Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Мундирчик

В рубрике: Тексты песен — 28.06.2012

На мне тогда был новенький мундирчик,
На Вас была голубенькая шаль
Но Ваш папа был так ко мне придирчив,
Что потерять пришлось мне Вас, а жаль!

На мне тогда болтались аксельбанты
Всех умилял вид новых эполет.
Со мной знавались в Петербурге франты
В Москве у дам я новых ждал побед.

Я пел тогда Вам офицерские сонеты.
Пронзал мой голос ночь и тишину.
Вас так прельщали эти эполеты
С которыми ушел я на войну.

Вас ждет Париж и модные салоны
Меня же ждет гражданская война.
Придется мне повоевать с Буденным
А Вас уже в Марсель несет волна.

Сказал бы я Вам и Вашему папаше
"Мерси боку" по русски я б не смог,
Но Вы ушли от участи от нашей,
Ну что ж прощайте и храни Вас Бог.


Похожие новости.


Разведчик

Разведчик

У меня есть карта У меня есть компас Я пойду в разведку Отомщу за своих! Я возьму бинокль Чтобы лучше видеть И одну гранату Если враг настиг! НЕТ!!! Парашют раскрою Голубой гуашью И меня не видно В небе голубом! Я



Смогла

Смогла

Я живу, где тени Уберечь сумели Всё, всё, что было между нами, Я бегу по краю От вещих снов сгораю Я, Я в этой жизни без тебя Смогла, жизнью твоей была За тебя отдала, ты слышишь Я душу



Не Моя

Не Моя

Моя ти спрага і вода ти одночасно І твої очі і усмішка так прекрасні Та і ковтка зробить не можу, ти вже не моя І ось з-під ніг моїх тече, тече земля Приспів: Ні, я



Lava Lamp

Lava Lamp

In the half light of the evening I can almost see you glow Can tell by the way you're moving Time may be right to let you know You got many coloured halo, The body



Underdog

Underdog

Yeah Man (Aye) You already know what it is (Aye) Trey called Trigga (Aye) Aye man (Aye) Show them why you rappin homie (Aye) Look [Chorus] I aint never been nothin but a underdog And I aint gonna




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.