Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Война

В рубрике: Тексты песен — 26.10.2012

Кто ведёт войны, кто посылает воинов
Победы освещать пролитой вражеской кровью,
Идут отряды. Солдаты латают раны
Упрямо, прямо, кровь как из крана.
Гаснут лампады с храмах, когда хоронят героев,
Еще живые готовятся к последнему бою.
Солдат смотрит в небо ,но не видит бога,
Сам себе шепчет «потерпи немного…»
Моя страна как одна большая казарма,
Видимо, это наша Карма, Че Гевара,
Воины ислама, зелёное знамя,
Нашли войну где-то на страницах Корана.
Денежные знаки вперемешку с проповедью,
Святость, заляпанная невинною кровью, и
Вожди точат ножи, запуская дезу,
Власть в руках опричников-головорезов.
Жизнь, смерть - по решению императора,
Несчастная фемида - да ты давно отравлена,
Переплавлена в монеты и роздана,
Признание закона из нас выбито розгами.
Мольбами слёзными оглушаем Всевышнего,
Но почему же нас не слышишь ты? Видишь ты,
Реки крови выходят из берегов,
Мы теряем отцов, мы меняем богов…

Я сын войны, всегда готов к схватке,
Когда зацветёт мак, я оденусь в хаки,
Ненависть в баки, соляру в костры, брат,
Видишь кровь из ушей, слышишь текста на листы,
В землю кресты, на погоны звёзды,
Весной о героях льют слёзы берёзы,
Расплетают косы печальные невесты,
И стачают миру cвященные фрески.

Хороним молодых за стариками слепо,
Вспышка справа, засада слева,
Слышишь, передай письмо моей маме,
Брат, кинь бинты ,перевяжу раны!
Пожил - мало, не повидал сынишку,
Слёзы - реакция на эти яркие вспышки,
Нам крышка? Нет, земляк-братишка,
Сейчас пройдет одышка, и попрём парниша!
Их много, слишком, ниче, ведь мы же русские!
Эй, чё то твои глаза стали какие-то тусклые,
Вставай, вставай, сдаваться слишком рано-
Он умер…Я не верю, упрямый…
Прямо, через поля, вон там в овраге я залягу,
Выпала фляга, за мной собаки,
Бегу сломя голову, не смотря под ноги,
Что-то непонятное, шепчу богу я,
Касанием скальпеля- пуля снайпера,
Я упал на землю, и медленно встал я.
Стая приближалась, походу я опять в минусе,
Прощай мамулечка - больше не увидимся мы.
Я посмотрел на небо - таким не видел я его еще,
Сел на землю, прикрылся рваным плащом,
В левую руку гранату, ближе к груди,
Выдернул чеку... раз… два… три…


Похожие новости.


Небо

Небо

немного хлеба и вина для всех без имени и рода из всех возможностей свобода дитя нетрезвого ума немного хлеба ни берега тебе, ни дня как неба нет надежней крова из всех возможностей основа немного света и тепла мне о любви не стоит



Le Monde ? L’envers

Le Monde ? L’envers

"il y a des chose en ce monde qu'il vaut mieu ignorer... et si le monde..." En gros j croit pas que j'pourrais tenir il m'faut le secour d'un partnaire j'ai vu



Український Патріот

Український Патріот

Заасфальтовані майдани під мільйонами чобіт Єдиний порух - подих сили у шумі наших прапорів Забагато паразитів ходить по твоїй країні Вже для білих патріотів час здійснити свої мрії. Український патріот - вартовий держави Український патріот



Head X

Head X

IF I’D LOST FAITH LIKE YOU I’D CHANGE MY POINT OF VIEW I’D LEAVE THIS PLACE FOR GOOD OH GOD, I WISH YOU WOULD YOUR TRUTH IS SUCH A LIE AND OH SO EASY TO



Right Above It (with Lil Wayne)

Right Above It (with Lil Wayne)

"Kane is in the building..." [Intro: Lil Wayne] Now tell me how you love it You know you at the top when only heaven's right above it We onnnn, cause we onnnnnnnn [Drake] Who else really




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.