Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Без Тебя

В рубрике: Тексты песен — 12.11.2012

Все кончено, прощай, мир желаний и чар,
Пусть роза отцвела и дурманит анчар,
Где я тебя люблю и страдаю, любя
Без тебя.
Пусть мы с тобой всего лишь - круги на воде,
Распни меня, любовь на холодном кресте -
Я знаю, что теперь мне любить - не судьба -
Без тебя...

ПР.
А там, где пир стоял, теперь - чума
И я боюсь, что я сойду с ума
Без тебя. Без тебя. Без тебя.

Твоя любовь пройдет и растает, как дым,
Моя любовь - отчаяньем станет моим.
Взгляни за горизонт, пусть удача - слепа,
Без тебя.
Пусть говорят, что ты холоднa, как луна,
Пусть говорят, что ты мне была неверна,
Но я тебя люблю и страдаю, любя,
Без тебя.
ПР.

Все кончено, прощай, я покину свой дом.
Как долгий поцелуй - слезы в сердце моем,
А за окном - лазурь и разгул сентября
Без тебя.
Все кончено, прощай. Ты растаешь, как дым.
Прощай, моя любовь - я не буду твоим,
Но я тебя люблю и страдаю, любя,
Без тебя.

ПР.


Похожие новости.


Сны

Сны

Кто расскажет мне, куда уходят наши сны? Где они живут, и почему, как снег, в канун весны Тают неслышно? Были и нет И не вспомнишь порой, что случилось с тобой в этом сне Нас



Серафимыч

Серафимыч

Посвящение Николаю Резанову На перрон, полный семечек, подгоняли состав, Алкаши-шикиревичи занимали места. Молодые, красивые лезли мы в эшелон. Николай Серафимович, твой был первый вагон. Рвали струны безжалостно не за тыщи - за грош, За спасибо-пожалуйста -



Город Мой!

Город Мой!

Я вижу дым над рекою, Мой город пропитан тоскою, Зовёт, кричит, луна над моею головой висит. Асфальт под ногами трётся Деревья от ветра гнутся, Любовь горит, дождь падает будто звон монет. Вокруг фонари и витрины, В танце



Зеркало (feat. Баста)

Зеркало (feat. Баста)

Guf: У тебя что-то случилось? Рассказывай, что такое? Я ведь с самого рождения, палю за тобою! Раз по 10 в день, иногда бывает поболее, Я знаю все рожи, которые ты умеешь строить. Что, как, и



Сокол

Сокол

Если долго плакать Возле мутных стекол, Высоко в небе Появится сокол. Появится сокол Высоко над тучей, В это время важно Не упустить случай, Увидеть его крылья, Увидеть его перья И вдруг удивиться - А кто это теперь я? Почему




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.