Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Раскачаем Этот Мир

В рубрике: Тексты песен — 29.10.2012

Музыка - В.Дубинин/В.Холстинин
Слова - М.Пушкина

Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!

Раскачаем этот мир
Где в разгаре грязный пир
Дух насилья рвется в дом
Насилье рвется в дом
Раскачаем этот мир
Или волки, или мы!
Здесь для слабых места нет
Для слабых места нет

В темноте глаза горят
В них сомнения нет - один азарт
Волчья стая свой готовит прыжок
Цель есть!
Ты - чужак, ты сам не свой
В сердце страх засел стальной иглой
Ты все понял - здесь бессилен сам бог
Но есть мы!

Сначала дразнят, но не бьют
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками заодно
А ты бежишь не чуя ног
Но неизбежен этот миг глухой тупик погасит крик
И шансов нет - ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой!

Вспыхнул день, и стаи нет
А в глазах горит спокойный свет
Их ласкают дома сестры и мать
Но лишь
Бросит ночь на город мрак
Для парней ты снова лютый враг
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!


Похожие новости.


Live Tonight

Live Tonight

Sometimes I just wanna be on my own Sometimes i just wanna be alone At times I only need the radio on (just the radio) But guess who's on the radio now? They got



Nothing Compares 2 U

Nothing Compares 2 U

(Sin?ad O'Connor) It's been seven hours and fifteen days Since u took your love away I go out every night and sleep all day Since u took your love away Since u been gone I



Гімн України

Гімн України

Ще не вмерла України ні слава, ні воля. Ще нам, браття українці, усміхнеться доля. Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці, Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці. Приспів: Душу й тіло ми положим за



А Ти Просто Кохай

А Ти Просто Кохай

Мрією стань блакитною, ніжною, У морі любові невпинно, невпинно пливи, Для мене святою ти будеш і грішною У нашім коханні з тобою ми будем, ми будем на ви... Приспів: А ти просто кохай і будь



Drag Racing

Drag Racing

Racing Club’а знамя на заднем стекле "Скайлайна". На сиденье пассажира зелёная бутылка "Спрайт Лайма". Старт крайний. Знает он, куда приехал и, что это нелегально. Опасается ментов - правильно, На Ипподромской и Крылова сёдня горячо. Там стаями




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.