Солнца Не Видно (feat. Boombox)
Здесь даже солнца не видно, говорят
Здесь нехуй ловить но, но мы
Мы в собственном ритме
Мутим то, что помогает жить нам
Пропитаны бытом и пылью
Здесь без мазы сказку сделать былью
И время шепчет i'll kill you
Но мы мутим то, что помогает жить нам
Здесь даже солнца не видно
И сюжеты далеки от позитивных цветных фильмов
На ботинках грязь с пылью и сына
Может спасти маза вовремя палево скинуть
Мало тех, кто если чо прикроет спину
И сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Для этих псин в синем мы просто быдло
И выбор невилик - молчать или быть убитым
В попытке что-то изменить немало людей сгинуло
По приговору суда либо через киллера
Игры в справедливость в праграммах Любимого
Наивно полагать, что с этого будет хоть какой-то выхлоп
Выхода не видно, не ходил на выборы
Им всё-равно на чём клясться - на Конституции или Библии
Они голосят о свободе на митингах
Рассматривая страну как фирму - просчитывая прибыль
И плевать кто решает Москва или Киев
Лучше скажите как прожить на прожиточный минимум
О чём вы молитесь в Храме Христа Спасителя?
В сердце столицы страны третьего мира
Эй, гражданин начальник, как же печально
Видеть державу погружённую в отчаянье
И тут беспонту врачевать нас умными речами
Мы бы охотно пообщались с вами в чате
А пока кнуты и пряники, погоны с печатями
Рэпчина за которую готовы отвечать мы
И пока мы не одичали, сторчавшись окончательно
Качаем за своё, так-то, гражданин начальник
Здесь даже солнца не видно, говорят
Здесь нехуй ловить но, но мы
Мы в собственном ритме
Мутим то, что помогает жить нам
Пропитаны бытом и пылью
Здесь без мазы сказку сделать былью
И время шепчет i'll kill you
Но мы мутим то, что помогает жить нам
Убиваясь дымом и пуэрчиком в плитках
Так, что даже солнца не видно
Для одних жизнь приторная, для других - пытка
Ты дома спишь сладко, а кто-то едет на крытую
Кто-то мутит визу, чтобы свалить за океан
А кто-то в бегах и уже полжизни там
Кто-то если чо сразу бежит к ментам
Но а мы тут пока и пытаемся что-то менять
В текстах важен ровный базар
Черту перейти легко, но как потом смотреть людям в глаза
Плесни старикам горькой в стакан
То, что останеться после нас - это наша правда в стихах
Мы не хаваем то, что подают в новостях
И в наших часах кое-что другое вместо песка
А раз так - готовы рисковать
Мы распяты давно и поэтому не боимся креста
Царь ставит своих на места
И такие как мы с тобой здесь в роли крепостных крестьян
И ждать рейсталинга не вариант
Либо покорно в стойло, либо ковылять в кандалах
Эй, гражданин начальник, а корона не жмёт?
Это ложка дёгтя в ваш липовый мёд
Может я дурак и разобью об эту стену лоб
Но не по мне хавать это фуфло, так-то...
Здесь даже солнца не видно, говорят
Здесь нехуй ловить но, но мы
Мы в собственном ритме
Мутим то, что помогает жить нам
Пропитаны бытом и пылью
Здесь без мазы сказку сделать былью
И время шепчет i'll kill you
Но мы мутим то, что помогает жить нам
Похожие новости.
Bye, Bye, Alex
Der gro?e Rebell von gestern sagt nun f?r immer "JA!" zum b?rgerlichen Leben und den Dingen, gegen die er war. Er hat die Fronten gewechselt, alle finden ihn wunderbar, obwohl sich sein Charakter keineswegs ge?ndert hat. Hey, bye
Не Питай
Не питай Де я був коли тобі було так солодко Де я був коли тебе таку незайману Підіймали вище неба Тільки сам на сам Хіба не там Приспів: Просто мені Так хочеться Бути там де і ти Так хочеться Жити в
You Can’t Stop Us Now
[Nas] From Willie Lynch to Willie Hutch, right on, we (Superfly) Made Gucci the shit - Louie too, suits and ties Player trophies, pray to Goldie Picture wax museums full of Black Panth's and
Серце
Кожен день, вечір і ранок я згадую погляд бажання, я згадую, як ми кохались, не зупинялись. О, мить! Але як, вітер мінливий ти вже став зовсім не рідний ти, нема того признання, тільки сподівання не зникають. Приспів: СЕРЦЕ - моє
Слишком Глупо(а), Слишком Мало(а)
Плачешь, только не от боли ноешь Слезы радости глотаешь, на него глядишь и таешь Раньше, он тебя не замечал – слишком глупо(а) слишком мало(а) И вдруг все это пропало К тебе так тянет его
