Саксаул
Свет горит на кухне
За окном темно
В моем доме тускло
Хоть горит огонь
Зацвели тюльпаны
У друзей давно
А мои завяли
Вот мое дерьмо...
Меня стены давят
Дом всегда мой пуст
Я живу ужастно
Как засохший куст
Саксаул.
В моих мыслях тускло
Свет погас давно
Все что будет завтра
К черту все равно
Завтра будет тускло
Будет черный день
И меня раздавит
Сапожищем лень
Саксаул.
Похожие новости.
Свадьба
Этот маленький оркестрик не дает сидеть на месте. Ну, скрипач давай повеселей, эй, эй! Разойдись, куда кто может, музыканты, дай вам боже, Спойте-ка для дорогих гостей. Давно на улице темно, но нам расходиться не
Верни Мою Любовь
Словно раньше времени Началась зима Фильм окончен И погас экран Холодно - согрей меня И сойди с ума Сделай шаг назад Впоследний раз Я же здесь, любимый мой В шаге от тебя Обернись и дотянись рукой Не печалься, все пройдет Ангелы не
Цветы
В поле, во широком поле Ветер гуляет на просторе В поле, словно в синем море Волны бегают на воле Высоко облака ватные Упаду в траву мятную А кругом васильки синие Наберусь от земли силы я Мне бы жаворонком
Дождь Смывает Все Следы
Я в других растворялся и клялся не любя... В лабиринтах объятий искал одну тебя. Кружева белым снегом мне сердце замели, Кто же знал, что любовь - это ты? Дождь смывает все следы надоевшей суеты, Потускневшей
Поезда
1. Приумолкли все кореша, и качнулся наш спецвагон, Я на нары лег, не спеша, на пути большой перегон. И притих пока весь этап, и мелькает вслед семафор, И торчит во рту, словно кляп, мой
