Один (feat. Смоки Мо)
Один ... Один ...
И так проходят дни
Один ...Один
Один на один
Один ... Один
В мегаполисе грез
Один ... Один
Бездушно отрезавший трос
Один в мегаполисе грез и полуживых приматов
Один против пираний и стаи пернатых
Против товара к которому безумно тянет
Один на один с тем что называется память
Вдоль замусоленных бетонных коробок
Где из окон вылетают те с кем жили бок о бок
Один в этом безумном городе пробок
И кто ... Кто сказал? Что один в поле не воин
В мегаполисе грез и полуживых приматов
Маленький человек во власти комплексов и страхов
Да жизнь не сахар
И один вариант противопоставить системе свой характер
Все дело в карме? Тогда мне суждено стать камнем
Но лучше все оставить так чем лечь под скальпель
Как Марли плакал под ветками ямайской пальмы
Так и я вскрываюсь под травами из Китая
Как в этом городе бесконечного праздника
Не превратиться в мразь пропуская через себя тонны грязи
Не стать грязью закрывая глаза на многое
Ссылаясь на закон времен или волю бога
Один в мегаполисе слов и пустых обещаний
Зловещий таун не мешай мне
Как трудно дышать когда вместо легких жабры
Прибываю в постоянно поиске жанра
В городе где давно нет внятных понятий
Где люди готовы на все ради провианта
Где каждый третий окончательно спятил
И от опиатов медленно умирает каждый пятый
Один в мире серьезных людей и больших денег
Где цель сломав тебя поставит на колени
Где мечты упираются в домик с бассейном
И твое содержимое это содержимое сейфа
Один в мегаполисе грез под этот сольный голос
Прописанный парой полос
Я продолжаю свой путь из палаты в палату
На пару с тем в ком препараты не убили правду
Один ... Один ...
И так проходят дни
Один ...Один
Один на один
Один ... Один
В мегаполисе грез
Один ... Один
Бездушно отрезавший трос
Один в мегаполисе грез полуживых приматов
В окружении разбитых тел и автоматов
В тех знакомых местах где брат тащит брата
Из блочного ада там где дьявол носит прада
Мои герои спят от того что дико устали
Я выносил их боль заряжая стальными словами
Невидимыми волнами сталкивая лбами
Сжигая мосты с письмами и красными цветами
Один совсем один со своими стихами
Один в темной комнате со своими мечтами
Можно свернуть с пути тот что водит кругами
Влезть в другую игру с цепью других правил
Но пока мы здесь делаем смесь дуя на пламя
Близкие души шепчут слова в сладком тумане
Райские двери где бы ты думал? В твоем кармане
Опасна ... Ведь истина уйдет с цветными листами
Зыбкое чувство
Привет сестренке и маме подпись с любовью Антон
Одинокий странник
От купчино до центра пустые вагоны
И лишь один загружен странными кадрами полон
Это охватит неизбежно войдет как воздух
И каждый получит свою драгоценную дозу
Похожие новости.
And Everybody Fucks You
Дівчата були не надто гарні й маленькі, але одна сказала до іншої: "Пропонують роботу на фірмі. Секретарем-референтом, обов’язкове знання комп’ютера. Сто баксів на місяць - і всі тебе трахають". Сто баксів на місяць, подумав я. І
Снежный Мальчик `2001
Я не пойму, зачем мне в час ночной, Когда так невозможно быть одной, Холодный этот ветер, этот вечер. Ты словно из метели из зимы, Где можно только стужи взять взаймы... Но мы друг друга любим,
Let Me Introduce My Mama
Music by Konstantin Meladze Words by Alexey Krusin IT'S GOT TO BE MY MAMA KNOCKING SHE'S SO EARLY THIS AFTERNOON GOT TO PUT BACK ON MY STOCKINGS SHE HAS NEVER COME BACK THAT SOON YOU WERE
The Whole World Needs A Kitchen
We live in a drive-through generation About the closest thing to a home cooked mea Is a crazy made-in-three We hardly ever gather at our table Life's too busy to be a family Now if
Con Infinito Onore
Con infinito onore io le scrivo due parole semplici volevo dirle che mai come adesso il motto ? sopravvivere la situazione del mio essere ? cosi frenetica che non pensavo diventasse un bene per la
