Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Вокзал На Двоих

В рубрике: Тексты песен — 10.07.2012

Я зависла между двух миров
Между двух огромных городов
И за стуком колёс я не слышу биение сердца.
Мне казалось я на всё готов
Понимаю, только мало слов
Я закрою глаза, может это мне просто снится.

Ты и я - уставшие от долгих зим
Не простит нам не один.

В сильных руках, бездонных глазах
Вечности неоправданных слёз
Не на двоих больше этот вокзал
В жизнь без меня тебя поезд унёс.
(2 раза)

Знаешь, я могу тебя понять
Птицу мне в ладонях не удержать
Не боясь высоты ты летал под биение сердца.
Тратить силы вновь на пустоту
Не могу так больше, не могу
Я открою глаза, может это мне просто снится.

Ты и я - уставшие от долгих зим
Не простит нам не один.

В сильных руках, бездонных глазах
Вечности неоправданных слёз
Не на двоих больше этот вокзал
В жизнь без меня тебя поезд унёс.
(2 раза)


Похожие новости.


Stuck With Each Other

Stuck With Each Other

You can - think you can get free, you think you won't need me that you're gonna get you somethin better, but you know that we're in this forever, and you can -



It Takes A Lot To Laugh, It Takes A Train To Cry

It Takes A Lot To Laugh, It Takes A Train To Cry

Well, I ride on a mailtrain, baby, Can't buy a thrill. I've been up all night, baby, Leanin' on the window sill. If I die On top of the hill And if I don't make it, You



Обожаю

Обожаю

Я тебя в прихожей обниму - Ты прошепчешь, фартук теребя: "Любишь?" - "Нет, конечно" - "Почему?" - "Просто обожаю я тебя!" ПРИПЕВ: Обожаю я тебя, обожаю, Даже если я тебя обижаю. Жить на свете не любя -



Кошка

Кошка

Ну привет, - я твоя кошка Поиграй со мной немножко Ты же видишь, как хочу я Мурчу И смелым быть со мною можно Только очень осторожно Просто будь со мною нежным Как прежде... Kiss, kiss, kiss Kiss, kiss, kiss Тс... Kiss,



Святая Ложь

Святая Ложь

Пусть ложь твоя живой водою Смятенье сердца воскресит. И грешных губ святою верой Меня спасет и сохранит. Рукой, не ведающей страсти, Меня с надеждой обручит. Я снова вижу призрак счастья В горящем пламени свечи. Но, в ласке губ




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.