Романтика
Есть у меня очень простой переходник,
Чтоб в одно гнездо двое наушников вместо одних.
Очень кстати для ноутбука,
Если не хватает звука.
Представьте:
Я и моя подруга
Летней ночью на море, летят кометы по небу,
У нас бутылка деликатного чего-нибудь,
Шумят волны, ноутбук на коленях -
Громкость на полную, а слышно еле-еле.
Вот я и включу двое наушников в переходник,
И мы посмотрим фильм дружненько через них.
А без этой мелочи ноутбука - как и не бывало,
А без ноутбука - прошлый век, романтики мало.
Можно, конечно, просто, по старинке:
Задарить звезду в небе, тосты слушать про две половинки…
Все равно это у нас закончится
Юбкой, шортами, коленями и локтями стертыми.
Припев:
- Порцию текилы!
- Нет, бутылку «Балтики»…
А вы не устали еще от романтики?
Ну, переживать или жить как в праздники?
Да, сколько можно уже, этой романтики…
- Порцию текилы!
- Нет, бутылку «Балтики»…
А вы не устали еще от романтики?
Глупейшая штука во всей галактике…
Да, сколько можно уже, этой романтики…
Ночь не щедра на случайных прохожих и пары…
Похоже, этот фонарь популярен.
Вчера тут столкнулся с одной - и ни слова,
Она улыбнулась, а я ей: «Ничего смешного!»
К чему всегда нужны ужимки и фокусы?
Если честно, этой ерундой я по горло сыт.
Еще и взгляд кокетливый как спецприем…
И вот какая-то пара вновь под фонарем,
Он тараторит ей что-то о зимней сессии,
А она все ближе, будто хочет съесть его…
Видимо в первый раз друг у друга в плену.
Ей соринка попала в глаз - просит взглянуть,
И наклонил он плечо с головой как овощ.
Этот дурачок всерьез ей предлагает помощь
Взяла закрыла глаза, он стоит скучает…
Ну, поморгала бы или промыла б чаем!
Еще и недовольна… Ну, здорово!
По-моему, эта особа дурит парню голову,
А тот старался, выдал кучу новостей…
Все, хватит с меня этих странностей…
Припев:
- Порцию текилы!
- Нет, бутылку «Балтики»…
А вы не устали еще от романтики?
Ну, переживать или жить как в праздники?
Да, сколько можно уже, этой романтики…
- Порцию текилы!
- Нет, бутылку «Балтики»…
А вы не устали еще от романтики?
Глупейшая штука во всей галактике…
Да, сколько можно уже, этой романтики…
Похожие новости.
Cut The Rope
Bad boy-Jimmy says where it's at? Down the hallway of kids playing flipper with the Jax And the tax for the trench coat I bought Measures up for the fines that we paid
Даруй Мені, Мамо
1 Темні вікна будинків, Мов заплющені очі. Наче тихі краплинки Кожен крок серед ночі. Наче все, як учора, Все, неначе так само. Тільки шепчу я тихо: "Ти даруй мені, мамо..." Приспів: Даруй, даруй, даруй мені, мамо, Не питай, де я була. Даруй,
This Waiting Heart
O Lean, O Lean, O Leon, Wellahiya. O Lean, O Lean, O Lean, Wellahiya. Out on the water I can hear them call I feel the rhythm inside of me This is the moment
Ти Мені Не Даеш
Ану скажи мені, ну що ти хочеш, Чого ти голову мужчині морочиш, Ти не людина є, а просто зараза. Якби я знав, то би застрілився зразу бо... Приспів: Ти мені не даєш, Ну ти і даєш,
Safe (In The Heat Of The Moment) (feat. Ana Matronic)
People say you've been around How 'bout you and me get down? How 'bout you and me get down? Babe, I know you've been around Unmake your bed Don't think about what lies ahead Don't you
