Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Война

В рубрике: Тексты песен — 26.10.2012

Кто ведёт войны, кто посылает воинов
Победы освещать пролитой вражеской кровью,
Идут отряды. Солдаты латают раны
Упрямо, прямо, кровь как из крана.
Гаснут лампады с храмах, когда хоронят героев,
Еще живые готовятся к последнему бою.
Солдат смотрит в небо ,но не видит бога,
Сам себе шепчет «потерпи немного…»
Моя страна как одна большая казарма,
Видимо, это наша Карма, Че Гевара,
Воины ислама, зелёное знамя,
Нашли войну где-то на страницах Корана.
Денежные знаки вперемешку с проповедью,
Святость, заляпанная невинною кровью, и
Вожди точат ножи, запуская дезу,
Власть в руках опричников-головорезов.
Жизнь, смерть - по решению императора,
Несчастная фемида - да ты давно отравлена,
Переплавлена в монеты и роздана,
Признание закона из нас выбито розгами.
Мольбами слёзными оглушаем Всевышнего,
Но почему же нас не слышишь ты? Видишь ты,
Реки крови выходят из берегов,
Мы теряем отцов, мы меняем богов…

Я сын войны, всегда готов к схватке,
Когда зацветёт мак, я оденусь в хаки,
Ненависть в баки, соляру в костры, брат,
Видишь кровь из ушей, слышишь текста на листы,
В землю кресты, на погоны звёзды,
Весной о героях льют слёзы берёзы,
Расплетают косы печальные невесты,
И стачают миру cвященные фрески.

Хороним молодых за стариками слепо,
Вспышка справа, засада слева,
Слышишь, передай письмо моей маме,
Брат, кинь бинты ,перевяжу раны!
Пожил - мало, не повидал сынишку,
Слёзы - реакция на эти яркие вспышки,
Нам крышка? Нет, земляк-братишка,
Сейчас пройдет одышка, и попрём парниша!
Их много, слишком, ниче, ведь мы же русские!
Эй, чё то твои глаза стали какие-то тусклые,
Вставай, вставай, сдаваться слишком рано-
Он умер…Я не верю, упрямый…
Прямо, через поля, вон там в овраге я залягу,
Выпала фляга, за мной собаки,
Бегу сломя голову, не смотря под ноги,
Что-то непонятное, шепчу богу я,
Касанием скальпеля- пуля снайпера,
Я упал на землю, и медленно встал я.
Стая приближалась, походу я опять в минусе,
Прощай мамулечка - больше не увидимся мы.
Я посмотрел на небо - таким не видел я его еще,
Сел на землю, прикрылся рваным плащом,
В левую руку гранату, ближе к груди,
Выдернул чеку... раз… два… три…


Похожие новости.


It Feels Good As A MF

It Feels Good As A MF

[Intro:] If it's that new shit If it's that true shit You gettin' it from the LA Lakers Just incredible Yeah DJ sour milk Little drop tho I just wanna get out the life y'know My niggas wanna, they



Мост Любви

Мост Любви

Муз: М.Дунаевский Сл. И.Резник Я построила мост, из надежды моей затаённой, Из полуночных снов, где ты снился без устали мне. Я построила мост, чтоб пройти над судьбою бездонной Во владенья твои в благодарной,



Am I Standing In Your Way

Am I Standing In Your Way

If he ever gets to you I know he'll ignite the flame And it hurts to know how close he really came Last night you both kept dancing when the music ceased



Immortal

Immortal

Strange signs Crooked signals Strike down The last aerial Heaven's bending Below, the world begins to break Life is ending Time has come to escape Down to the chambers Drink this blood and we'll become immortal baby This love, is



Buried In The Sand

Buried In The Sand

Can't say that I was surprised When you broke the ties They were hanging by a thread But now I have realized It couldn't be the same Cause everything has changed And still I held out




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.