Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Всё Ровно (feat. Смоки Мо)

В рубрике: Тексты песен — 11.07.2012

Припев:
-Как дела, Джига?
-Всё ровно, Мо!
Как там Питер?
-Красиво, как в кино.
Кстати, салют Одессе, салют моим людям,
Москва в деле, Nik One, Fuck You Pay me.

Я родился в Одессе, у Чёрного моря,
Моя жизнь, как кино по реальной истории.
Всегда всё ровно и всё на позитиве,
С 13-ти я порчу дамочек в своей квартире.
Всё красиво, респект от нужных людей,
В кругу друзей я - генератор нужных идей.
Есть деньги и я стреляю в эту мишень,
И это происходит так каждый божий день.
Теперь я в Москве и я не уходил в тень,
Мои куплеты здесь как леденцы для детей.
С лэйблом Black Star я встал на эту ступень,
Мы делаем продукт не хуже, чем Фифти и Вэйн.
У меня нет врагов на этой арене,
Нет ощущений, что я что-то должен системе.
Я так же порчу дамочек в своей квартире,
Saint P, Одесса, Москва - Всё на позитиве.

-Как дела, Джига?
-Всё ровно, Мо!
Как там Питер?
-Красиво, как в кино.
Кстати, салют Одессе, салют моим людям,
Москва в деле, Nik One, Fuck You Pay me

Открыть глаза впервые где-то в Saint P,
Там же записать свой первый альбом и первый хит.
Затем по той же дорожке начать терять мозги,
Неожиданно для себя открыть ещё один мир.
Разговор с Богом один на один,
Вечная память тем, кто так и не дождался седин.
И я не один - со мной уже целый отряд,
У каждого из них микро, стрельба как автомат.
Это как животный рефлекс...
Смоки Мо.
Запомни мой флоу, как свой первый секс!
Холодный как Боливийский рабовладелец,
Эти 20 строк делают меня ещё сильнее.
Вернуть время и продолжать веселиться,
Отмотать кассету назад, просто переместиться.
Приятно как первый зеленной мили
Вызывает смех, как те клипы от Milli Vanilli.
Загадочный билет на деревянном столе,
В окно мне салютует яркий солнечный день.
Лестница вверх, следующая ступень.
Внутри сложены числа, будто мой рэп - Эйнштэйн.

-Как дела, Джига?
-Всё ровно, Мо!
Как там Питер?
-Красиво, как в кино.
Кстати, салют Одессе, салют моим людям,


Похожие новости.


Что Ты Будешь Делать?

Что Ты Будешь Делать?

Стихи и музыка: А. Васильев Никто не сделает шаг, не вспомнит, не заплачет Она сидит у окна, и просит об удаче Она как солнца свет, ей девятнадцать лет, Кругом глухие стены А в ней сошлись



Nosy Neighbor

Nosy Neighbor

My binoculars on Alone staring out of my window I see the best creation of woman that I ever saw in a long, long time Some say it is wrong But what if she



Heavy Weather

Heavy Weather

In the news today Heavy weather Oh, I can remember The skies were so blue That lucky old moon I promised to you Now it's gone lately Something's happening I don't understand Oh, how come Decembers Are hotter that



Поверни

Поверни

Кличе думка полетіти... Там, де спогади від літа, Де лишились наші мрії - серце твоє вже не гріє. Нас дорога розділяє, і вже більше сил немає Подивитись в твої очі... Так забути тебе



Alles Aus Liebe

Alles Aus Liebe

Ich w?rde dir gern sagen, wie sehr ich dich mag, warum ich nur noch an dich denken kann. Ich f?hl mich wie verhext und in Gefangenschaft und du allein tr?gst Schuld daran. Worte sind daf?r




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.