Мы Теряем Контроль (feat. Батишта)
Время играет против нас не по правилам,
И нечего не исправить нам,
Мы больны с тобой одной судьбой
Про таких говорят - потеряли контроль.
Это не наша роль, это наш рок,
Нас загнал в угол наш порок,
Поворот туда, назад нам нет пути
И нас могут найти, и нас будут пытать, будут лечить
Будут пытаться нас с тобой разлучить
И ты будешь кричать, а я кусать губы в кровь
Но потом я найду тебя вновь.
Вырываясь, прочь из темницы
Доктора, палаты, больницы
Я приду за тобой, где б я не был
Я потерял контроль, но тебя не предал.
Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
И касаясь друг друга
Мы теряем контроль вдвоем
Этой ночью мы не уснем
Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль вдвоем
Теряю деньги, трачу свои нервы
Я не последний и я не первый
Кто знает это - жмет на старт
В итоге все равно шах и мат
Разгадать на ней секреты Виктории
При этом меняя задачи и роли
В моем айфоне хранятся ее фото
И смс, в которых она знает кто
Я не играю с огнем, он играет мной
Я покупаю время для нее одной
GPS настроены были для радара
Рим, Прага, Вена и выйду в зоне Москва
Мне нужен ее голос и ее смех
И ей когда нравиться мой реп
Я не из тех, кто боится играть с огнем
И если мы сгорим, то сгорим вдвоем
Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
И касаясь друг друга
Мы теряем контроль вдвоем
Этой ночью мы не уснем
Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль вдвоем
Похожие новости.
Все Не Так Погано
Не вірю я що в серці почуттів нема, Все буде добре, бо скоро знов прийде весна. Я знаю що кожен сам обирає свій шлях, Хтось білий, хтось чорний в доларах або в рублях. То
Не Увиделись Больше
В приближении; помня о том, что нельзя ослаблять, прерывать, оставлять, забывать; отдавая отчет, что чем глубже — в себя, и чем меньше контактно-вдвоем… абсолютно сомнительна прелесть замерзших дорог; металлической сеткой висящее над головой, будто небо — но что-то иное… я подумала: если бы
Здесь Лапы У Елей Дрожат На Весу
Здесь лапы у елей дрожат на весу, Здесь птицы щебечут тревожно. Живешь в заколдованном диком лесу, Откуда уйти невозможно. Пусть черемухи сохнут бельем на ветру, Пусть дождем опадают
Горбатий
Мишина тестьова тихонько катиться Така довєрчіва, що можна їхати. Мене спинила ти, сказала жалібно: - Друг, підвези, всьо буде правильно. На ногу руку мнє сама поставила, Шо я забув дорожні правила. Звернув під знак "нельзя" на
Blitzkrieg Bop
[Originally by Ramones] Hey ho, let's go hey ho, let's go hey ho, let's go hey ho, let's go They're forming in straight line they're going through a tight wind The kids are
