Проклятый рай ноу вумен но край
Моя мечта в яме на ямайке пойду раскопаю
В скайп****Амаяк Акопян
Окоянные чисел и чудес здесь и сейчас хотят
Проклятый рай ноу вумен но край
Моя мечта в яме на ямайке растафарай
В ска**** Амаяк Акапян..Число чудес зхдесь и сейчас
Факин парадайс это даже когда у бедных можно красть
Когда весь день в наушниках только Потап и Настя
Когда вдруг ты ** но и близко не ходил на кастинге
И тебя после этого ненавидят все остальные участники
Если ты опасен как Тайсон
И тебе не то что палец а кисть в пасть лучше не класть
То что ты будешь делать когда два миллиарда китайцев
На тебя вдруг разом попытаются напасть
Ой е кто здесь самый смелый боец и сегодня говна поезд
Кому выходить на остановке номер семь передаем за проезд

Так много рэпа так много рэпа
Было за бэттл а теперь он в склепах
Но все это не относится к Саши Эпову
Хоть и не куришь но по-любому выхватим когда приеду я
Заканчиваю лечево ведь это ведь это рэпчик рэпчик рэпчик рэпчик


Похожие новости.


Мій Оберіг

Мій Оберіг

Стежини, квіти-чебреці Мене зовуть у Грабівці, В моє дитинство, у село, Де хороше мені було. Приспів: Але із тих юначих літ Життя пізнав, побачив світ, Та серцем линув на поріг В моє село, мій оберіг. (весь куплет -



Alive

Alive

[will.I.am:] I got so much love For you darlin' and I, I wanna let you know how I feel And it's true that I love you And it's true your the only one and I



За Кордоном

За Кордоном

Заграй ми пісню, мій краяне Про незабуті, минулі часи Щоб ми пригадали, як разом пили І задивлялись на чужі жінки За кордоном ніц нового Кожен собі своє місце шукає І кожен свої справи вперед пхає А про



Конец

Конец

Ходит сказка в народе Будто будет все у нас хорошо И мы все в нее верим Ведь не во что верить больше еще Призрачный, невзрачный, но скромный малец На стене написал - Это конец! И разум



Click Clack

Click Clack

[Chorus:] Alot of rap niggas be trynna play hard I was tought to only reach When I lift da shirt dats da end of discussion Click Clack mutha fuckaz, I ain't trynna hear dat [Verse




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.