Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Письма С Границы

В рубрике: Тексты песен — 13.11.2012

На что я смотрю?
На тополя под моим окном
Все меньше листьев, скоро будет зима.
Но даже если
Зима будет долгой,
Едва ли она будет вечной.

Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью.

Мы движемся медленно,
Но движемся наверняка,
Меняя пространство наощупь.
От самой низкой границы
До самой вершины холма
Я знаю все собственным телом.

Никто не пройдет за нас
По этой черте.
Никто не сможет сказать,
Что здесь есть.
Но каждый юный географ
Скоро сможет об этом прочесть
В полном собрании
Писем с границы между светом и тенью.


Похожие новости.


Одна

Одна

Темнота на улицах, а в подъездах мрак Я иду по городу пьяный как дурак. Не смешно не весело – меня сильно тянет спать, А навстречу девочка, ох курочка, твою мать! На неё как глянул



Game Over

Game Over

I'm kinda ordinary To Me you were sorta scary But you seem to like me and that don't happen that much So I threw cation to the wind Gave you one half-hearted grin Thats all that



Королева Двора

Королева Двора

Дело было в Москве по весне Впрочем может совсем не в Москве Только двор был как двор И играла в войну детвора И гуляли мы там до зари И купались в лучах сизари И жила как



Блюзова Музика

Блюзова Музика

Я знову відчуваю У своїх думках, які місяться безпосередньо в голові, В моїх руках, яких за кількістю дві, Бачу також у кишенях – дарма, що там дірки, Блюзову музику, музику блюзову, ноти гидкі. Мені байдуже,



Ходить Ніч

Ходить Ніч

Ходить ніч твоя, ходить ніч моя, Їм не велено ночувать. Коло кола ти, коло кола я - Велим-велено начувать. Приспів: Що то ніч твоя, що то ніч моя, Що то ти є ти, а то я. Де




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.