Мы Теряем Контроль (feat. Батишта)
Время играет против нас не по правилам,
И нечего не исправить нам,
Мы больны с тобой одной судьбой
Про таких говорят - потеряли контроль.
Это не наша роль, это наш рок,
Нас загнал в угол наш порок,
Поворот туда, назад нам нет пути
И нас могут найти, и нас будут пытать, будут лечить
Будут пытаться нас с тобой разлучить
И ты будешь кричать, а я кусать губы в кровь
Но потом я найду тебя вновь.
Вырываясь, прочь из темницы
Доктора, палаты, больницы
Я приду за тобой, где б я не был
Я потерял контроль, но тебя не предал.
Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
И касаясь друг друга
Мы теряем контроль вдвоем
Этой ночью мы не уснем
Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль вдвоем
Теряю деньги, трачу свои нервы
Я не последний и я не первый
Кто знает это - жмет на старт
В итоге все равно шах и мат
Разгадать на ней секреты Виктории
При этом меняя задачи и роли
В моем айфоне хранятся ее фото
И смс, в которых она знает кто
Я не играю с огнем, он играет мной
Я покупаю время для нее одной
GPS настроены были для радара
Рим, Прага, Вена и выйду в зоне Москва
Мне нужен ее голос и ее смех
И ей когда нравиться мой реп
Я не из тех, кто боится играть с огнем
И если мы сгорим, то сгорим вдвоем
Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
И касаясь друг друга
Мы теряем контроль вдвоем
Этой ночью мы не уснем
Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль вдвоем
Похожие новости.
House Across The Bay
Walkin’ down this lonely stretch of beach She and I walked down a thousand times I just can force myself to give her up Like all the things she left behind Gone are the
Slow Burn
Here shall we live in this terrible town Where the price for our eyes shall squeeze them tight like a fist And the walls shall have eyes And the doors shall have ears But
Осінь У Мен
Все, що бажаю Все, що хочу від життя Це твої очі Це твоя душа ніжна Пісню кохання я би тобі співав На твоїх грудях вечорами засинав Літа минають Доля не міняється Ти все далеко Мов та зірка ясная Дивлюсь на
One Thug
[Z-Ro talking] This is dedicated to the motherfuckers That think we don't go through shit, just one thug baby [Chorus x2] One thug, one thug, lord showing love and mercy on one thug Cause one
Колокол
Белый дымится рис, Чей-то играет диск, Сладок горячий чай, Ярко горит свеча, Ярко горит из всех окон, Спит полутемный двор, Вверх устремлен собор, Что за прекрасный вид, Колокол все звонит, Колокол все звонит, О ком? О ком? О ком? О ком? Быстро
