Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Мы Теряем Контроль (feat. Батишта)

В рубрике: Тексты песен — 17.07.2012

Время играет против нас не по правилам,
И нечего не исправить нам,
Мы больны с тобой одной судьбой
Про таких говорят - потеряли контроль.
Это не наша роль, это наш рок,
Нас загнал в угол наш порок,
Поворот туда, назад нам нет пути
И нас могут найти, и нас будут пытать, будут лечить
Будут пытаться нас с тобой разлучить
И ты будешь кричать, а я кусать губы в кровь
Но потом я найду тебя вновь.
Вырываясь, прочь из темницы
Доктора, палаты, больницы
Я приду за тобой, где б я не был
Я потерял контроль, но тебя не предал.

Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
И касаясь друг друга
Мы теряем контроль вдвоем
Этой ночью мы не уснем

Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль вдвоем

Теряю деньги, трачу свои нервы
Я не последний и я не первый
Кто знает это - жмет на старт
В итоге все равно шах и мат
Разгадать на ней секреты Виктории
При этом меняя задачи и роли
В моем айфоне хранятся ее фото
И смс, в которых она знает кто
Я не играю с огнем, он играет мной
Я покупаю время для нее одной
GPS настроены были для радара
Рим, Прага, Вена и выйду в зоне Москва
Мне нужен ее голос и ее смех
И ей когда нравиться мой реп
Я не из тех, кто боится играть с огнем
И если мы сгорим, то сгорим вдвоем

Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
И касаясь друг друга
Мы теряем контроль вдвоем
Этой ночью мы не уснем

Я знаю, что ты горишь,
Но мне не страшно играть с огнем
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль
Мы теряем контроль вдвоем


Похожие новости.


Все Не Так Погано

Все Не Так Погано

Не вірю я що в серці почуттів нема, Все буде добре, бо скоро знов прийде весна. Я знаю що кожен сам обирає свій шлях, Хтось білий, хтось чорний в доларах або в рублях. То



Не Увиделись Больше

Не Увиделись Больше

В приближении; помня о том, что нельзя ослаблять, прерывать, оставлять, забывать; отдавая отчет, что чем глубже — в себя, и чем меньше контактно-вдвоем… абсолютно сомнительна прелесть замерзших дорог; металлической сеткой висящее над головой, будто небо — но что-то иное… я подумала: если бы



Здесь Лапы У Елей Дрожат На Весу

Здесь Лапы У Елей Дрожат На Весу

Здесь лапы у елей дрожат на весу, Здесь птицы щебечут тревожно. Живешь в заколдованном диком лесу, Откуда уйти невозможно. Пусть черемухи сохнут бельем на ветру, Пусть дождем опадают



Горбатий

Горбатий

Мишина тестьова тихонько катиться Така довєрчіва, що можна їхати. Мене спинила ти, сказала жалібно: - Друг, підвези, всьо буде правильно. На ногу руку мнє сама поставила, Шо я забув дорожні правила. Звернув під знак "нельзя" на



Blitzkrieg Bop

Blitzkrieg Bop

[Originally by Ramones] Hey ho, let's go hey ho, let's go hey ho, let's go hey ho, let's go They're forming in straight line they're going through a tight wind The kids are




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.