Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Старый Отель

В рубрике: Тексты песен — 22.06.2012

Полупустой вагон метро, длинный тоннель,
Меня везёт ночной экспресс в старый отель.
И пусть меня никто не ждёт у дверей,
Вези меня, ночной экспресс, вези меня скорей.

Город плывёт в море цветных огней,
Город живёт счастьем своих людей,
Старый отель, двери свои открой,
Старый отель, в полночь меня укрой.

Hо тёплый дождь не бьёт в стекло мокрых карет,
И электронное табло смотрит мне вслед.
Домов кварталы спят давно, видят сны,
И смотрит вновь в моё окно тень слепой луны.

Город плывёт в море цветных огней,
Город живёт счастьем своих людей,
Старый отель, двери свои открой,
Старый отель, в полночь меня укрой.

Город плывёт в море цветных огней,
Город живёт счастьем своих людей,
Старый отель, двери свои открой,
Старый отель, в полночь меня укрой.


Похожие новости.


Падаем Вниз

Падаем Вниз

(Падаем падаем падаем вниз) На край за мной Глаза блестели Твои слова Меня согрели Я знаю точно ты не забудешь меня Дождём упала Я утекаю В твоих руках Я затихаю Рывками ветер рывками ткани Падаем падаем Падаем падаем падаем вниз Залетаем



Bad Meanin’ Good

Bad Meanin’ Good

[Slakah:] Lady, You Say I Stay In The House Til Four We Dont Even Go Out No More Its Always The Same Eh Always Complainin Its Obvious Baby I Guess You Dont Watch The News You See



Don’t Give Up On Each Other

Don’t Give Up On Each Other

You say it's better to behave just like I never met you Why is it only I can cry And you can say goodbye in a minute Don't you remember I was your friend And



Da Troppo Tempo

Da Troppo Tempo

Tu stai li lasci scivolare via la realt? mentre un altro giorno vuoto se ne va ci sarebbe un prato immenso per rincorrere perdute libert? qui non c'? ma tu rimani indifferente perch? da troppo tempo non ami e



Should’ve Kissed You

Should’ve Kissed You

Why am I mad, I don't get it. It seems like every time you give me signs, And I miss it! I did it again, I admit it, I left you standing there, And now I




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.