Кончается Век (Не Проспать Бы)
Стоит человек
Кричит:
"Как же так кончается век"
А он не успел
У него ничего ещё нет
Ничего ещё нет
Чтобы встретить новую жизнь
Чтобы в будущем завтра
Жить-не тужить
У него только дом
Возле дома под клёном скамья
У него в доме печь в печи хлеб
Да по лавкам семья
У него сыновья
Все в него и красавица дочь
Раньше всех в его доме проснётся любовь
Ой, не проспать бы, не проспать бы
Лист волшебный оборвать
Ранним утром в новом веке
Мне тебя поцеловать
У него только день
Да забот полон рот
Ночью будет он ждать
Ну а вдруг прилетит звездолёт
Он бы их попросил
Чтобы за ночь успеть
Белый свет посмотреть
Да к утру назад домой прилететь
Стоит человек
Молча курит, грустит
Вот проснётся она
Он ей тихо скажет: "Прости
На наш век еще хватит
И смеха и слёз
Вот смотри почтальон как всегда
С утра газету принёс".
Похожие новости.
Ой, Ти Зозулька Рябенькая
А ти, зозулько рябенькая, Чого ти маленькая? Ой, умер батько, вмерла мати, Не було кому годувати. Мене пташечки годували, Мені їстоньки не давали. Давали їсти по-трошечку, Вигодували як пташечку. А самі їли, ще й велися, Бодай вони подавилися. А ти,
Connection
Connection, I just can't make no connection. But all I want to do is to get back to you. Everything is going in the wrong direction. The doctor wants to give me more
Morning Paper Dirt
You smashed her right between her blue eyes You didn't think ahead, yeah that's what he said Then everyone of us just turned our backs to him and said That was not a
Романс О Слезе
Dezmond: Я видел сон - он был реален, Услышал птицы крик - он душу рвал. Твой облик ясен, но печален Вслед за собою в неизвестность звал. Я понимал, что недостоин, Когда связала наши души нить, Я не
Серце
У кожного моря є свої хвилі У кожного неба є свої зорі У кожного серця є свої стуки У кожного тіла свої муки. Я знаю захочеш від мене ти правду І довго просила, а я
