Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Вокзал На Двоих

В рубрике: Тексты песен — 10.07.2012

Я зависла между двух миров
Между двух огромных городов
И за стуком колёс я не слышу биение сердца.
Мне казалось я на всё готов
Понимаю, только мало слов
Я закрою глаза, может это мне просто снится.

Ты и я - уставшие от долгих зим
Не простит нам не один.

В сильных руках, бездонных глазах
Вечности неоправданных слёз
Не на двоих больше этот вокзал
В жизнь без меня тебя поезд унёс.
(2 раза)

Знаешь, я могу тебя понять
Птицу мне в ладонях не удержать
Не боясь высоты ты летал под биение сердца.
Тратить силы вновь на пустоту
Не могу так больше, не могу
Я открою глаза, может это мне просто снится.

Ты и я - уставшие от долгих зим
Не простит нам не один.

В сильных руках, бездонных глазах
Вечности неоправданных слёз
Не на двоих больше этот вокзал
В жизнь без меня тебя поезд унёс.
(2 раза)


Похожие новости.


I’ll Leave the Bottle on the Bar

I’ll Leave the Bottle on the Bar

A loser doesn't always know he's losing till he's lost the game and it's too late to win I hope I'll call in time and you'll forgive me Cause I want so



Without A Woman I Love

Without A Woman I Love

I was the fastest, the first one down the mountain Then all of the other lions, surrounded me like a fountain But, then one day they were gone like they never came



Улица Портовая

Улица Портовая

1. Рестораны шумные, колдовское зелье, Юное, бездумное пьяное веселье. Сопочки да любочки, а в придачу к ним Кофточки да юбочки, сигаретный дым. Сопочки да любочки, а в придачу к ним Кофточки да юбочки, сигаретный дым. 2.



Калина-малина

Калина-малина

Калино-малино, Чом не процвітаєш? Молода дівчина, Чом стоїш-думаєш? Ой, стою, думаю Та й думати буду, Я ж тебе, козаче, Повік не забуду. Їхав повз, проходив поруч, Два кроки вбік, рух праворуч, Продирався крізь біль, ненависть, гнів, Я б здійнявся в повітря



Моя Хорошая

Моя Хорошая

Всё смешалось, и руки нежные Мне на плечи ложатся медленно. Обжигают слова знакомые – Что же делаешь ты со мной? Мы не будем с тобою прежними, И любить больше не умеем мы. А не веришь –




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.