Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Юго-восточная Европа

В рубрике: Тексты песен — 19.09.2012

Змей:
Кто сказал, что Ростова нет на карте,
Мозги не паьте, не там ищешь.
Мы намного выше, слышишь, я говорю с тобой.
Пацаны из Краснодара здесь уже и рвутся в бой.
Со мной тот, кто делает биты шикарными,
Ноты яркими со всякими шумами старыми,
Знайте, всё, что наше - ваше, не забывайте.
(кашляет) - Извените, кашл.
Это просто свое годы берут у рэперов со стажем.
Скажем так: мы часто собиралирались в тесном кругу друзей
Суки выстраивались в очередь как в мавзолей.
Мы брали пару пакетов плана, води и пива,
Вобщем всё, что необходимо было.
Моё имя мне дали улицы. Помнишь меня?
Ответ нет сюда не тулится.
В то время как у мамы были на пределе нервы,
Я находился среди тек, кто мог оценивать мои шедевры.
Эй ты, остерегайся своего меча,
Не жди когда ударит в голову моча,
Ростов и Краснодар встречай.

Влади:
Юговосточная Европа - земля дает плоды веселого укропа.
Порода каждого второго огорода,
Особо в Краснодаре, где мы не раз бывали.
И нас кубанские перцы щедро взгревали.
Да и в Ростове тоже вставляет не позже.
Есть напиток - способ приготовления не сложен.
Положил, залил, сварил, отжал, припил.
Подождал - и пиздец!
Короче то, что суетят на севере неделями,
Заряжают зеленью - на юге не клюют
Куры с перьми. Бывает надо знать коны,
Но если по сезону, то пацаны
Веселыми дозами не оставят тебя серьезным,
Скрываться поздно, если чё - заставят.
Не едиными братскими подогревами
Славится южная нация, так же мусорами-пидарастами драными
Ну хуй сними, хотя напряг нехуйственный.
Южный округ знаменит бурными вкусами, нравами,
Прущими травами, тяжкими травмами, драмами, охуенными телками
Объединенная Каста и Мэри Джейн на этом треке
В первые в новом веке, в твоей деке.
Ты заметил - сдесь два стиля. Два битмэйкера прилагали усилия.
Ритмы - не похожи. Имя первого - OG, мое имя - Влади, рядом Змей из Граней.
Щас мой бит прёт, кто против - закроет рот, потому что мой ход, когда будет твой,
Тогда не зевай. Бъется керамика, летят стекла, пацаны в дровах,
Держись хотя бы метра за два от динамиков.

Припев: Змей и Влади
Как прёт, невумате?
Нихуя, всё в поряде!
На улице или на хате?
Похуй, всё впоряде!
Че, нашел Ростов на карте?
Вот он, всё впоряде
Рядом раснодар кстати.
Сто пудово, чуть ужнее.
Как прёт, невумате?
Нихуя, всё в поряде!
На улице или на хате?
Похуй, всё впоряде!
Че, нашел Ростов на карте?
Вот он, всё впоряде
Рядом раснодар кстати.
Ты говорил уже...


Похожие новости.


Mama Don’t Cry

Mama Don’t Cry

Mama don't cry, don't you worry about me I'm a little bit scared but I'm gonna be all right I've got the letter that you gave me folded in my pocket I've gotta



Глупо, Но Класс (Gustavo, Влади)

Глупо, Но Класс (Gustavo, Влади)

- Здорово, давай засядем в кафе там внутри зала, у буфета, где народу мало. - Че, капец, надо вмазать? О, е лады за понимание и другие поводы. - Упала вилка? Нужна другая,



Ты Не Знаешь

Ты Не Знаешь

Тихое утро над городом плачет, Тихое утро сводит с ума. Я не могу, не могу я иначе, Я не могу, я умру без тебя! Ты не знаешь, как больно и пусто, Ты же не хочешь,



The Presentation

The Presentation

SHAKE UP THE WORLD THAT IS WHAT I AM BOUT TO DO And homie you ain't even on my altitude I'm tellin you, I got enough cloud for two And like a nxgga turn



Завтра

Завтра

В мене тисяча справ В мене тисяча слів В мене безліч думок Купа всяких різних мрій В мене вир почуттів В мене повно бажань В мене сотні пісень Що про кохання я співав Приспів: Вчора було вчора І його зовсім




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.