Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Мы Теряем Контроль (feat. Батишта)

В рубрике: Тексты песен — 17.07.2012

Время играет против нас не по правилам,
И нечего не исправить нам,
Мы больны с тобой одной судьбой
Про таких говорят - потеряли контроль.
Это не наша роль, это наш рок,
Нас загнал в угол наш порок,
Поворот туда, назад нам нет пути
И нас могут найти, и нас будут пытать, будут лечить
Будут пытаться нас с тобой разлучить
И ты будешь кричать, а я кусать губы в кровь
Но потом я найду тебя вновь.
Вырываясь, прочь из темницы
Доктора, палаты, больницы
Я приду за тобой, где б я не был
Я потерял контроль, но тебя не предал.

Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
И касаясь друг друга
Мы теряем контроль вдвоем
Этой ночью мы не уснем

Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль вдвоем

Теряю деньги, трачу свои нервы
Я не последний и я не первый
Кто знает это - жмет на старт
В итоге все равно шах и мат
Разгадать на ней секреты Виктории
При этом меняя задачи и роли
В моем айфоне хранятся ее фото
И смс, в которых она знает кто
Я не играю с огнем, он играет мной
Я покупаю время для нее одной
GPS настроены были для радара
Рим, Прага, Вена и выйду в зоне Москва
Мне нужен ее голос и ее смех
И ей когда нравиться мой реп
Я не из тех, кто боится играть с огнем
И если мы сгорим, то сгорим вдвоем

Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
И касаясь друг друга
Мы теряем контроль вдвоем
Этой ночью мы не уснем

Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль вдвоем


Похожие новости.


Ангел-хранитель

Ангел-хранитель

Ночь притаилась у окна, А в небе тонет тишина и звезды, Мне не забыть твои глаза, Хочу вернуть тебя назад, но поздно. Припев: Я слышу вновь твой нежный голос неземной, Твоя печаль сейчас со мной, Ангел-хранитель мой. В



Справжнє Кохання

Справжнє Кохання

Кохання справжнє тільки раз приходить у житті, А ми цього не можемо збагнути. Воно шукає місця у душевній пустоті, Бо хоче розгорітись, пригорнутись. Приспів: Не залишай мене, кохання, в самоті, Не покидай мене, не відкидай у



Stevensong

Stevensong

Stevie was a boy Who turned into a man He never had no master plan But I knew that he could Find right from wrong Sing me a different song He told me which road to



Breath After Breath

Breath After Breath

Breath After Breath Ama! Danca! Every day I wake up in this room And I don't know Where I come from, Where I'm going to Then I hear the voice Senhora musa da paz Me abraca Me carrega no



Ти Смієшся, Як Мій Друг

Ти Смієшся, Як Мій Друг

вітер вестиме за руку тебе до мого вікна залиш в мене на шибках відтиск своїх долонь коли ранок заходить у нас - не відпускай забудь в мене на згадку одну лиш свою рукавичку ти смієшся




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.