Загадка
Сага о жизни продолжается...
Всем нашим людям посвящается...
Выжав из жизни все соки,
Сбив каблуки об пороги дороги,
Мы шли, не боясь, что может что-то случиться,
А на ошибках других не все смогли научиться!
И пришлась по душе каждому роль,
Как подневольного узника доля- боль!
Не замечая этого, предаваясь наслаждениям,
кто-то обрек свою жизнь в страдания, мучения,
Будь по другому смогли бы оглянуться назад,
И вновь
Жизнь ,обернувшись, пошла бы на лад,
Но вернувшись домой,
И увидев печаль в глазах,
Превратившуюся в слезы и страх
Родных, кому жаль своего нерадивого сына,
Боялись они, что случится и с ними,
Плюнуть на все, остаться одними
И вести войну с языками злыми,
Когда в этом видении,
Не найдя утешения,
Я молю, чтоб простили мне все прегрешения,
На вопросы свои жду ответы-
Когда полоса судьбы станет другого цвета?
Непростой сегодняшний день, мы стремились,
Но он наложил на нас тень,
Чтоб не освободились от воли зла,
Горькую отраву она в нас внесла,
Но время настало сорваться с узла!
Таит в себе особый смысл...
Таит в себе особый смысл...
Загадка- долина прекрасна и красива,
Сказочный дворец стоит посередине,
Перешагнув его порог, закроется дверь,
А внутри несешь боль и много потерь,
Он ради наслаждения возведен,
Человек в него вошел, а вышел клон,
Там не слышен стон,
Очередной обреченный, а паук в паутине- король нареченный!
Затем рутина,
Застывшая картина,
Немое кино, это трясина!
И снова надо ждать что будет
И опять мир осудит,
От вещего сна крик "Проверка!"разбудит...
Суть в том, что один неверный шаг
Является тот самый страшный враг,
Он дружит на свету, а продаст впотьмах,
Когда увидишь образ, не испытывая страх...
Объединенная Каста...
Объединенная Каста...
Атака с юго-восточного фронта!
Наши люди несут потери...
Песочные люди...
Джин, Сайк
Вне поля зрения
Там, где спертый воздух и неопределенности круг
Могут сломить даже очень сильных духом...
Мы ждем вас пацаны...
Ждем вас пацаны...
Жду Фетиса...
Жизнь продолжается...
Каждого несет своим течением...
Я верю- все будет в добром...
Хуже жить среди родных, где тебе не верят...
Но ради новой жизни я понесу потери...
Это Тэйквон! Мир всем!
Похожие новости.
1901
Counting all different ideas driftin away Past and present they don't matter not if you just sort it out Watch your moving in elliptical pattern Think it's not what you say What you say is
Behind Closed Doors
My baby makes me proud Lord, don't he make me proud He never makes a scene By hangin' all over me in a crowd 'Cause people like to talk Lord, don't they like to talk But
That Should Be Me (Remix)
Everybody's laughing in my mind Rumors spreading about this other guy Do you do what you did what you did with me? Does he love you the way I can? Did you forget all
Скажи Зачем
Год за годом дни идут. Холод на губах, твоих губах. Сердцу не найти приют, Всё в слезах, моих слезах. Скажи зачем в городе снега Моя любовь нашла приют? Скажи зачем здесь мало неба? Улечу туда, где нас
Ты Не Забудешь
Эта история История, которая была однажды Эта история История нашей любви Ты не забудешь тот вечер Так было, есть, будет вечно Были дни, были минуты Я задыхалась, ты любил поминутно Я кошкою была, твоею киской И казалось, что счастье
