Загадка
Сага о жизни продолжается...
Всем нашим людям посвящается...
Выжав из жизни все соки,
Сбив каблуки об пороги дороги,
Мы шли, не боясь, что может что-то случиться,
А на ошибках других не все смогли научиться!
И пришлась по душе каждому роль,
Как подневольного узника доля- боль!
Не замечая этого, предаваясь наслаждениям,
кто-то обрек свою жизнь в страдания, мучения,
Будь по другому смогли бы оглянуться назад,
И вновь
Жизнь ,обернувшись, пошла бы на лад,
Но вернувшись домой,
И увидев печаль в глазах,
Превратившуюся в слезы и страх
Родных, кому жаль своего нерадивого сына,
Боялись они, что случится и с ними,
Плюнуть на все, остаться одними
И вести войну с языками злыми,
Когда в этом видении,
Не найдя утешения,
Я молю, чтоб простили мне все прегрешения,
На вопросы свои жду ответы-
Когда полоса судьбы станет другого цвета?
Непростой сегодняшний день, мы стремились,
Но он наложил на нас тень,
Чтоб не освободились от воли зла,
Горькую отраву она в нас внесла,
Но время настало сорваться с узла!
Таит в себе особый смысл...
Таит в себе особый смысл...
Загадка- долина прекрасна и красива,
Сказочный дворец стоит посередине,
Перешагнув его порог, закроется дверь,
А внутри несешь боль и много потерь,
Он ради наслаждения возведен,
Человек в него вошел, а вышел клон,
Там не слышен стон,
Очередной обреченный, а паук в паутине- король нареченный!
Затем рутина,
Застывшая картина,
Немое кино, это трясина!
И снова надо ждать что будет
И опять мир осудит,
От вещего сна крик "Проверка!"разбудит...
Суть в том, что один неверный шаг
Является тот самый страшный враг,
Он дружит на свету, а продаст впотьмах,
Когда увидишь образ, не испытывая страх...
Объединенная Каста...
Объединенная Каста...
Атака с юго-восточного фронта!
Наши люди несут потери...
Песочные люди...
Джин, Сайк
Вне поля зрения
Там, где спертый воздух и неопределенности круг
Могут сломить даже очень сильных духом...
Мы ждем вас пацаны...
Ждем вас пацаны...
Жду Фетиса...
Жизнь продолжается...
Каждого несет своим течением...
Я верю- все будет в добром...
Хуже жить среди родных, где тебе не верят...
Но ради новой жизни я понесу потери...
Это Тэйквон! Мир всем!
Похожие новости.
Я Знаю, Что Ты Знаешь
Любовь, как дым Мне будет хорошо, с другим Когда-нибудь уйдёт печаль И я об этом знаю Но в этот миг В моей душе - застывший крик И слёзы на глазах и память на губах О том, что
Cos? Presto No (Live)
Ti vedo donna da qui mi devi parlare dai raccontami Due occhi che dentro i miei si lasciano andare un po' Arrivata la fine di una storia che ha dato e che
Я Звезда Твоя
Яркий свет мне по глазам Вижу нет ты где-то там Тает всё где нет тебя Я прошептала это я Я звезда твоя Я звезда твоя Я звезда твоя Я звезда Может быть я не вдохну И опять сладко
The Revolution
Wake up boys, there's a light at the window, I can hear someone knocking on the door, There are voices in the street, And the sound of running feet, And they whisper the word
Реки
какие реки текут в моей больной тобой душе безнадежно ммм а до тебя, как до луны куда ни глянь сплошное бездорожье ммм и замкнутый круг глупых разлук не разорвать те ночи и дни, что позади, не сосчитать ветер воет злой
