Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Реванш

В рубрике: Тексты песен — 29.06.2012

Tha champ is here

Выбор рефери абсурден, но победителей не судят
Не буду тут бить посуду и брызгать слюной повсюду
Это сути не поменяет абсолютно, хотя было бы супер
И пусть в честь других сегодня гремят салюты
Жму руку крутому тру и последнему фрику
Дети цветов ушли... Их заменили дети индиго
Иди-ка работай, стань успешным и честным
Вообще-то главное не кто ты, а под чем ты
Если валить то жестом, жестоко и с жертвами
Чтоб даже Дядя Женя словил по жести и признал поражение
Реванш дело житейское, об этом я подозревал
Но оказалось он в разы важнее чем финал
Коли не крайний то между молотом и наковальней
Либо ты на коленях либо тебя наклоняют
Баланс не совсем правильный и надо быть валенком
Чтобы не навалять победителям, аккуратно уложив их баеньки

Граждане, шагом марш на реванш
Аркаше снесло башню и руках его калаш
Проигравших нет... Есть только треш и фарш
Давай ебаш их всех братан! Давай ебаш!

Я переволновался и наблевал в сортире
Кто бы как не читал галимо, как бы там кого не судили
Это 228-ая миля и было б очень мило
Если мне б вместо микро выдали табурет, веревку и мыло
Этот ваш хип-хоп уже реально подзаёб
Но который год не могу бросить строить лабиринты из строк
Сон псу под хвост и дабы успеть всё в срок
Кроме бэттла ни о чем другом думать не мог
У них битва за респект, у меня война против всех
У них подростковый секс, у меня - БДСМ
Я не царь, а рыцарь
Три цифры как инициалы на доспехах выцарапал...227
Восьмой где-то заблудился, замкнуло механизм
Не выдали визу или вовсе забрали жизнь
Это не на моей совести, у меня всё заебись
Чего и вам желаю. Вобщем - Love & Peace

Шагом марш на реванш... Оу!
Аркаше снесло башню и в руках его калаш... Е!
Граждане, шагом марш на реванш
Аркаше снесло башню и в руках его калаш
Проигравших нет, есть только треш и фарш...


Похожие новости.


Может Быть

Может Быть

Может быть «да», может быть «нет»… На земле любви, на земле любви, меж семи ветров Мы с тобой одни, мы с тобой одни, и не нужно слов. Не проси меня,



Ноченька

Ноченька

Просто так, неожиданно пришел закат, Ласково ноченька приплыла к нам с того берега, К шелку уронила. Что не так? И зачем я так хочу бежать Долго ли лодочка, ты плыви плыви, Больно мне помнить Припев: Я хочу



Folk Bloodbath

Folk Bloodbath

Lewis Collins took a trip out west And when he returned little Delia had gone to rest The angels laid her away Lewis said to Delia that's the sad thing with life there's people always leaving just



It Will Never End

It Will Never End

Hmm, oh yeah It will never end, no Never never end You and I share a lifetime Laughter, sunshine and rain So secure Yet sometimes with life comes change Close my eyes You'll be there and I know



Непотрібен Тоб

Непотрібен Тоб

Даремно стільки часу пройшло від того дня Завдячуй це минулому, якого вже нема. Незібрана деталь і крок повис у самоті Депресію ламаєш, блукаючи вночі. Можливо - я був хороший, тобі на це начхати Поранила ти




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.