Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Загадка

В рубрике: Тексты песен — 06.09.2012

Сага о жизни продолжается...
Всем нашим людям посвящается...

Выжав из жизни все соки,
Сбив каблуки об пороги дороги,
Мы шли, не боясь, что может что-то случиться,
А на ошибках других не все смогли научиться!
И пришлась по душе каждому роль,
Как подневольного узника доля- боль!
Не замечая этого, предаваясь наслаждениям,
кто-то обрек свою жизнь в страдания, мучения,
Будь по другому смогли бы оглянуться назад,
И вновь
Жизнь ,обернувшись, пошла бы на лад,
Но вернувшись домой,
И увидев печаль в глазах,
Превратившуюся в слезы и страх
Родных, кому жаль своего нерадивого сына,
Боялись они, что случится и с ними,
Плюнуть на все, остаться одними
И вести войну с языками злыми,
Когда в этом видении,
Не найдя утешения,
Я молю, чтоб простили мне все прегрешения,
На вопросы свои жду ответы-
Когда полоса судьбы станет другого цвета?
Непростой сегодняшний день, мы стремились,
Но он наложил на нас тень,
Чтоб не освободились от воли зла,
Горькую отраву она в нас внесла,
Но время настало сорваться с узла!
Таит в себе особый смысл...
Таит в себе особый смысл...
Загадка- долина прекрасна и красива,
Сказочный дворец стоит посередине,
Перешагнув его порог, закроется дверь,
А внутри несешь боль и много потерь,
Он ради наслаждения возведен,
Человек в него вошел, а вышел клон,
Там не слышен стон,
Очередной обреченный, а паук в паутине- король нареченный!
Затем рутина,
Застывшая картина,
Немое кино, это трясина!
И снова надо ждать что будет
И опять мир осудит,
От вещего сна крик "Проверка!"разбудит...
Суть в том, что один неверный шаг
Является тот самый страшный враг,
Он дружит на свету, а продаст впотьмах,
Когда увидишь образ, не испытывая страх...

Объединенная Каста...
Объединенная Каста...
Атака с юго-восточного фронта!
Наши люди несут потери...
Песочные люди...
Джин, Сайк
Вне поля зрения
Там, где спертый воздух и неопределенности круг
Могут сломить даже очень сильных духом...
Мы ждем вас пацаны...
Ждем вас пацаны...
Жду Фетиса...
Жизнь продолжается...
Каждого несет своим течением...
Я верю- все будет в добром...
Хуже жить среди родных, где тебе не верят...
Но ради новой жизни я понесу потери...
Это Тэйквон! Мир всем!


Похожие новости.


Took My Love [feat. Red Foo, Vein and David Rush]

Took My Love [feat. Red Foo, Vein and David Rush]

You took my love, I thought I was the only one You took my love, it feels like you did it for fun You took my love, but my heart keeps telling



Bitch Is Crazy

Bitch Is Crazy

Aww man Ho! Yes! Hahaha Yea... Can ya'll hear me out there It's a lovely night tonight ain't it Yea I know I know what they thinkin they, they hear the beat they aleady scared You know



Fine Line

Fine Line

Completely complacent So decidedly vacant I keep waiting for something to give But that something is always me You consume what you’re able I get crumbs from your table You call this comfortably normal But I call it



Voodoo

Voodoo

Dominicano Caco e maco salta cocote Cubano Caco e maco salta cocote Boricua Caco e maco salta cocote Mexicano [x2] Stop actin like you wont when you will Stop actin like you aint what you is Girl imma give you



Какая Разница

Какая Разница

Какая разница, какая разница Какая разница, какая разница Припев: Какая разница, что нам нельзя Какая разница, что я тебя не предам Мне просто нравятся твои глаза Моя любовь – Неаполь, Амстердам Столбы телеграфно-сказочной страны Мечты шоколадно-празничной весны Огни безпробудно




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.