Мы Теряем Контроль (feat. Батишта)
Время играет против нас не по правилам,
И нечего не исправить нам,
Мы больны с тобой одной судьбой
Про таких говорят - потеряли контроль.
Это не наша роль, это наш рок,
Нас загнал в угол наш порок,
Поворот туда, назад нам нет пути
И нас могут найти, и нас будут пытать, будут лечить
Будут пытаться нас с тобой разлучить
И ты будешь кричать, а я кусать губы в кровь
Но потом я найду тебя вновь.
Вырываясь, прочь из темницы
Доктора, палаты, больницы
Я приду за тобой, где б я не был
Я потерял контроль, но тебя не предал.
Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
И касаясь друг друга
Мы теряем контроль вдвоем
Этой ночью мы не уснем
Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль вдвоем
Теряю деньги, трачу свои нервы
Я не последний и я не первый
Кто знает это - жмет на старт
В итоге все равно шах и мат
Разгадать на ней секреты Виктории
При этом меняя задачи и роли
В моем айфоне хранятся ее фото
И смс, в которых она знает кто
Я не играю с огнем, он играет мной
Я покупаю время для нее одной
GPS настроены были для радара
Рим, Прага, Вена и выйду в зоне Москва
Мне нужен ее голос и ее смех
И ей когда нравиться мой реп
Я не из тех, кто боится играть с огнем
И если мы сгорим, то сгорим вдвоем
Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
И касаясь друг друга
Мы теряем контроль вдвоем
Этой ночью мы не уснем
Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль вдвоем
Похожие новости.
Ангел-хранитель
Ночь притаилась у окна, А в небе тонет тишина и звезды, Мне не забыть твои глаза, Хочу вернуть тебя назад, но поздно. Припев: Я слышу вновь твой нежный голос неземной, Твоя печаль сейчас со мной, Ангел-хранитель мой. В
Справжнє Кохання
Кохання справжнє тільки раз приходить у житті, А ми цього не можемо збагнути. Воно шукає місця у душевній пустоті, Бо хоче розгорітись, пригорнутись. Приспів: Не залишай мене, кохання, в самоті, Не покидай мене, не відкидай у
Stevensong
Stevie was a boy Who turned into a man He never had no master plan But I knew that he could Find right from wrong Sing me a different song He told me which road to
Breath After Breath
Breath After Breath Ama! Danca! Every day I wake up in this room And I don't know Where I come from, Where I'm going to Then I hear the voice Senhora musa da paz Me abraca Me carrega no
Ти Смієшся, Як Мій Друг
вітер вестиме за руку тебе до мого вікна залиш в мене на шибках відтиск своїх долонь коли ранок заходить у нас - не відпускай забудь в мене на згадку одну лиш свою рукавичку ти смієшся
