Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Музыка Моего Гетто (feat. Купэ)

В рубрике: Тексты песен — 17.10.2012

Моё гетто, здесь летом нет зимы, а зимой лета
Хочется вырваться от сюда, забыть это,
Здесь на каждом углы торгуют наркотой
Здесь нужно побеждать в бою за право быть самим собой.
Здесь нужно воровать чтобы прокормить семью,
Здесь нужно быть проворным, чтобы не попасть под статью.
А попав под статью не сдать близких ребят
Они тебя не забудут и отблагодарят.
Девчата стоят на панели предлагая услуги
Мечтая о лучшей доли своего сынули.
Копы колесят по району устраивая облавы
У кого-то грязный ствол, у кого-то пакет плана.
Это гетто, молитвы летят в небо
Это тема моего рэпа, это моё время на грязных улицах
Встречая первые лучи рассвета,
Это голос правды, музыка моего гетто.

Музыка моего гетто - отражается от стен,
Музыка моего гетто - звуками сирен,
Музыка моего гетто - моя боль и моя вера,
Музыка моего гетто, музыка моего гетто

Господь дай мне сил пройти все испытания
Скитания, расставания, потери и страдания.
Ещё один шаг, преграды рухнут к моим ногам
Я знаю что всего могу добиться сам.
Я видел как пацаны кололись, потом курили
Покурив брали герыч и ещё варили.
Я и сам нет-нет запускал отраву по венам
Отказался от смерти, поверив в перемены,
Судьба не раз ставила меня на колени,
Но вывозил как вывозят чукчу олени.
Я помню когда не было лавы я жил мечтой
Что появятся лаве и я стану богатый,
Теперь моя альбомы бьют рекорды продаж,
Но я такой же как и прежде, пацаны я ваш.
Пропусти через сердце боль этого куплета
Это голос правды, музыка моего гетто.

Музыка моего гетто - отражается от стен,
Музыка моего гетто - звуками сирен,
Музыка моего гетто - моя боль и моя вера,
Музыка моего гетто, музыка моего гетто

Сначала прочитали пацаны,
Теперь пацан поёт о том как мы
Где-то живём и не умрём на зло врагам и ментам
Это гетто, это гетто
Это наша боль, это наша боль
Такова здесь моя роль.
Сердце бьётся в ноль, я падал и вставал
Я шёл, я шёл, я шёл, я идти устал
Как выйти мне отсюда, гетто.
Это Ноггано и Купэ с песенкой про гетто
Я МС Лесли пою об этом
Про гетто, куплет за куплетом
Пусть весь мир услышит этот трек,
Трек про гетто.

Музыка моего гетто - отражается от стен,
Музыка моего гетто - звуками сирен,
Музыка моего гетто - моя боль и моя вера,
Музыка моего гетто, музыка моего гетто


Похожие новости.


Я Прошу

Я Прошу

Я прошу, хоть ненадолго, Грусть моя, ты покинь меня. Облаком, сизым облаком Ты полети к



Покой

Покой

Мне так поздно Вспоминать, Что ты устал От любви И теперь мне быть одной, Но разве важно теперь Кто же виноват? Что ты меня позабыл И остыл твой взгляд Ведь у тебя теперь Есть кто-то другой. Припев: Я не нарушу твой покой Я



Потому Что Нельзя Быть Красивой Такой

Потому Что Нельзя Быть Красивой Такой

Отлетела листва, у природы - свое обновленье И туманы ночами стоят и стоят над рекой. Твои волосы, руки и плечи твои - преступленья, Потому, что нельзя быть на свете красивой такой. Припев: Потому что нельзя Потому



Ангел-хранитель

Ангел-хранитель

Ночь притаилась у окна, А в небе тонет тишина и звезды, Мне не забыть твои глаза, Хочу вернуть тебя назад, но поздно. Припев: Я слышу вновь твой нежный голос неземной, Твоя печаль сейчас со мной, Ангел-хранитель мой. В



Утро

Утро

Я проснусь этим утром. Я нарисую желтое солнце. Вчерашнее смутно, Но мы туда уже не вернемся. Не считая минуты, Я нарисую под облаками Все, что будет с нами. В старом лифте так тесно! Я нарисую авто у подъезда. Кафе




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.