Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Моя Хорошая

В рубрике: Тексты песен — 01.11.2012

Всё смешалось, и руки нежные
Мне на плечи ложатся медленно.
Обжигают слова знакомые –
Что же делаешь ты со мной?

Мы не будем с тобою прежними,
И любить больше не умеем мы.
А не веришь – давай попробуем,
И поспорим опять с судьбой.

Припев:
А ты не трогай того, что брошено,
И винить меня не спеши.
Расскажи мне, моя хорошая,
Как мы будем с тобою жить.

Ты ответила – ночь задумалась,
И смогла удивить нас нежностью.
Ты ответила и нечаянно,
Мы ведь тоже с тобой смогли…

Ты тогда говорила глупости,
Ты тогда говорила шалости.
Всё смешалось, и руки нежные
Мне на плечи опять легли.

Припев.

Всё смешалось, и руки нежные
Мне на плечи ложатся медленно.
Обжигают слова знакомые –
Что же делаешь ты со мной?

Мы не будем с тобою прежними,
И любить больше не умеем мы.
А не веришь – давай попробуем,
И поспорим опять с судьбой.


Похожие новости.


Sue Me, Sue You Blues

Sue Me, Sue You Blues

You serve me And I'll serve you Swing your partners, all get screwed Bring your lawyer And I'll bring mine Get together, and we could have a bad time It's affidavit swearing time Sign it on the dotted



Нравится!

Нравится!

В нашем городе ночь как будто, Мы проснемся вдвоем под утро… И друзьям мы наврем про что-то, А у нас - любовь, у них - работа. припев: А мне нравится, как ты поешь, Мне нравится, как



Село

Село

Корови моляться до сонця, що полум’яним сходить маком. Струнка тополя тонша й тонша, мов дерево ставало птахом. Від воза місяць відпрягають. Широке конопляне небо. Обвіяна далінь безкрая, в сивім димі лісу гребінь. З гір яворове листя лине. Кужіль, і



Fancy Pants

Fancy Pants

This is beat is so funny We made it with their money Haha hahahahaha (fancy, fancy, you're so fancy) Hahahaha Yeah You're so fancy Ooh-ah Huh See that girl, watch her go Red high heels and pretty toes Silly puddy, dungaroos Lady's



Бесконечность

Бесконечность

Опять, всё повторять Тебе на пальцах объяснять Ты ведь можешь сам Прочитать всё по глазам. Огонь, огонь и лёд Не могут вместе быть, а значит Кто из нас рискнёт, Тот




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.