Поломано
Вот он подъезд напротив
Я захожу и поднимаюсь на автопилоте,
Откройте, тебя нет дома,
Не отвечает даже номер телефона.
Вот тут наши качели
Я сяду, буду ждать тебя ещё часа четыре,
Недели две прошло, не приходишь всё равно
Ведь у тебя всё давно в душе поломано.
Музыка, вино на часах отбой
Улыбаешься, мы уже раскованы
Вдруг ты говоришь: "Я хочу домой"
Ну просто у тебя всё в душе поломано
Ну просто у тебя всё в душе поломано.
Ну просто у тебя всё в душе поломано...
Где ты? Наверно дома
И лучше б если б не были с тобою мы знакомы
Обломы, ты гасишь окна
Выходишь из подъезда повернувшись боком.
Это пара, пара...
Просто скажи мне где ты
Ношу в карманах все твои любимые конфеты
Монеты все на дно, не приходишь всё-равно
Ведь у тебя всё давно в душе поломано.
Музыка, вино на часах отбой
Улыбаешься, мы уже раскованы
Вдруг ты говоришь: "Я хочу домой"
Ну просто у тебя всё в душе поломано
Ну просто у тебя всё в душе поломано.
Ну просто у тебя всё в душе поломано...
По тебе скучаю ночами, говорю только с птицами
Дежа-вю но без окончаний, с незнакомыми лицами
Уходить это твоё искусство, за тобой гаснут фонари
Ты пойми это только лишь чувство...
Нет, бэйби. это "Пара нормальных".
Сердцем постучусь к тебе в окно
Сделаю я шаг рискованно
Ты мне не откроешь всё-равно
Чувство у тебя поломано.
Музыка, вино на часах отбой
Улыбаешься, мы уже раскованы
Вдруг ты говоришь: "Я хочу домой"
Ну просто у тебя всё в душе поломано
Ну просто у тебя всё в душе поломано.
Ну просто у тебя всё в душе поломано...
Похожие новости.
Расскажи, Как…
Невозможное можно зачеркнуть Я непрочна, мне посоветуй ты Что поможет весь мир перевернуть Почему мне такие снятся сны. Что нам нужно сейчас Что порадует нас. Припев: Расскажи как надо любить Чтоб от счастья птицей взлететь Что нам не продать,
Come Winter
[Talking:] Yeah, This Dedicated To Canada Man The Whole Up North A Lot Of People Don't Realize How Cold It Gets During The Winter But Listen... [Verse 1:] I Met This New Girl Late June Or
Верю, Не Верю (дуэт с Максимом Галкиным)
Меня терзают смутные сомнения и есть кое-какие подозрения что сердце наполняется тобой и замирает сладкою волной А я ещё не верю в очищения всё подвергаю критике, сомнению веду себя с тобой как на войне но думаю всё
От Глупости Нет Лекарства (feat. Антон DAS)
Если ослепнешь, то подарю тебе глаза И сердце можешь забирать моё - я только "за" Стал бы твоим донором, был бы другой диагноз От твоей глупости нет лекарства Если ослепнешь, то подарю тебе глаза И
Звезды
Муз: А.Иванов Сл. Д.Рубин Небо пронзая, падают звезды сквозь темноту. Хочется верить, можно по звездам сверить судьбу. Точки далеких огней, линии звездных путей Надо мной вновь рассыпаны пылью ночной. Звезды смотрят на нас свысока Звезды
