Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Саксаул

В рубрике: Тексты песен — 07.09.2012

Свет горит на кухне
За окном темно
В моем доме тускло
Хоть горит огонь

Зацвели тюльпаны
У друзей давно
А мои завяли
Вот мое дерьмо...

Меня стены давят
Дом всегда мой пуст
Я живу ужастно
Как засохший куст

Саксаул.

В моих мыслях тускло
Свет погас давно
Все что будет завтра
К черту все равно

Завтра будет тускло
Будет черный день
И меня раздавит
Сапожищем лень

Саксаул.


Похожие новости.


Гуси

Гуси

У далекі краї відлітають гуси Я додому назад вже не повернуся Вдома сварки одні, бійки та скандали А я Ракель покохав з телесеріалу У далекі краї гуси відлітайте Та коханій привіт, гуси, передайте Я пишу їй



Песенка Ни Про Что, Или Что Случилось В Африке

Песенка Ни Про Что, Или Что Случилось В Африке

В желтой жаркой Африке, В центральной ее части, Как-то вдруг вне графика Случилося несчастье. Слон сказал, не разобрав: видно, быть потопу!.. В общем, так: один жираф Влюбился в антилопу. Тут поднялся галдеж и лай, И только старый попугай Громко крикнул



Только С Тобой

Только С Тобой

Шёл я по земле Знал печаль и боль Знал я и любовь И душа на запах шла к твоей душе. Был мой путь по свету Слишком одинок Где же ты мой Бог Не найти дорогу в темноте. Припев: Только



Я Намалюю

Я Намалюю

Я намалюю... (3) Я малював сьогодні воду, вітри холодні, Між запахом лісним дочекав весни. Дощ намочив картину, що малював незримо, Десь при шляхах порожніх сліпий художник. Пера з небес снігами, перелистував вітрами Будні і вихідні, мої



Lil’ Hipster Girl

Lil’ Hipster Girl

Uh, check it out 1, 2, 3 In the place to be As it is plain to see Rock shit, grab my dick Walk up in, banana split Yes shirt, yellow, purple Bodies rocking in the circle I




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.