Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Солнца Не Видно (feat. Boombox)

В рубрике: Тексты песен — 13.07.2012

Здесь даже солнца не видно, говорят
Здесь нехуй ловить но, но мы
Мы в собственном ритме
Мутим то, что помогает жить нам
Пропитаны бытом и пылью
Здесь без мазы сказку сделать былью
И время шепчет i'll kill you
Но мы мутим то, что помогает жить нам

Здесь даже солнца не видно
И сюжеты далеки от позитивных цветных фильмов
На ботинках грязь с пылью и сына
Может спасти маза вовремя палево скинуть
Мало тех, кто если чо прикроет спину
И сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Для этих псин в синем мы просто быдло
И выбор невилик - молчать или быть убитым
В попытке что-то изменить немало людей сгинуло
По приговору суда либо через киллера
Игры в справедливость в праграммах Любимого
Наивно полагать, что с этого будет хоть какой-то выхлоп
Выхода не видно, не ходил на выборы
Им всё-равно на чём клясться - на Конституции или Библии
Они голосят о свободе на митингах
Рассматривая страну как фирму - просчитывая прибыль
И плевать кто решает Москва или Киев
Лучше скажите как прожить на прожиточный минимум
О чём вы молитесь в Храме Христа Спасителя?
В сердце столицы страны третьего мира
Эй, гражданин начальник, как же печально
Видеть державу погружённую в отчаянье
И тут беспонту врачевать нас умными речами
Мы бы охотно пообщались с вами в чате
А пока кнуты и пряники, погоны с печатями
Рэпчина за которую готовы отвечать мы
И пока мы не одичали, сторчавшись окончательно
Качаем за своё, так-то, гражданин начальник

Здесь даже солнца не видно, говорят
Здесь нехуй ловить но, но мы
Мы в собственном ритме
Мутим то, что помогает жить нам
Пропитаны бытом и пылью
Здесь без мазы сказку сделать былью
И время шепчет i'll kill you
Но мы мутим то, что помогает жить нам

Убиваясь дымом и пуэрчиком в плитках
Так, что даже солнца не видно
Для одних жизнь приторная, для других - пытка
Ты дома спишь сладко, а кто-то едет на крытую
Кто-то мутит визу, чтобы свалить за океан
А кто-то в бегах и уже полжизни там
Кто-то если чо сразу бежит к ментам
Но а мы тут пока и пытаемся что-то менять
В текстах важен ровный базар
Черту перейти легко, но как потом смотреть людям в глаза
Плесни старикам горькой в стакан
То, что останеться после нас - это наша правда в стихах
Мы не хаваем то, что подают в новостях
И в наших часах кое-что другое вместо песка
А раз так - готовы рисковать
Мы распяты давно и поэтому не боимся креста
Царь ставит своих на места
И такие как мы с тобой здесь в роли крепостных крестьян
И ждать рейсталинга не вариант
Либо покорно в стойло, либо ковылять в кандалах
Эй, гражданин начальник, а корона не жмёт?
Это ложка дёгтя в ваш липовый мёд
Может я дурак и разобью об эту стену лоб
Но не по мне хавать это фуфло, так-то...

Здесь даже солнца не видно, говорят
Здесь нехуй ловить но, но мы
Мы в собственном ритме
Мутим то, что помогает жить нам
Пропитаны бытом и пылью
Здесь без мазы сказку сделать былью
И время шепчет i'll kill you
Но мы мутим то, что помогает жить нам


Похожие новости.


Тебя Любила Я

Тебя Любила Я

Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки. Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне, Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие, Окунаться в тебя и любить



Wof?r Man Lebt

Wof?r Man Lebt

Ich bin gestern, als ich barfu? war, auf einer Frage ausgerutscht, die ich irgendwann mal verloren hab und die schon l?nger da gelegen haben muss. Ich hab solang' nichts mehr von ihr geh?rt, ganz vergessen,



Just ‘Cause We Can

Just ‘Cause We Can

Honey, for our date tonight I’ve got the perfect place to go I was thinkin’ ‘bout a candlelight seafood dinner At this little place on the Gulf of Mexico Don’t look at me like



? L’insouciance

? L’insouciance

(Florian Peppuy) Enfant je suis, enfant je resterai Enfin je suis, soit Soit dans tes yeux comme une douceur vague de l'infini Qu'il en soit ainsi Un si vient de s'?chapper Comme une couleur sombre dans



Vicina Come Un Angelo

Vicina Come Un Angelo

Disteso qui ripenso a quanto male ho fatto a te agli alibi con cui mi sono difeso sempre ed ? per te che questa storia ? ancora in piedi sai per come sei ? facile sentirsi




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.