Романтика
Есть у меня очень простой переходник,
Чтоб в одно гнездо двое наушников вместо одних.
Очень кстати для ноутбука,
Если не хватает звука.
Представьте:
Я и моя подруга
Летней ночью на море, летят кометы по небу,
У нас бутылка деликатного чего-нибудь,
Шумят волны, ноутбук на коленях -
Громкость на полную, а слышно еле-еле.
Вот я и включу двое наушников в переходник,
И мы посмотрим фильм дружненько через них.
А без этой мелочи ноутбука - как и не бывало,
А без ноутбука - прошлый век, романтики мало.
Можно, конечно, просто, по старинке:
Задарить звезду в небе, тосты слушать про две половинки…
Все равно это у нас закончится
Юбкой, шортами, коленями и локтями стертыми.
Припев:
- Порцию текилы!
- Нет, бутылку «Балтики»…
А вы не устали еще от романтики?
Ну, переживать или жить как в праздники?
Да, сколько можно уже, этой романтики…
- Порцию текилы!
- Нет, бутылку «Балтики»…
А вы не устали еще от романтики?
Глупейшая штука во всей галактике…
Да, сколько можно уже, этой романтики…
Ночь не щедра на случайных прохожих и пары…
Похоже, этот фонарь популярен.
Вчера тут столкнулся с одной - и ни слова,
Она улыбнулась, а я ей: «Ничего смешного!»
К чему всегда нужны ужимки и фокусы?
Если честно, этой ерундой я по горло сыт.
Еще и взгляд кокетливый как спецприем…
И вот какая-то пара вновь под фонарем,
Он тараторит ей что-то о зимней сессии,
А она все ближе, будто хочет съесть его…
Видимо в первый раз друг у друга в плену.
Ей соринка попала в глаз - просит взглянуть,
И наклонил он плечо с головой как овощ.
Этот дурачок всерьез ей предлагает помощь
Взяла закрыла глаза, он стоит скучает…
Ну, поморгала бы или промыла б чаем!
Еще и недовольна… Ну, здорово!
По-моему, эта особа дурит парню голову,
А тот старался, выдал кучу новостей…
Все, хватит с меня этих странностей…
Припев:
- Порцию текилы!
- Нет, бутылку «Балтики»…
А вы не устали еще от романтики?
Ну, переживать или жить как в праздники?
Да, сколько можно уже, этой романтики…
- Порцию текилы!
- Нет, бутылку «Балтики»…
А вы не устали еще от романтики?
Глупейшая штука во всей галактике…
Да, сколько можно уже, этой романтики…
Похожие новости.
When I Saw You Leaving
Ain’t it funny how, in a minute, your whole life’s looking fine And a short few words later it all just comes untied? You can’t believe you’re looking at what was always
Where Will You Be
(Rabin, Anderson) Where will you be when you're not here. How many lives in this earth time. You are my soul and this you are. Two sould intertwined, That's what we are. We can, we walk,
Other Side
Say the west is a story we made up to erase Conestoga wagons left tracks you can see from space From the Northwest passage to the Great Divide Everybody's looking for the other
Ветер
Отпускаю ветер под честное слово, Отвести беду стороной. Облететь дождем, не разрушив основы, Опоясать радугой зной. Выпустить в зарю созвездий блики, Перепутать времени ход. Отогреть дыханьем лесной земляники В зиму занесенный народ. Грозен, да светел, Шорохи лови, Преврати в
Bring My Mail
[Talking:] That's right nigga, King of the Ghetto in this. Check it out. I'd like to thank my fans, for all the love mail and the hate mail, Every time I was in
