Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Раскачаем Этот Мир

В рубрике: Тексты песен — 29.10.2012

Музыка - В.Дубинин/В.Холстинин
Слова - М.Пушкина

Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!

Раскачаем этот мир
Где в разгаре грязный пир
Дух насилья рвется в дом
Насилье рвется в дом
Раскачаем этот мир
Или волки, или мы!
Здесь для слабых места нет
Для слабых места нет

В темноте глаза горят
В них сомнения нет - один азарт
Волчья стая свой готовит прыжок
Цель есть!
Ты - чужак, ты сам не свой
В сердце страх засел стальной иглой
Ты все понял - здесь бессилен сам бог
Но есть мы!

Сначала дразнят, но не бьют
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с волками заодно
А ты бежишь не чуя ног
Но неизбежен этот миг глухой тупик погасит крик
И шансов нет - ты здесь чужой
Пророчит смерть звериный вой!

Вспыхнул день, и стаи нет
А в глазах горит спокойный свет
Их ласкают дома сестры и мать
Но лишь
Бросит ночь на город мрак
Для парней ты снова лютый враг
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!


Похожие новости.


Take It To The Hole

Take It To The Hole

Party rock! (Ya, ya) Take it to the hole, yeah, yeah, yeah like that Redfoo, reddoo would you like that, yeah Turn it up, turn it up! Take it to the hole, take, take



Сон

Сон

Утро раздавит остатки сна в чашке кофе Проснулся жадно но где помню плохо и только Разбитые как стаканы мы засыпали на разных дистанциях Одежду оставляя в памяти, музыку сжимая пальцами Я просыпаюсь снова в



Ветер Северный

Ветер Северный

Подними повыше парень ворот, Подними повыше и не гнись! Ай да черный ворон, черный ворон Переехал твою маленькую жизнь. ПРИПЕВ: Ветер северный хлестнет, Месяц в небо вылезет, Повезет - не повезет, Куда вывезет. На глаза надвинутая кепка, Звонких рельсов убегающий



Трохи Теплих Слів

Трохи Теплих Слів

Хтось іде у землю Дехто на небеса Хтось чекає свято У когось його нема Тож як мрієш - літай Якщо знаєш - скажи Приспів: Хоч трохи теплих слів Бо на очах сльоза Навколо подих стих У кохання серце стало Не пройти



Кіт

Кіт

Кіт вигнувся дугою Шкварчіла сковорідка Дівчина плела коси Тай трохи задрімала Проповз павук по стелі В акваріумі рибки Ганяли одна одну Поміж собою грали Підметене подвір’я Бо завтра буде свято Як розпустились квіти Біля твоєї хати Собака спить на буді Там сонечко тепліше А




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.