Подарок
Припев:
Она спешит с подругой увидится,
Они поедут в клуб после фитнеса.
И к парню обещала но некогда,
Чё ты ей сигналишь? Проехать дай!
Пишет за рулём быстро SMS,
Ещё куча дел времени в обрез.
Выбирает диск давит на педаль,
Чё ты ей сигналишь? Проехать дай!
Алло, да я. Тяжело, живая?
Где произошло? Понял выезжаю.
Где от машины ключи? Звони вниз гаи,
Давай давай, давай ищи.
Тогда давай свои, малая въехала куда-то,
По их рассказу цела,
Тебе не надо, я позвоню сразу.
Так отец с матерью разговаривал,
Когда узнал про дочь и про аварию.
Я разорался на неё, на эту сволочь!
Какого чёрта, ё-моё носит её за полночь?!
Свезла себе только кожу на лбу зеркалом,
Машина на боку лёжа в стену въехала.
Там разворочено всё, это счастливый случай.
Ей везёт. На машину не смотреть лучше.
Новую не получит! Я запретил безвременно ей водить,
Знаешь что сказала мне она?
Но как же так? Без машины ведь нельзя же!
Завтра же куплю себе какую нибудь нашу.
Щас! Я забрал права её. На метро, как все.
На трамвае теперь пусть, на автобусе.
И пусть обижается сколько хочет,
На отца несправедливого к дочери.
Так отец с матерью разговаривал,
Когда отвёз дочь после аварии.
Припев:
Она спешит с подругой увидится,
Они поедут в клуб после фитнеса.
И к парню обещала но некогда,
Чё ты ей сигналишь? Проехать дай!
Пишет за рулём быстро SMS,
Ещё куча дел времени в обрез.
Выбирает диск давит на педаль,
Чё ты ей сигналишь? Проехать дай!
Возятся у машины искалеченной,
Пожилой мужчина и женщина.
Ищут вещи там, чем-то орудуя.
Подушка безопасности висит сдутая.
Знаешь, после аварии она ездила поосторожней,
Может подарим ей большущий внедорожник?
Ведь всё же в подобном случае это подвиг,
Быть такой везучей, а остальное пофиг.
Чтоб он был большой высокий белый,
Но разгонялся чтоб до сотки медленно.
Мягкие большие кресла, полный привод,
Чтоб она в него залезла и вела неторопливо.
Скажи, что я извинюсь. Это был припадок,
И завтра приходит пусть, для неё у нас подарок.
Так отец с матерью разговаривал,
И вспоминал свои аварии.
Припев:
Она спешит с подругой увидится,
Они поедут в клуб после фитнеса.
И к парню обещала но некогда,
Чё ты ей сигналишь? Проехать дай!
Пишет за рулём быстро SMS,
Ещё куча дел времени в обрез.
Выбирает диск давит на педаль,
Чё ты ей сигналишь? Проехать дай!
Похожие новости.
Corn Star
Well she's not the kind a girl You'd meet on the corner Of Hollywood and vine But you might bump into her On aisle 21 at the farmers Feed and supply With a bag of seed
Мелодия Тревоги
Муз: А.Иванов Сл. Д.Рубин По выпавшему снегу босиком Теряя силы день за днём Иду неведомым путём. В дороге от ненастья до беды От темноты до темноты Мои теряются следы. Мелодия тревоги и тоски Мне сердце разрывает на
Гнев
Заколдованный твой взгляд Словно пушечный снаряд. Упал, сокрушая вновь мою гордость. Я пытаюсь разгадать, Где идти, а где бежать На свет,но мешает тьма и усталость. Бросаем гнев друг другу вслед. Мы далеки, как да и нет. Звенящим эхом
Ночами Довгими
Завжди, завжди хотів з тобою провести ціле літо. Ми не знайшлися двоє – розвіялися вітром. Завжди я палко мріяв з тобою бути взимку, Обставини не склались, ти не знайшла хвилинки. Ночами темними, ночами довгими Про
Одессу-маму Не Продам
Как я купил себе пиджак, купил колеса, В такой одеже можно ехать в Магадан. Купил бы бабочку - жилетку, только гроши Украл какой-то очень шустрый уркаган. Я узнаю тебя красавица - Одесса, Здесь Дерибасовскую левы
