Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Зрада

В рубрике: Тексты песен — 20.06.2012

Я казала в понеділок
Підем разом по барвінок,
Ти прийшов – мене нема,
Бо я квіти не люблю.

Приспів:
Я ж тебе підманула,
Я ж тебе підвела,
Я ж тебе підманула,
Підманула, підвела. (весь куплет – 2)

Я казала у вівторок
Поцілую разів сорок,
Тридцять два,
Ти прийшов – мене нема,
Бо на носі в мене прищ.

Приспів

Я казала у середу
Поженем разом череду,
Ти прийшов – мене нема,
Бо у мене був четвер.

Приспів

Я казала у четвер
Підем разом на спацер,
Ти прийшов – мене нема,
В черевики пес насцяв.

Приспів

Я казала у п’ятницю
Підем разом на вулицю,
Ти прийшов – мене нема,
Вчора з’їла щось не те.

Приспів

Я казала у суботу
Підем разом на роботу,
Ти прийшов – мене нема,
Безроботна я тепер.

Приспів

Я казала у неділю
Підем разом на весілля,
Ти прийшов, а я з другим,
Бо у нас тепер любов.

Приспів


Похожие новости.


Крик На Морском Берегу

Крик На Морском Берегу

Ночь уходит в ночь, И снова полночь пьянит, Вслед за волною волна, Слышу голос твой. Он в моём сердце звучит, Ты у меня одна. Слышу я вновь, засыпая, Крик на морском берегу, Лучше тебя я не знаю, Я без



Радуга-Дуга

Радуга-Дуга

Муз: О.Молчанов Сл. А.Славоросов Уходит время ну и чтож? Вся жизнь проходит, Как случайный летний дождь. А после... лишь ветер... А после... все семь цветов. И мне здесь петь и мне здесь жить, Жить не тужить



Первый Шаг

Первый Шаг

Каждый когда-то и что-то начинал, Каждый хотел знать начало всех начал, Каждый в смятении, Страхе и сомнении Делал первый шаг, Самый первый шаг. И, наверняка, вы догадались сами - Нужно подгонять себя словами: Эй, эй, эй - ну,



Скоро Боль Пройдет

Скоро Боль Пройдет

Муз: В.Богатырёв Сл. С.Мудров Скоро боль пройдёт, между мной и тобой лёд. Лишь растают над твоим фужером свечи В наш с тобой последний вечер. Скоро ты уйдёшь, за окном льёт осенний дождь. И



What Do You Think About Lovin’

What Do You Think About Lovin’

[ Dolly Parton & Brenda Lee ] Well loving loving loving wo oh wo oh Well what do you think about loving baby (it's alright) Well what do you think about loving baby




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.