Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Солнца Не Видно (feat. Boombox)

В рубрике: Тексты песен — 13.07.2012

Здесь даже солнца не видно, говорят
Здесь нехуй ловить но, но мы
Мы в собственном ритме
Мутим то, что помогает жить нам
Пропитаны бытом и пылью
Здесь без мазы сказку сделать былью
И время шепчет i'll kill you
Но мы мутим то, что помогает жить нам

Здесь даже солнца не видно
И сюжеты далеки от позитивных цветных фильмов
На ботинках грязь с пылью и сына
Может спасти маза вовремя палево скинуть
Мало тех, кто если чо прикроет спину
И сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Для этих псин в синем мы просто быдло
И выбор невилик - молчать или быть убитым
В попытке что-то изменить немало людей сгинуло
По приговору суда либо через киллера
Игры в справедливость в праграммах Любимого
Наивно полагать, что с этого будет хоть какой-то выхлоп
Выхода не видно, не ходил на выборы
Им всё-равно на чём клясться - на Конституции или Библии
Они голосят о свободе на митингах
Рассматривая страну как фирму - просчитывая прибыль
И плевать кто решает Москва или Киев
Лучше скажите как прожить на прожиточный минимум
О чём вы молитесь в Храме Христа Спасителя?
В сердце столицы страны третьего мира
Эй, гражданин начальник, как же печально
Видеть державу погружённую в отчаянье
И тут беспонту врачевать нас умными речами
Мы бы охотно пообщались с вами в чате
А пока кнуты и пряники, погоны с печатями
Рэпчина за которую готовы отвечать мы
И пока мы не одичали, сторчавшись окончательно
Качаем за своё, так-то, гражданин начальник

Здесь даже солнца не видно, говорят
Здесь нехуй ловить но, но мы
Мы в собственном ритме
Мутим то, что помогает жить нам
Пропитаны бытом и пылью
Здесь без мазы сказку сделать былью
И время шепчет i'll kill you
Но мы мутим то, что помогает жить нам

Убиваясь дымом и пуэрчиком в плитках
Так, что даже солнца не видно
Для одних жизнь приторная, для других - пытка
Ты дома спишь сладко, а кто-то едет на крытую
Кто-то мутит визу, чтобы свалить за океан
А кто-то в бегах и уже полжизни там
Кто-то если чо сразу бежит к ментам
Но а мы тут пока и пытаемся что-то менять
В текстах важен ровный базар
Черту перейти легко, но как потом смотреть людям в глаза
Плесни старикам горькой в стакан
То, что останеться после нас - это наша правда в стихах
Мы не хаваем то, что подают в новостях
И в наших часах кое-что другое вместо песка
А раз так - готовы рисковать
Мы распяты давно и поэтому не боимся креста
Царь ставит своих на места
И такие как мы с тобой здесь в роли крепостных крестьян
И ждать рейсталинга не вариант
Либо покорно в стойло, либо ковылять в кандалах
Эй, гражданин начальник, а корона не жмёт?
Это ложка дёгтя в ваш липовый мёд
Может я дурак и разобью об эту стену лоб
Но не по мне хавать это фуфло, так-то...

Здесь даже солнца не видно, говорят
Здесь нехуй ловить но, но мы
Мы в собственном ритме
Мутим то, что помогает жить нам
Пропитаны бытом и пылью
Здесь без мазы сказку сделать былью
И время шепчет i'll kill you
Но мы мутим то, что помогает жить нам


Похожие новости.


Я Буду Красивой Невестой

Я Буду Красивой Невестой

меня отвозишь ты до дома чтоб снова до завтра расстаться два года мы уже знакомы но хватит нам просто встречаться я знаю что ты понял тоже с тобою мы две половинки пусть твое сердце мне поможет пусть тают



XOXOXO

XOXOXO

[Will.i.am] Hey girl you know you special When you jump to the phone give you best-o I wanna hold you tight, never let go Cause your love is like magic presto Girl let's tangle up



Красная Река

Красная Река

Красная река Поперек моего пути Я помню, что шел Но вспомнить куда - не могу И кажется легко - Переплыть, перейти И вдруг видишь самого себя Как вкопанного на берегу У красной реки Крылья небесной зари В



It’s All Good

It’s All Good

Talk about me babe, if you must. Throw out the dirt; pile on the dust. I'd do the same thing if I could You know what they say? They say it's all good. All



Не Меняйте Любимых

Не Меняйте Любимых

Того, что было с тобой, что было с тобой Уже не будет с другой, не будет с другой А то что было у нас, что было у нас Всего бывает лишь раз, бывает




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.