Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Вокзал На Двоих

В рубрике: Тексты песен — 10.07.2012

Я зависла между двух миров
Между двух огромных городов
И за стуком колёс я не слышу биение сердца.
Мне казалось я на всё готов
Понимаю, только мало слов
Я закрою глаза, может это мне просто снится.

Ты и я - уставшие от долгих зим
Не простит нам не один.

В сильных руках, бездонных глазах
Вечности неоправданных слёз
Не на двоих больше этот вокзал
В жизнь без меня тебя поезд унёс.
(2 раза)

Знаешь, я могу тебя понять
Птицу мне в ладонях не удержать
Не боясь высоты ты летал под биение сердца.
Тратить силы вновь на пустоту
Не могу так больше, не могу
Я открою глаза, может это мне просто снится.

Ты и я - уставшие от долгих зим
Не простит нам не один.

В сильных руках, бездонных глазах
Вечности неоправданных слёз
Не на двоих больше этот вокзал
В жизнь без меня тебя поезд унёс.
(2 раза)


Похожие новости.


Хвиля

Хвиля

Хвиля іде... Обережно люби, бо хвиля іде Хвиля іде... Зачиняйте вікна, двері бо Хвиля іде... Знищує все, що ви назбирали Хвиля іде... Велика міцна і потужна Приспів: Ми разом, ми сила, ми вільні, ми хвиля (4) Хвиля іде... Повернись обличчям до



В Твоїх Обіймах

В Твоїх Обіймах

Ти знову прийдеш, відкриєш тихо двері І усміхнешься, мов не було дня. Моя душа немов пустеля - Кохання спрага випекла до тла. Тиша як струна - я в ній одна. Ніч без сна. Обійми мене,



Рано На Ты

Рано На Ты

Я помню свет, я помню дождь я так ждала, когда придешь и ночью сняться мне шаги когда же крикнешь, помоги но только тень, моя вина мне шепчет дождь, я здесь одна потоки слов, дыхание это все воспоминание (Припев) Слезы



Share

Share

[Chorus] Take what you want, take what you wa-ah-aha-ant Take what you want, take what you want But, you gotta share it with the world [X3] Lately I've been murdering and avoiding conviction This shit is



Помню

Помню

Было давно, а как вчера. Я помню всё, мы так мечтали. Думали, что мы навсегда, Мы навека, не замечали. Как время всё унесло, Сердца остыли. Как ночь, наша ночь - Я с тобой, воспоминанья. Я помню эти дни,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.