На Аккардеоне
Сынок, это тебе ни Public Enemy и даже не Eminem
У нас нет денег и нас не награждали Грэмми,
Но тем не менее мы продолжаем делать рэп
Дабы было чё мазать чумазым на свой чёрный хлеб
Наш успех измеряется суммой в саквояже,
Прохожие кидают лавэ, а мы куражим
За пару часов на хорошей точке
Можно поднять рублей 500, бывало и побольше
Мусора сволочи нас жмут на бабки.
Мы платим им групповым громоглассным - "FUCK YOU"
Была конкуренция, вылеты, грязнули, панки,
Перепалки, бранка, проехались по ним, как танки.
Аккордеон, бас, ударная установочка,
Пиво, водка и дуэт бомжей на подтанцовочке.
Наш стиль - переходная альтернатива,
Подтягивайтесь ближе - не проходите мимо
Ооуоу! На аккордеоне
Ооуоу! В подземном переходе
Ооуоу! Мы исполняем
Свой крутейший рэп
Ооуоу! Не проходите мимо
Ооуоу! Нашего коллектива
Ооуоу! Мы вам речитатива
А вы нам денюжку на хлеб
Ну чё начнём качнём, а чё зачтём
Как секретаршу Любу, начальник ебёт рачком
Добавляя ей к зарплате 400 евро
Любе вроде больно, но Люба любит деньги, дилема
Или как начальник линейного отдела
В своём кабинете драл проститутку Веру
Молодое тело, нереальный ништяк
Поймал прицепом букет, гонорею и сифак.
Или такой рэпак, без лишней распальцовочки
Бомж Коля, ну тот, что у нас на подтанцовочке
Рылся в мусорке, а там отрубленная кисть
А на пальце гайка в брюликах - заебись
Поделился Коля с нами лавандой - одна команда
Купили новую гитару и два динамика
Теперь качаем мощненько, на весь переход
Веселимся сами, веселим народ
Это тебе не КВН и не Камеди Клаб
Это правильный рап, врубайся, реальный хип-хап
Круто то, что мутится нелегально
Тут комментатор Ноггано со своими пацанами.
Ооуоу! На аккордеоне
Ооуоу! В подземном переходе
Ооуоу! Мы исполняем
Свой крутейший рэп
Ооуоу! Не проходите мимо
Ооуоу! Нашего коллектива
Ооуоу! Мы вам речитатива
А вы нам денюжку на хлеб
We will, we will rock you
Мусорилы - fuck you
We will, we will rock you
Мусорилы - fuck you
We will, we will rock you
Мусорилы - fuck you
We will, we will rock you
Мусорилы - fuck you
Похожие новости.
Твоя Весна
З тобою без болю я не уявляю життя, Цей дощ усе розповів, я усе зрозуміла... Відчула, що повітря солодше, коли тебе поряд нема, Все одно, ця весна мене вбила. Я поза грою - це
It’s A Good Thing
I made a promise, Yeah I swore to myself, I'd never give my heart away, No, No, To anyone else Cause I'd burned and I'd been lied to, Couldn't find love if I tried to Say I'd
Веселі Боковеньки
Пірнає в затінок тихенько Вузенька річка Боковенька, А поруч з гаю виплива Її сестриця степова. Зійшлись дуби до водопою, Стоять могутньою стіною. Ввійду і я в цей храм тихенько - У парк "Веселі Боковеньки". Приспів: Цей храм Давидов збудував, Він
La La La
I feel like I just seen the sun for the first time You make my life bright cause you shine It's me and you baby, it's our time I'm living my dream, girl
Звезды
Муз: А.Иванов Сл. Д.Рубин Небо пронзая, падают звезды сквозь темноту. Хочется верить, можно по звездам сверить судьбу. Точки далеких огней, линии звездных путей Надо мной вновь рассыпаны пылью ночной. Звезды смотрят на нас свысока Звезды
