Мы Теряем Контроль (feat. Батишта)
Время играет против нас не по правилам,
И нечего не исправить нам,
Мы больны с тобой одной судьбой
Про таких говорят - потеряли контроль.
Это не наша роль, это наш рок,
Нас загнал в угол наш порок,
Поворот туда, назад нам нет пути
И нас могут найти, и нас будут пытать, будут лечить
Будут пытаться нас с тобой разлучить
И ты будешь кричать, а я кусать губы в кровь
Но потом я найду тебя вновь.
Вырываясь, прочь из темницы
Доктора, палаты, больницы
Я приду за тобой, где б я не был
Я потерял контроль, но тебя не предал.
Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
И касаясь друг друга
Мы теряем контроль вдвоем
Этой ночью мы не уснем
Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль вдвоем
Теряю деньги, трачу свои нервы
Я не последний и я не первый
Кто знает это - жмет на старт
В итоге все равно шах и мат
Разгадать на ней секреты Виктории
При этом меняя задачи и роли
В моем айфоне хранятся ее фото
И смс, в которых она знает кто
Я не играю с огнем, он играет мной
Я покупаю время для нее одной
GPS настроены были для радара
Рим, Прага, Вена и выйду в зоне Москва
Мне нужен ее голос и ее смех
И ей когда нравиться мой реп
Я не из тех, кто боится играть с огнем
И если мы сгорим, то сгорим вдвоем
Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
И касаясь друг друга
Мы теряем контроль вдвоем
Этой ночью мы не уснем
Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль вдвоем
Похожие новости.
Янанебiбув
Янанебібув. Куди літав - сам не знав. Бо навколо мене був туман. Падав сніг. Ти лежала на землі. Я підняв. Я на небі був - тебе знайшов на землі. Приспів: Ти казала: "Їж мене", ти
Пил-курил
Стихи и музыка: А. Васильев Разломан на осколки разбит на лоскуты Не пью и не курю до наступленья темноты Лучше бы пил и курил. Мой друг не пьёт и не курит Лучше бы пил
Втрата
Хто є я? Хто мені скаже? Як відмовлятись від брехні? Ти і я не будем схожі, Бо в мене на мозку подряпини Коли скінчаться ці страхи, І зникне голос в голові? І серце перестане битись, Неначе хоче
Жіноча Пора
Розчинюся в нитях бабиного лiта, Осiнь яворова висрiблить чоло. Кажуть, в таку пору карта жiнки бита. Я ж - козирна дама всiм лiтам на зло. Приспiв: Твоє кохання - Цiлющий бальзам. Найкращий дарунок - ти, любий, сам. Хай
Новая Ступень (feat. Guf)
Змей: Моя жизнь как без педалей велосипед, До свиданья, рву волосы на себе Носи белое, тебе идет - ты сильно поседел, Дразнит меня жена делая сразу десять дел А я с таким лицом, словно несколько
