Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Реклама

В рубрике: Тексты песен — 26.10.2012

Прекрасная машина – это «Краз»,
На два утюга похожа она враз,
Бренчит, как будто по крыше идет слон
Купишь «Запорожец» если сдашь в металлолом.

Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы себе обязательно купил
Машину марки «Краз».

Прекрасный холодильник «Апшерон»,
Как пуп земли торчит в комнате он,
Сверкает белизной и бренчит как тот же «Краз»
Не вздумай включать, или же продукты класть.

Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы купил холодильник «Апшерон»
И, конечно, машину «Краз».

Не хуже, чем «Гибсон» гитара «Урал»,
Ударишь врага – и враг наповал.
Ничего нет лучше, если надо забить гвоздь,
Ещё один удар, и стена насквозь.

Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы купил холодильник «Апшерон»,
Гитару «Урал» и машину «Краз».

Демонический угар свердловских сигарет,
Таких сигарет во всей Европе нет.
Кто их выпускает, вот к кому вопрос,
Затянешься, и дым валит из жо… и через нос.

Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы купил холодильник «Апшерон»,
Гитару «Урал», сигареты и «Краз».

Все эти вещи, что я Вам назвал –
Прекрасное место поместить свой капитал.
Если не включать, не поджигать, не заводить –
Можно всю жизнь их сохранить.

Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы купил холодильник «Апшерон»,
Гитару «Урал», сигареты и «Краз».

Хорошо, что денег нет!!!


Похожие новости.


Good Morning, Папа

Good Morning, Папа

Ты музыка, которая по радио Ты добрый гений чистого листа Ты деньги, что я раньше не потратила И больше не потрачу никогда Прошлого нет Ты под запретом Благодарю тебя за это Good morning, папа! в нашей песне



Рождество

Рождество

Из далеких степей Отныне никто не вернется к ней У нее на груди Навсегда умолк жук-скоробей Но она весела Ее сердце открыто для рыцарей И закрыто для зла И для демонов, и для полиции Новый мне звук Люди с



Призрак Судного Дня

Призрак Судного Дня

Призрак Судного Дня ,сковывая мысли, вселяет страх в меня! Я не могу услышать веселый смех детей! Начало страшной эры- угроза наших дней! И так день за днем мой век горит огнем... Так день за



Просто Тая (remix)

Просто Тая (remix)

Не сприймай всерйоз слова чужі, Не лише мороз моїй душі. Я не така, як про мене кажуть, Я не грішна, не свята я, Не божевільна, слаба чи сильна — Просто



Конь (Feat. Песняры)

Конь (Feat. Песняры)

Выйду ночью в поле с конём, Ночкой тёмной тихо пойдём. Мы пойдём с конём по полю вдвоём, Мы пойдём с конём по полю вдвоём. Ночью в поле звёзд благодать... В поле никого не видать. Только мы




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.