Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Письма С Границы

В рубрике: Тексты песен — 13.11.2012

На что я смотрю?
На тополя под моим окном
Все меньше листьев, скоро будет зима.
Но даже если
Зима будет долгой,
Едва ли она будет вечной.

Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью.

Мы движемся медленно,
Но движемся наверняка,
Меняя пространство наощупь.
От самой низкой границы
До самой вершины холма
Я знаю все собственным телом.

Никто не пройдет за нас
По этой черте.
Никто не сможет сказать,
Что здесь есть.
Но каждый юный географ
Скоро сможет об этом прочесть
В полном собрании
Писем с границы между светом и тенью.


Похожие новости.


Девушки Бонда

Девушки Бонда

Ты не забыл старый пароль И позвонил ровно в пять Длинный гудок - это итог Больше не надо Ты мой актер, я твоя роль Что не успел ты сыграть Знаешь я даже рада Вряд ли в сценарии



Две Капли

Две Капли

Я привыкла к тому, что тебя рядом нет Я привыкла к тому, что встречаю рассвет Я привыкла к тому, что не сплю по ночам Я привыкла к тому, что я здесь, а ты



Песня-сказка О Старом Доме На Новом Арбате

Песня-сказка О Старом Доме На Новом Арбате

Стоял тот дом, всем жителям знакомый — Ведь он уже два века простоял, Но вот его назначили для слома, Жильцы давно уехали из дома, Но дом пока стоял... Холодно, холодно, холодно в доме. Парадное давно не



Like Jesus

Like Jesus

[Z-Ro] If I could be like Jesus, I wouldn't curse so much And I would love life, not trying to leave this earth so much If I could be like Jesus, I'd have



Turn It Up

Turn It Up

I can tear the whole world down I can tear the whole world down I guess it's bad enough I'm drinking til I smile I can tear the whole world down I can tear




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.