Проклятый Рай
Йой ой ой.. Что ты будешь делать прежде
Чем поймешь что сады эдема это не Бэтлы под дымом и феном.
Это не демо и даже не альбом полноценный
Это ад и все мы дано под прицелом.
Демоны не дремлют и спасение рядового Райна
Мне видится как крайне нереальное задание.
Да пусть он хоть трижды ранен и обнимает знамя.
Знай зловоние тех мест для меня на вечно с табличкой занято
Проклятый это планета земля.
Куда не брось взгляд везде грязь мрази и вибрации зла
Метаца поздняк изменить ничего уже как бы нельзя.
Но я не зря прибыл издали и многим из вас раскрою глаза
Проклятый рай это когда хапать осталось кропаль
Когда куда не глянь стабильность но на деле дрянь
Вокруг творится хуйня но едва ли все это могут понять
Саакашвили сука вшивый., но мы узнали об этом на днях
Все приседайте пред председателем, напрямую и касательной
Это гимнастика придаст пластики гримасе
Не только Саши Эпова, но и Вити Классика
Проклятый рай ноу вумен но край
Моя мечта в яме на ямайке пойду раскопаю
В скайп****Амаяк Акопян
Окоянные чисел и чудес здесь и сейчас хотят
Проклятый рай ноу вумен но край
Моя мечта в яме на ямайке растафарай
В ска**** Амаяк Акапян..Число чудес зхдесь и сейчас
Факин парадайс это даже когда у бедных можно красть
Когда весь день в наушниках только Потап и Настя
Когда вдруг ты ** но и близко не ходил на кастинге
И тебя после этого ненавидят все остальные участники
Если ты опасен как Тайсон
И тебе не то что палец а кисть в пасть лучше не класть
То что ты будешь делать когда два миллиарда китайцев
На тебя вдруг разом попытаются напасть
Ой е кто здесь самый смелый боец и сегодня говна поезд
Кому выходить на остановке номер семь передаем за проезд
Так много рэпа так много рэпа
Было за бэттл а теперь он в склепах
Но все это не относится к Саши Эпову
Хоть и не куришь но по-любому выхватим когда приеду я
Заканчиваю лечево ведь это ведь это рэпчик рэпчик рэпчик рэпчик
Похожие новости.
Зимно Там (разом з Юлією Лорд)
Час вже іти Але надворі зимно так Ти кажеш покинь Тому що зимно там Цей вечір такий Як добре, що ти зайшла приємний був В моїх руках твоя рука Мама турбуватиметься На варто так лякатися Татко зачекається Нічого з ними не
Volare
Ти так закохано дивишся в очі мої, Що серце палає і б'ється, і рветься з грудей. Я не повірю, що ти не кохаєш, прости. Бо очі - то дзеркало серця й душі у
Было Давно
Когда идет снег, черные мерзнут, Но стоит белый и настроен довольно серьезно. Самолеты летают ниже, зато длинней паровозы, Сильнее морозы и умнее вопросы. Уже ушел Михал Сергеич, но еще не было Бориса. В гостинице, в
Op?rationnel
Op?rationnel pour de bon Et je n'connais pas les lettres de son pr?nom J'imagine d?j? c'est beaux cheveux longs Sa voix douce comme le miel Ses odeurs de savon Un appel inconnu j'adressais ces mots Celle
Идет Девчонка
Идет девчонка Внимание! Идет девчонка Смешная челка Половина неба в глазах Идет девченка Песня на устах Каблучки по асфальту стучат На девчонку ребята гледят А девчнка идет напевая песенку свою Траля-траля-траля А девчнка идет напевая песенку свою Траля-траля-траля Траля-траля-траля Траля-траля-траля Траля-траля-траля Постой девчонка, от чего ты
