Всё Ровно (feat. Смоки Мо)
Припев:
-Как дела, Джига?
-Всё ровно, Мо!
Как там Питер?
-Красиво, как в кино.
Кстати, салют Одессе, салют моим людям,
Москва в деле, Nik One, Fuck You Pay me.
Я родился в Одессе, у Чёрного моря,
Моя жизнь, как кино по реальной истории.
Всегда всё ровно и всё на позитиве,
С 13-ти я порчу дамочек в своей квартире.
Всё красиво, респект от нужных людей,
В кругу друзей я - генератор нужных идей.
Есть деньги и я стреляю в эту мишень,
И это происходит так каждый божий день.
Теперь я в Москве и я не уходил в тень,
Мои куплеты здесь как леденцы для детей.
С лэйблом Black Star я встал на эту ступень,
Мы делаем продукт не хуже, чем Фифти и Вэйн.
У меня нет врагов на этой арене,
Нет ощущений, что я что-то должен системе.
Я так же порчу дамочек в своей квартире,
Saint P, Одесса, Москва - Всё на позитиве.
-Как дела, Джига?
-Всё ровно, Мо!
Как там Питер?
-Красиво, как в кино.
Кстати, салют Одессе, салют моим людям,
Москва в деле, Nik One, Fuck You Pay me
Открыть глаза впервые где-то в Saint P,
Там же записать свой первый альбом и первый хит.
Затем по той же дорожке начать терять мозги,
Неожиданно для себя открыть ещё один мир.
Разговор с Богом один на один,
Вечная память тем, кто так и не дождался седин.
И я не один - со мной уже целый отряд,
У каждого из них микро, стрельба как автомат.
Это как животный рефлекс...
Смоки Мо.
Запомни мой флоу, как свой первый секс!
Холодный как Боливийский рабовладелец,
Эти 20 строк делают меня ещё сильнее.
Вернуть время и продолжать веселиться,
Отмотать кассету назад, просто переместиться.
Приятно как первый зеленной мили
Вызывает смех, как те клипы от Milli Vanilli.
Загадочный билет на деревянном столе,
В окно мне салютует яркий солнечный день.
Лестница вверх, следующая ступень.
Внутри сложены числа, будто мой рэп - Эйнштэйн.
-Как дела, Джига?
-Всё ровно, Мо!
Как там Питер?
-Красиво, как в кино.
Кстати, салют Одессе, салют моим людям,
Похожие новости.
Crazy
There's no hiding room When every wound Brings the darkest place to light So why not assume That straight out of the womb I've been marked by a beast of some kind (Marked by a beast
Москвичи
На-на-на-на-на На-на-на-на-на Город герой Москва! Ты, как и я в любви А у людей дела А у меня лишь ты Город герой Москва! Снегом за воротник А у людей зима а-а- Как я к тебе привык Припев Где москвички как синички
Кого Любить Нельзя (Старик)
Люблю, кого любить нельзя.. Люблю, кого любить нельзя.. Люблю... Старик, сыграй мне песню о любви, И спой о том, как ты мечтал, Как всё отдал бы за один нежный взгляд.. Старик, лишь ты один меня поймёшь. Целуя
По Парам
Она и он так не похожи, В эту провокацию верить не сложно. И мы легко так соблазнились, Нас к друг другу тянет, Ты — плюс, а я — минус. По парам нам пора Теряться до утра Между
Там На Лемковин
Там на Лемковині помежде горами Было сой селечко зване Поланами Чом тото селечко Поланами звали Бо межде лісами пола карчували Лісы карчували пола управлали А над поточками леник пристеряли Леник пристеряли гвечер до місяачка Молоденькы хлопці и
