Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Загадка

В рубрике: Тексты песен — 06.09.2012

Сага о жизни продолжается...
Всем нашим людям посвящается...

Выжав из жизни все соки,
Сбив каблуки об пороги дороги,
Мы шли, не боясь, что может что-то случиться,
А на ошибках других не все смогли научиться!
И пришлась по душе каждому роль,
Как подневольного узника доля- боль!
Не замечая этого, предаваясь наслаждениям,
кто-то обрек свою жизнь в страдания, мучения,
Будь по другому смогли бы оглянуться назад,
И вновь
Жизнь ,обернувшись, пошла бы на лад,
Но вернувшись домой,
И увидев печаль в глазах,
Превратившуюся в слезы и страх
Родных, кому жаль своего нерадивого сына,
Боялись они, что случится и с ними,
Плюнуть на все, остаться одними
И вести войну с языками злыми,
Когда в этом видении,
Не найдя утешения,
Я молю, чтоб простили мне все прегрешения,
На вопросы свои жду ответы-
Когда полоса судьбы станет другого цвета?
Непростой сегодняшний день, мы стремились,
Но он наложил на нас тень,
Чтоб не освободились от воли зла,
Горькую отраву она в нас внесла,
Но время настало сорваться с узла!
Таит в себе особый смысл...
Таит в себе особый смысл...
Загадка- долина прекрасна и красива,
Сказочный дворец стоит посередине,
Перешагнув его порог, закроется дверь,
А внутри несешь боль и много потерь,
Он ради наслаждения возведен,
Человек в него вошел, а вышел клон,
Там не слышен стон,
Очередной обреченный, а паук в паутине- король нареченный!
Затем рутина,
Застывшая картина,
Немое кино, это трясина!
И снова надо ждать что будет
И опять мир осудит,
От вещего сна крик "Проверка!"разбудит...
Суть в том, что один неверный шаг
Является тот самый страшный враг,
Он дружит на свету, а продаст впотьмах,
Когда увидишь образ, не испытывая страх...

Объединенная Каста...
Объединенная Каста...
Атака с юго-восточного фронта!
Наши люди несут потери...
Песочные люди...
Джин, Сайк
Вне поля зрения
Там, где спертый воздух и неопределенности круг
Могут сломить даже очень сильных духом...
Мы ждем вас пацаны...
Ждем вас пацаны...
Жду Фетиса...
Жизнь продолжается...
Каждого несет своим течением...
Я верю- все будет в добром...
Хуже жить среди родных, где тебе не верят...
Но ради новой жизни я понесу потери...
Это Тэйквон! Мир всем!


Похожие новости.


Longshot

Longshot

Well I ain't no doctor And I ain't no nurse I ain't no lawyer babe Nothin' could be worse I ain't got no 'ristocrats A-hangin' in my tree So tell me little momma Why you messin' with



Justify

Justify

So close so far I'm lost in time Ready to follow a sign If there was only a sign The last goodbye burns in my mind Why did I leave you behind? Guess it was



Хто Ти Є?

Хто Ти Є?

Мій товариш каже – Зараз без протекції нікуди! Всюди всім потрібні свої люди – Позбирались докупи, паскуди! Кум... Сват... Зять... Брат... Хоч кидай усе та хапай автомат! Словами затарились файними, Тиснуть на тебе питаннями! Хто ти є? З



О, Будь…

О, Будь…

Чи ненароджені пісні співають Не дають знайти мені царство зими Чи ненаписані вірші звучать Кричать мені "не спи, о, джин..." Дозволь мені піднятись, стати кращим І тебе кохати більше ніж кохав Дозволь мені тепер не впасти Я



Рождество

Рождество

Рождество Христове зірка засвітила. Всім народам світу вона сповістила, Що у Вифлеємі Христос народився, Та поміж бидлятком на сіні сповився. На сіні сповився. Йосип і Марія його колихають, Пісні колискові дитині співають: "Спи, маленький сину, поки можеш




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.