Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Где-то Живет Любовь

В рубрике: Тексты песен — 28.09.2012

Не слышу слов, не понимаю их значения.
Души засов закрыт и больше нет спасенья.
И с наступленьем темноты я вновь дойду до края,
Лечу с огромной высоты, пустая.

Совсем одна, в часах остановились стрелки.
Бегу от сна, но нет ключа от тёмной клетки.
Когда забудешь ты меня, я верю, что так будет,
Из плена вырвусь навсегда, отпустит…

Где-то живёт любовь для нас,
Небо откроет бездну синих глаз,
Время застынет - даст нам шанс,
Как в первый раз.

Разбудит свет в окне горячими лучами
И будто бред, что мы с тобой встречались.
Как, будто ночь сошла с ума со мной в одно мгновенья,
Тогда увидела тебя, видение!

Где-то живёт любовь для нас,
Небо откроет бездну синих глаз,
Время застынет - даст нам шанс,
Как в первый раз, в первый раз,
В первый раз.

Где-то живёт любовь для нас,
Небо откроет бездну синих глаз,
Время застынет - даст нам шанс,
Как в первый раз.
Где-то живёт любовь для нас,
Небо откроет бездну синих глаз,
Время застынет - даст нам шанс,
Как в первый раз, в первый раз,
В первый раз.


Похожие новости.


Bad Guys Always Die (feat. Dr. Dre)

Bad Guys Always Die (feat. Dr. Dre)

The Wild.. Gotham The Wild.. West [*BANG BANG, BANG*] Ha ha, ride.. [Dr. Dre] All you see is the sun, reflecting off of the gun I'm ready for the showdown, that go down at one Sweat



Петербургская Осень

Петербургская Осень

1. Придет пора, и золотым дождем осыпет Петербург торжественная осень. И каждый будет думать о своем, и мы друг друга ни о чем не спросим. 2. Несутся над Невой, от холода дрожа,



Письма С Границы

Письма С Границы

На что я смотрю? На тополя под моим окном Все меньше листьев, скоро будет зима. Но даже если Зима будет долгой, Едва ли она будет вечной. Ну, а тем временем Что же нам делать



Сердце На Волоске

Сердце На Волоске

холодный город расставил сети из песен о любви и смерти и до последнего куплета мы будем вместе играет ночь свои капризы и в лунном свете стонет призрак ему так тесно в черном теле на самом деле Припев: сердце на



Не Плачь

Не Плачь

Ты всегда в кругу ребят Кажешься плакучей ивой И считаешь некрасивой почему-то ты себя У тебя грустны глаза, и смешная челка Неприметная девчонка Я хочу тебе сказать Припев: Ты не плачь, не плачь Ты не плачь, не плачь Ты




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.