Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Романс О Слезе

В рубрике: Тексты песен — 21.06.2012

Dezmond:
Я видел сон - он был реален,
Услышал птицы крик - он душу рвал.
Твой облик ясен, но печален
Вслед за собою в неизвестность звал.

Я понимал, что недостоин,
Когда связала наши души нить,
Я не герой, не славный воин,
Но что мне может запретить любить?

Полечу я , словно птица,
Чтобы сердце сжечь в огне,
Я не дам слезе пролиться –
За неё заплатят мне!

В безлунную, глухую ночь твой взор
Развеет мрак, разрушит тьмы узор,
Я спрятал душу от любви,
Но как смогу остановить
Себя…?
Я брошу вызов небесам
За то, что пролилась слеза
Твоя…
За то, что пролилась слеза.

Возможно, ты уже забыла
Мой голос, цвет моих печальных глаз,
Любовь в себе похоронила,
А может не было её у нас?

А ты зовёшь мой дух покорный,
Как манит ночью корабли маяк-
Я на скале, в объятиях шторма
И я погибну, сделав этот шаг!

Полечу я , словно птица,
Чтобы сердце сжечь в огне,
Я не дам слезе пролиться –
За неё заплатят мне!

В безлунную, глухую ночь твой взор
Развеет мрак, разрушит тьмы узор,
Я спрятал душу от любви,
Но как смогу остановить
Себя…?
Я брошу вызов небесам
За то, что пролилась слеза
Твоя…
За то, что пролилась слеза.

cоло Juron

Alatiel:
Звёзды рисуют в ночи
Имя твоё.
Сердце быстрее стучит –
Миг настаёт.
Dezmond:
Да, мне не жить
Если ответ будет «нет»,
Только скажи,
Что не забудешь тех лет!

Дезмонд и Алатиэль:
В безлунную, глухую ночь твой взор
Развеет мрак, разрушит тьмы узор,
Я спрятал душу от любви,
Но как смогу остановить
Себя…?
Я брошу вызов небесам
За то, что пролилась слеза
Твоя…
За то, что пролилась слеза.


Похожие новости.


Кафешка (дуэт с Максимом Галкиным)

Кафешка (дуэт с Максимом Галкиным)

Ты гордая такая - взлет, Ты твердая такая - лед, Холодная такая. Ты громкая такая - гром, Жесткая такая - облом, Не подоходи ко мне. Припев: Но за столиком в любимой кафешке Разреши поцеловать тебя в щечку, Я раскрою



Не Улетайте Птицы

Не Улетайте Птицы

Летели птицы далеко В слезах осеннего дождя И мне казалось среди них Летела и душа моя Летели птицы далеко Не знали что там в переди И поднимаясь высоко И тише доносился крик Не улетайте птицы любви Не улетайте в



Ой, На Мор

Ой, На Мор

Ой, на морі, на Чорному Бавиться хвиля човником, Небо лоскоче вітрилами - Ніжними білими крилами. В човнику милий мій хвилю благає: "Відпусти, хвиленько, мила чекає." В човнику милий мій хвилю благає: "Відпусти, хвиленько, мила чекає." Ой на кручі



Не Исчезай

Не Исчезай

(О.Лебедева/О.Лебедева) 1. Зима пришла, чтоб нас с тобой утешить, Напев ее, как отзыв прежних дней. Порыв, ушедший, милый, безмятежный Воспоминанья снова дарит мне. Деревья вновь покрыты снегом белым, Зачем упрек молчанья твоего? Пускай обиды прочь уносит ветер, И



Прости, Прощай

Прости, Прощай

"Прости - прощай", я покидаю зону, Меня на волю гонят мусора. А я привык, как к спальному вагону, Бывает, привыкают фраера. Рецидивистов хор, уже из бывших, Споет в последний раз "Вечерний звон", Малиновую песню строгих вышек, А




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.