Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Раскачаем Этот Мир

В рубрике: Тексты песен — 29.10.2012

Музыка - В.Дубинин/В.Холстинин
Слова - М.Пушкина

Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!

Раскачаем этот мир
Где в разгаре грязный пир
Дух насилья рвется в дом
Насилье рвется в дом
Раскачаем этот мир
Или волки, или мы!
Здесь для слабых места нет
Для слабых места нет

В темноте глаза горят
В них сомнения нет - один азарт
Волчья стая свой готовит прыжок
Цель есть!
Ты - чужак, ты сам не свой
В сердце страх засел стальной иглой
Ты все понял - здесь бессилен сам бог
Но есть мы!

Сначала дразнят, но не бьют
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками заодно
А ты бежишь не чуя ног
Но неизбежен этот миг глухой тупик погасит крик
И шансов нет - ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой!

Вспыхнул день, и стаи нет
А в глазах горит спокойный свет
Их ласкают дома сестры и мать
Но лишь
Бросит ночь на город мрак
Для парней ты снова лютый враг
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!


Похожие новости.


After The Storm

After The Storm

And after the storm, I run and run as the rains come And I look up, I look up, on my knees and out of luck, I look up. Night has always pushed up day You



Rocket To Stardom

Rocket To Stardom

It started when the neighbors saw my fancy new TV That opens up the gate outside my home And let's me let in anyone I really wanna see Keeps out all them other



Їду До Львова

Їду До Львова

Їду до Львова Дивна пісня про дивних людей з древнього міста Лева. Молодці львівяни. Лягало світло спати, Так і наче вчора день був, А вже нема, тепер нема. Я ходив до школи На високій горі, на



Поседевшая Любовь Моя

Поседевшая Любовь Моя

1. На Колыме, где тундра и тайга кругом, Среди замерзших елей и болот Тебя я встретил, с твоей подругою Сидевших у костра вдвоем. Шел крупный снег и падал на ресницы вам, Вы северным сияньем увлеклись, Я



Під Облачком 2008

Під Облачком 2008

Під облачком явір похилений, Сидит на нім пташок премилений. Слухай, мила, як тот пташок співа, Же з любови нич добра не биват. Же з любови, же з любови Нич добра не биват. Ци та любов є




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.