Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Рай

В рубрике: Тексты песен — 24.08.2012

Ты бережёшь свой рай...

Ты красивая, не строптивая
Украшение вечера
Непреступная, но доступная
Каждый первый с тобою на всё готов.

Тонко чувствуешь, и безумствуешь
Глядя в книгу тебе дано
Быть желанною долгожданною
Только есть небольшое "но".

Ты бережёшь свой рай...
Ты бережёшь свой рай...

Твои глаза пусты
И рядом с ним опять не ты
И всё как было, всё как было.

И ты опять не с ней
И нет эмоций, нет идей
И очень мило, как это мило.

Он блистателен, он влиятелен
Он великий, он лучший судьбе назло
Обходителен и решителен
Кто с ним рядом, тому крупно повезло.

Он внимательный, обаятельный
С ним снимать только супер ого кино
Только встретиться вам не светиться
Вы в порядке, вам всё-равно.

Ты бережёшь свой рай...
Ты бережёшь свой рай...

Твои глаза пусты
И рядом с ним опять не ты
И всё как было, всё как было.

И ты опять не с ней
И нет эмоций, нет идей
И очень мило, как это мило.


Похожие новости.


На Рівні Вишень

На Рівні Вишень

Заглядає в вікна Чорна гілка вишні. Може - тіні довші. Може - щось не вийшло. Сутінки тримають таємницю ночі. Щось тебе лякає. Чогось я не хочу. Приспів: Я заберу свої ключі Ми два квартали відмовчим Слова відпустимо у вирій. Між нами



Ой!

Ой!

Ой, я боюсь, не надо Ой, я не виновата Ой, я ошиблась, правда Я так хочу быть рядом. Подожди немного, долгая наша дорога Нам ведь по пути Не торопи меня только, остановись не надолго Вновь мы полетим. Припев: А



Take Me Home Tonight

Take Me Home Tonight

I feel a hunger It's a hunger that tries to keep a man awake at night. Are you the answer? I shouldn't wonder when I feel you whet my appetite With all the power



Dance In The Dark

Dance In The Dark

Silicon, saline, poison inject me Baby, I'm a free bitch I'm a free bitch Some girls won't dance to the beat of the track She won't walk away But she won't look back She looks good But



Лелека

Лелека

Холодний вітер в очі мені, меланхолічно сяють міста вогні. Слова мов риби тихо сплять в глибині Я нерухомий мов постріл. А твої сльози – холодна роса, Байдуже дивляться униз в небеса. І жоден з нас




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.