Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Весела Пісня

В рубрике: Тексты песен — 30.07.2012

Гупає в грудях малий барабан,
Труби трублять, грає баян
Радіснопісня весела лунає,
"ТІК" звучить, для вас Вітька співає

Приспів:
Буде щастя! Гуляй, веселись,
Сьодня Вітька при власті!

Мені пропонують піти в депутати,
А я хочу разом із вами співати!
Вся моя влада і весь мій закон
Пісня, баян, і я кричу в мікрофон:

Приспів

Гупає в грудях малий барабан,
Труби трублять, грає баян
Радіснопісня весела лунає,
"ТІК" звучить, для вас Вітька співає

Приспів


Похожие новости.


Лети За Мной

Лети За Мной

Послушай может исправим И все акценты расставим Письмом, а лучше словами Ты вспомнишь, что было с нами Умирай от любви Умирай от любви Я вижу - дрогнули пальцы Всего же проще расстаться Послушай, может не надо Нам хорошо было



Get Me Through

Get Me Through

Cry out all who care to know I've been hollow way too long I know where I'm going wrong There's nothing I can do I believe you can get me through Nothing else will do I



Красиво

Красиво

В первый день весны на краешке Земли Нечаянно мы встретились с тобой. Падал белый снег, и розы не цвели, Но к нам пришла весенняя любовь, Она была отчаянно красива. В первый день зимы на краешке



Revenge

Revenge

You're sitting in your high castle looking down at us. Sure that we'll be happy slaves, who'll never make a fuss. There's a reverential silence as millions watch you snore. Live to serve, serve to live. Well,



Тоб

Тоб

Залишив день свої кольори, Я хочу спати, бачити сни. Про тебе. Знов я одна. Та ти забудеш. Дні навпаки, Згадати знову мої думки, Тікаю я в небуття. Стіна між нами, Глуха стіна назавжди. Одна, втікаю я. Де ти? Приспів: Ти -




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.