Кому, Зачем (дуэт с Ириной Дубцовой)
Кому...
Глупая ну хочешь плачь
Я буду за руку тебя держать
Больно я-то знаю где
На самом дне души, что не достать.
Те кому мы не нужны
Каждую ночь без стука в наши сны
Так скажи мне правда чья
Нам эта боль, а им - Господь - судья.
Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса.
Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь.
Припев:
Кому, зачем, а мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?
Ждать звонка и не дышать
Что же ты делаешь ему не жаль
Глупая ну хочешь плачь
Я буду за руку тебя держать.
Что же это по щеке
Учишь меня, да только сердце с кем
Так скажи мне правда чья
В клочья душа, но им - Господь-судья.
Похожие новости.
Фристайл
[Шымон (Влади)] Этот орешек оказался крепче (ugh! yo yo) Этот орешек оказался крепче чем мои зубы Я думал меня ждёт космос а оказалось клубы Я стал упрямым вместо того, чтоб быть упорным И никогда не
Против Правил
Зачем они пытаются учить тому, как надо жить? штрих-код с рожденья каждому, и его не изменить. покажут то, что выгодно, расскажут то, что можно знать, но мы оставим за собой право всё самим решать! иди смело против правил! не
Будь Звездой
Часто мы не видим сами, Как живем под небесами Как смеемся, над чем плачем Только каждый ждёт удачу Так приятно быть любимой И когда печали мимо Пролетают. Но однажды Ты поймёшь о самом важном Пусть нелегко найти свои
Она
Улица учит как жить покруче Улица смысла полна. Там такие ребята, характер – граната, А между ними она. Она, новую тему ищет она Она во вселенной одна А в центре засады сплошные наряды Смотри, какой старшина Он участник
РЭП (Нервное Сердце)
Новый Год начинается с того Что никто не помнит себя самого В углу догорает новогодняя елка На елке спит какая-то девчонка Самое смешное, что она Скорее всего, моя жена В телевизоре телеведущий Или нас всех так старательно
