Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Раскачаем Этот Мир

В рубрике: Тексты песен — 29.10.2012

Музыка - В.Дубинин/В.Холстинин
Слова - М.Пушкина

Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!

Раскачаем этот мир
Где в разгаре грязный пир
Дух насилья рвется в дом
Насилье рвется в дом
Раскачаем этот мир
Или волки, или мы!
Здесь для слабых места нет
Для слабых места нет

В темноте глаза горят
В них сомнения нет - один азарт
Волчья стая свой готовит прыжок
Цель есть!
Ты - чужак, ты сам не свой
В сердце страх засел стальной иглой
Ты все понял - здесь бессилен сам бог
Но есть мы!

Сначала дразнят, но не бьют
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками заодно
А ты бежишь не чуя ног
Но неизбежен этот миг глухой тупик погасит крик
И шансов нет - ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой!

Вспыхнул день, и стаи нет
А в глазах горит спокойный свет
Их ласкают дома сестры и мать
Но лишь
Бросит ночь на город мрак
Для парней ты снова лютый враг
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!


Похожие новости.


Он Хотел

Он Хотел

Мы все забыли о том, кем были И за что получили эту жизнь... Он хотел, чтоб мы любили, Но мы любим лишь себя всё равно. Как же глупо, слепо верить, Что сами распахнуться в счастье



That’s The Way It Goes

That’s The Way It Goes

There's a man talking on the radio What he's saying I don't really know Seems he's lost some stocks and shares Stops and stares He's afraid I know That's the way it goes There's a man



9 1/2 Недель

9 1/2 Недель

Наши с тобой мечты, как лепестки ромашки Кончится дождь и ты, станешь каким-то вчерашним Хочется плакать но, слёзы уже не в моде Просто в твоём кино, кто-то обычно уходит. А ты любишь только Французкие



Mixed Up Mess of a Heart

Mixed Up Mess of a Heart

POOR BROKE MIXED UP MESS OF A HEART (Tommy Collins - Merle Haggard) « © '66 Tree Publishing, BMI » Oh you poor broke mixed up mess of a heart Yeah a little bitty



Вечная Призрачная Встречная

Вечная Призрачная Встречная

Я сам не свой, Мой след потерян Я с головой В песчинках времени - Упал на дно И метроном Считает в тишине... Пока все ждут Прихода Истины, Святая ложь Звучит всё искренней, И прячет взгляд, И травит яд Соблазна в душу мне... Я сделал




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.