На Аккардеоне
Сынок, это тебе ни Public Enemy и даже не Eminem
У нас нет денег и нас не награждали Грэмми,
Но тем не менее мы продолжаем делать рэп
Дабы было чё мазать чумазым на свой чёрный хлеб
Наш успех измеряется суммой в саквояже,
Прохожие кидают лавэ, а мы куражим
За пару часов на хорошей точке
Можно поднять рублей 500, бывало и побольше
Мусора сволочи нас жмут на бабки.
Мы платим им групповым громоглассным - "FUCK YOU"
Была конкуренция, вылеты, грязнули, панки,
Перепалки, бранка, проехались по ним, как танки.
Аккордеон, бас, ударная установочка,
Пиво, водка и дуэт бомжей на подтанцовочке.
Наш стиль - переходная альтернатива,
Подтягивайтесь ближе - не проходите мимо
Ооуоу! На аккордеоне
Ооуоу! В подземном переходе
Ооуоу! Мы исполняем
Свой крутейший рэп
Ооуоу! Не проходите мимо
Ооуоу! Нашего коллектива
Ооуоу! Мы вам речитатива
А вы нам денюжку на хлеб
Ну чё начнём качнём, а чё зачтём
Как секретаршу Любу, начальник ебёт рачком
Добавляя ей к зарплате 400 евро
Любе вроде больно, но Люба любит деньги, дилема
Или как начальник линейного отдела
В своём кабинете драл проститутку Веру
Молодое тело, нереальный ништяк
Поймал прицепом букет, гонорею и сифак.
Или такой рэпак, без лишней распальцовочки
Бомж Коля, ну тот, что у нас на подтанцовочке
Рылся в мусорке, а там отрубленная кисть
А на пальце гайка в брюликах - заебись
Поделился Коля с нами лавандой - одна команда
Купили новую гитару и два динамика
Теперь качаем мощненько, на весь переход
Веселимся сами, веселим народ
Это тебе не КВН и не Камеди Клаб
Это правильный рап, врубайся, реальный хип-хап
Круто то, что мутится нелегально
Тут комментатор Ноггано со своими пацанами.
Ооуоу! На аккордеоне
Ооуоу! В подземном переходе
Ооуоу! Мы исполняем
Свой крутейший рэп
Ооуоу! Не проходите мимо
Ооуоу! Нашего коллектива
Ооуоу! Мы вам речитатива
А вы нам денюжку на хлеб
We will, we will rock you
Мусорилы - fuck you
We will, we will rock you
Мусорилы - fuck you
We will, we will rock you
Мусорилы - fuck you
We will, we will rock you
Мусорилы - fuck you
Похожие новости.
4 And 20
They say time waits for no man And neither does this woman I've been trying hard to understand Would it be? Many moons have come and gone And this little heart's still holding on To what
Очі Дівоч
Ми дівчатам грали на гітарі, В юності, коли цвіли сади, Нас любили очі, очі карі, А губили чорні, як завжди. Ми були в коханні невгасимі, Ми були серйозні і смішні. І казали: «Так!», нам очі сині, Сірі
Гора Гора І Долина
Гора гора і долина не буду я материна Лем собі за горку зайду Там собі фраіра найду Лем я буду Ваничкова бо Ваничко душа моя Гора гора верх сосновий не вір дівча фраірови Вітер дує
Tigerlily
Tonight out on the streets I'm gonna follow you Tell you all about a scene That you would kill for You're gonna love what's Burning right in front of you But you won't see it By the
Мелодия Бетонных Улиц
Сегодня для меня упало небо в лужу. Исчезла тень моя и мне никто не нужен. Погружен был мой мозг в лирический экстаз. На крае пропасти стою уже не в первый раз. Я против всего
