Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Один (feat. Смоки Мо)

В рубрике: Тексты песен — 14.06.2012

Один ... Один ...
И так проходят дни
Один ...Один
Один на один
Один ... Один
В мегаполисе грез
Один ... Один
Бездушно отрезавший трос

Один в мегаполисе грез и полуживых приматов
Один против пираний и стаи пернатых
Против товара к которому безумно тянет
Один на один с тем что называется память
Вдоль замусоленных бетонных коробок
Где из окон вылетают те с кем жили бок о бок
Один в этом безумном городе пробок
И кто ... Кто сказал? Что один в поле не воин
В мегаполисе грез и полуживых приматов
Маленький человек во власти комплексов и страхов
Да жизнь не сахар
И один вариант противопоставить системе свой характер
Все дело в карме? Тогда мне суждено стать камнем
Но лучше все оставить так чем лечь под скальпель
Как Марли плакал под ветками ямайской пальмы
Так и я вскрываюсь под травами из Китая
Как в этом городе бесконечного праздника
Не превратиться в мразь пропуская через себя тонны грязи
Не стать грязью закрывая глаза на многое
Ссылаясь на закон времен или волю бога
Один в мегаполисе слов и пустых обещаний
Зловещий таун не мешай мне
Как трудно дышать когда вместо легких жабры
Прибываю в постоянно поиске жанра
В городе где давно нет внятных понятий
Где люди готовы на все ради провианта
Где каждый третий окончательно спятил
И от опиатов медленно умирает каждый пятый
Один в мире серьезных людей и больших денег
Где цель сломав тебя поставит на колени
Где мечты упираются в домик с бассейном
И твое содержимое это содержимое сейфа
Один в мегаполисе грез под этот сольный голос
Прописанный парой полос
Я продолжаю свой путь из палаты в палату
На пару с тем в ком препараты не убили правду

Один ... Один ...
И так проходят дни
Один ...Один
Один на один
Один ... Один
В мегаполисе грез
Один ... Один
Бездушно отрезавший трос

Один в мегаполисе грез полуживых приматов
В окружении разбитых тел и автоматов
В тех знакомых местах где брат тащит брата
Из блочного ада там где дьявол носит прада
Мои герои спят от того что дико устали
Я выносил их боль заряжая стальными словами
Невидимыми волнами сталкивая лбами
Сжигая мосты с письмами и красными цветами
Один совсем один со своими стихами
Один в темной комнате со своими мечтами
Можно свернуть с пути тот что водит кругами
Влезть в другую игру с цепью других правил
Но пока мы здесь делаем смесь дуя на пламя
Близкие души шепчут слова в сладком тумане
Райские двери где бы ты думал? В твоем кармане
Опасна ... Ведь истина уйдет с цветными листами
Зыбкое чувство
Привет сестренке и маме подпись с любовью Антон
Одинокий странник
От купчино до центра пустые вагоны
И лишь один загружен странными кадрами полон
Это охватит неизбежно войдет как воздух
И каждый получит свою драгоценную дозу


Похожие новости.


Падаю Я

Падаю Я

Муз: О.Попков Сл. О.Попков Это все не про нас, это правда моя, Слишком много любви, слишком мало меня, Мне ее не вместить не прожить не истратить, А до звезд далеко, и до них



Breaking Glass

Breaking Glass

Baby, I've been, breaking glass in your room again Listen Don't look at the carpet, I drew something awful on it See You're such a wonderful person But you got problems oh-oh-oh-oh I'll never touch you



Rocket man (Пилот ракеты)

Rocket man (Пилот ракеты)

I've got what you want You ain't ready Four, three, two, one... rocket launch Keep it steady Touch the sky, be so high, baby why? Would you need another? Cause there ain't no other Do it like



They Killed Him

They Killed Him

There was a man named Mahatma Ghandi he would not bow down he would not fight He knew the deal was down and dirty and nothing wrong could make it right



New Generation

New Generation

Another day no peace in sight A solution, far away The military won the war Certainly not for you and me How many generations will it take To cut the stream of blood I hear voices




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.