Реклама
Прекрасная машина – это «Краз»,
На два утюга похожа она враз,
Бренчит, как будто по крыше идет слон
Купишь «Запорожец» если сдашь в металлолом.
Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы себе обязательно купил
Машину марки «Краз».
Прекрасный холодильник «Апшерон»,
Как пуп земли торчит в комнате он,
Сверкает белизной и бренчит как тот же «Краз»
Не вздумай включать, или же продукты класть.
Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы купил холодильник «Апшерон»
И, конечно, машину «Краз».
Не хуже, чем «Гибсон» гитара «Урал»,
Ударишь врага – и враг наповал.
Ничего нет лучше, если надо забить гвоздь,
Ещё один удар, и стена насквозь.
Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы купил холодильник «Апшерон»,
Гитару «Урал» и машину «Краз».
Демонический угар свердловских сигарет,
Таких сигарет во всей Европе нет.
Кто их выпускает, вот к кому вопрос,
Затянешься, и дым валит из жо… и через нос.
Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы купил холодильник «Апшерон»,
Гитару «Урал», сигареты и «Краз».
Все эти вещи, что я Вам назвал –
Прекрасное место поместить свой капитал.
Если не включать, не поджигать, не заводить –
Можно всю жизнь их сохранить.
Ай-ай-ай, если б у меня были деньги,
Вот тебе раз,
Я бы купил холодильник «Апшерон»,
Гитару «Урал», сигареты и «Краз».
Хорошо, что денег нет!!!
Похожие новости.
Good Morning, Папа
Ты музыка, которая по радио Ты добрый гений чистого листа Ты деньги, что я раньше не потратила И больше не потрачу никогда Прошлого нет Ты под запретом Благодарю тебя за это Good morning, папа! в нашей песне
Рождество
Из далеких степей Отныне никто не вернется к ней У нее на груди Навсегда умолк жук-скоробей Но она весела Ее сердце открыто для рыцарей И закрыто для зла И для демонов, и для полиции Новый мне звук Люди с
Призрак Судного Дня
Призрак Судного Дня ,сковывая мысли, вселяет страх в меня! Я не могу услышать веселый смех детей! Начало страшной эры- угроза наших дней! И так день за днем мой век горит огнем... Так день за
Просто Тая (remix)
Не сприймай всерйоз слова чужі, Не лише мороз моїй душі. Я не така, як про мене кажуть, Я не грішна, не свята я, Не божевільна, слаба чи сильна — Просто
Конь (Feat. Песняры)
Выйду ночью в поле с конём, Ночкой тёмной тихо пойдём. Мы пойдём с конём по полю вдвоём, Мы пойдём с конём по полю вдвоём. Ночью в поле звёзд благодать... В поле никого не видать. Только мы
