Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

1000 миль

В рубрике: Тексты песен — 10.07.2012

День прошёл без чудес,
Без наигранных скукой фокусов
Не пытался взлететь до небес,
Не стоял, качаясь над пропастью.

Как не жаль, но это такая реальность.

Я в полусне в ожидании рейса
Может из дома, может домой,
За горизонтом сходятся рельсы,
Тысячи миль у меня за спиной.
Счастье, когда можно просто забыться,
Не поддержать ни о чём разговор,
Без сожаления и боли проститься,
Для одиночества нужен простор.

Я устал быть одним из других
Персонажей твоих сериалов,
Приходить, когда город затих,
Уезжать, когда утро настало.

Как не жаль, но это такая реальность.

Я в полусне в ожидании рейса
Может из дома, может домой,
За горизонтом сходятся рельсы,
Тысячи миль у меня за спиной.
Счастье, когда можно просто забыться,
Не поддержать ни о чём разговор,
Без сожаления и боли проститься,
Для одиночества нужен простор.

Я в полусне в ожидании рейса
Может из дома, может домой,
За горизонтом сходятся рельсы,
Тысячи миль у меня за спиной.
Счастье, когда можно просто забыться,
Не поддержать ни о чём разговор,
Без сожаления и боли проститься,
Для одиночества нужен простор.


Похожие новости.


Reset

Reset

[Verse 1] My pulse is gettin' fast, my heart is gonna crash Hey I got somethin' to say to you We've been on overdrive, maybe we should take some time.....apart [Verse 2] I'm always on



Улетай!

Улетай!

Ария из мюзикла "Кентервильское привидение" Муз: А.Иванов Сл. Д.Рубин Подошёл к концу рассказ, Расставанья пробил час, И прощанья мотив заиграла легко струна. Звёзды зажигает ночь, Сказка улетает прочь, Скоро будет одна далеко-далеко она. Улетай, улетай, будет светлым пускай



I Made It

I Made It

[Verse One] I told You Ms. Carter Here We Are Momma I made it Ya'll know how I do like the Doc do it I fly thru it That's how I operated Momma I made it Ghetto like



Country Boy’s World

Country Boy’s World

She was raised up in Jersey I said oh Lord have mercy Never seen a one light town 'til she moved down here She said I'm so bored out of my mind Need a



Про Победу

Про Победу

Я выйду вон и Я вышел вон Я вышел наружу Я побежден И Я прыгaл, Я веселился Таким образом Я удалился Я бился о стену, Я вышел




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.