Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Поломано

В рубрике: Тексты песен — 15.10.2012

Вот он подъезд напротив
Я захожу и поднимаюсь на автопилоте,
Откройте, тебя нет дома,
Не отвечает даже номер телефона.

Вот тут наши качели
Я сяду, буду ждать тебя ещё часа четыре,
Недели две прошло, не приходишь всё равно
Ведь у тебя всё давно в душе поломано.

Музыка, вино на часах отбой
Улыбаешься, мы уже раскованы
Вдруг ты говоришь: "Я хочу домой"
Ну просто у тебя всё в душе поломано
Ну просто у тебя всё в душе поломано.
Ну просто у тебя всё в душе поломано...

Где ты? Наверно дома
И лучше б если б не были с тобою мы знакомы
Обломы, ты гасишь окна
Выходишь из подъезда повернувшись боком.

Это пара, пара...

Просто скажи мне где ты
Ношу в карманах все твои любимые конфеты
Монеты все на дно, не приходишь всё-равно
Ведь у тебя всё давно в душе поломано.

Музыка, вино на часах отбой
Улыбаешься, мы уже раскованы
Вдруг ты говоришь: "Я хочу домой"
Ну просто у тебя всё в душе поломано
Ну просто у тебя всё в душе поломано.
Ну просто у тебя всё в душе поломано...

По тебе скучаю ночами, говорю только с птицами
Дежа-вю но без окончаний, с незнакомыми лицами
Уходить это твоё искусство, за тобой гаснут фонари
Ты пойми это только лишь чувство...
Нет, бэйби. это "Пара нормальных".

Сердцем постучусь к тебе в окно
Сделаю я шаг рискованно
Ты мне не откроешь всё-равно
Чувство у тебя поломано.

Музыка, вино на часах отбой
Улыбаешься, мы уже раскованы
Вдруг ты говоришь: "Я хочу домой"
Ну просто у тебя всё в душе поломано
Ну просто у тебя всё в душе поломано.
Ну просто у тебя всё в душе поломано...


Похожие новости.


Honey Bee (Keep On Stinging Me)

Honey Bee (Keep On Stinging Me)

Honey bee keep on stingin' me Honey bee keep on stingin' me When I first saw you standin' there Temptation filled your smile I had to hold on to my heart But you were so



Их Восемь, Нас двое

Их Восемь, Нас двое

Их восемь, нас двое - расклад перед боем Не наш, но мы будем играть. Сережа, держись, нам не светит с тобою, Но козыри надо равнять. Я этот небесный квадрат не покину Мне цифры сейчас не



Hero

Hero

[Chorus - Nas & Keri Hilson] Chain gleaming Switching lanes Two-seating Hate him or love him For the same reason Can't leave it The games needs him Plus the people need someone to believe in So in God's Son



This

This

This is start of something beautiful This is start of something new You are the one who'd make me loose it all You are the start of something new, ooh And I'll throw it



Твої Оч

Твої Оч

Ой із гаю долинає Гарна пісня про любов. Я сумую, бо не знаю, Чи зустріну тебе знов. Ой як гірко, ой як важко, Важче, мабуть, не бува. Де ти зараз, моя пташко, Моя квітко польова? Приспів: Твої очі -




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.