Солнца Не Видно (feat. Boombox)
Здесь даже солнца не видно, говорят
Здесь нехуй ловить но, но мы
Мы в собственном ритме
Мутим то, что помогает жить нам
Пропитаны бытом и пылью
Здесь без мазы сказку сделать былью
И время шепчет i'll kill you
Но мы мутим то, что помогает жить нам
Здесь даже солнца не видно
И сюжеты далеки от позитивных цветных фильмов
На ботинках грязь с пылью и сына
Может спасти маза вовремя палево скинуть
Мало тех, кто если чо прикроет спину
И сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Для этих псин в синем мы просто быдло
И выбор невилик - молчать или быть убитым
В попытке что-то изменить немало людей сгинуло
По приговору суда либо через киллера
Игры в справедливость в праграммах Любимого
Наивно полагать, что с этого будет хоть какой-то выхлоп
Выхода не видно, не ходил на выборы
Им всё-равно на чём клясться - на Конституции или Библии
Они голосят о свободе на митингах
Рассматривая страну как фирму - просчитывая прибыль
И плевать кто решает Москва или Киев
Лучше скажите как прожить на прожиточный минимум
О чём вы молитесь в Храме Христа Спасителя?
В сердце столицы страны третьего мира
Эй, гражданин начальник, как же печально
Видеть державу погружённую в отчаянье
И тут беспонту врачевать нас умными речами
Мы бы охотно пообщались с вами в чате
А пока кнуты и пряники, погоны с печатями
Рэпчина за которую готовы отвечать мы
И пока мы не одичали, сторчавшись окончательно
Качаем за своё, так-то, гражданин начальник
Здесь даже солнца не видно, говорят
Здесь нехуй ловить но, но мы
Мы в собственном ритме
Мутим то, что помогает жить нам
Пропитаны бытом и пылью
Здесь без мазы сказку сделать былью
И время шепчет i'll kill you
Но мы мутим то, что помогает жить нам
Убиваясь дымом и пуэрчиком в плитках
Так, что даже солнца не видно
Для одних жизнь приторная, для других - пытка
Ты дома спишь сладко, а кто-то едет на крытую
Кто-то мутит визу, чтобы свалить за океан
А кто-то в бегах и уже полжизни там
Кто-то если чо сразу бежит к ментам
Но а мы тут пока и пытаемся что-то менять
В текстах важен ровный базар
Черту перейти легко, но как потом смотреть людям в глаза
Плесни старикам горькой в стакан
То, что останеться после нас - это наша правда в стихах
Мы не хаваем то, что подают в новостях
И в наших часах кое-что другое вместо песка
А раз так - готовы рисковать
Мы распяты давно и поэтому не боимся креста
Царь ставит своих на места
И такие как мы с тобой здесь в роли крепостных крестьян
И ждать рейсталинга не вариант
Либо покорно в стойло, либо ковылять в кандалах
Эй, гражданин начальник, а корона не жмёт?
Это ложка дёгтя в ваш липовый мёд
Может я дурак и разобью об эту стену лоб
Но не по мне хавать это фуфло, так-то...
Здесь даже солнца не видно, говорят
Здесь нехуй ловить но, но мы
Мы в собственном ритме
Мутим то, что помогает жить нам
Пропитаны бытом и пылью
Здесь без мазы сказку сделать былью
И время шепчет i'll kill you
Но мы мутим то, что помогает жить нам
Похожие новости.
Incredible
Aye, aye, aye, aye, aye, aye Yeah, yeah I don't wanna take your shine So it's okay if you Wanna take mine Take it from me, baby Extract the soul from human kind What a shame Down the
Lady
My, oh my, baby My, oh my, how you're looking so fine And my lips can't say it In my mind these lips are all over you Sugar's sweet and I'm feeling the heat Like
Там, Где Кончается Осень
Муз: А.Иванов Сл. Д.Рубин Там, где кончается осень, Где вечерами не сносен, Ветер бросающий снег в наши лица. Там начинается время, Первых тревог и сомнений, Холод пронзает сердца, И не спится по ночам. Там без звонка
Un Dernier Verre (Pour La Route)
Come sit at the table under October's able skies once we'd seen eye to eye I'd known that I'd pass you by and I tried the bells chime seven times completed at nine the world moves slower I
Why?
[Hook] Why, do they worry me Because the game, ain't what it use to be Where did all the G's go, uh-huh [Z-Ro] I be beeping niggaz with cell phones So why the fuck, the call
