Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Романтика

В рубрике: Тексты песен — 20.09.2012

Есть у меня очень простой переходник,
Чтоб в одно гнездо двое наушников вместо одних.
Очень кстати для ноутбука,
Если не хватает звука.
Представьте:
Я и моя подруга
Летней ночью на море, летят кометы по небу,
У нас бутылка деликатного чего-нибудь,
Шумят волны, ноутбук на коленях -
Громкость на полную, а слышно еле-еле.
Вот я и включу двое наушников в переходник,
И мы посмотрим фильм дружненько через них.
А без этой мелочи ноутбука - как и не бывало,
А без ноутбука - прошлый век, романтики мало.
Можно, конечно, просто, по старинке:
Задарить звезду в небе, тосты слушать про две половинки…
Все равно это у нас закончится
Юбкой, шортами, коленями и локтями стертыми.

Припев:
- Порцию текилы!
- Нет, бутылку «Балтики»…
А вы не устали еще от романтики?
Ну, переживать или жить как в праздники?
Да, сколько можно уже, этой романтики…

- Порцию текилы!
- Нет, бутылку «Балтики»…
А вы не устали еще от романтики?
Глупейшая штука во всей галактике…
Да, сколько можно уже, этой романтики…

Ночь не щедра на случайных прохожих и пары…
Похоже, этот фонарь популярен.
Вчера тут столкнулся с одной - и ни слова,
Она улыбнулась, а я ей: «Ничего смешного!»
К чему всегда нужны ужимки и фокусы?
Если честно, этой ерундой я по горло сыт.
Еще и взгляд кокетливый как спецприем…
И вот какая-то пара вновь под фонарем,
Он тараторит ей что-то о зимней сессии,
А она все ближе, будто хочет съесть его…
Видимо в первый раз друг у друга в плену.
Ей соринка попала в глаз - просит взглянуть,
И наклонил он плечо с головой как овощ.
Этот дурачок всерьез ей предлагает помощь
Взяла закрыла глаза, он стоит скучает…
Ну, поморгала бы или промыла б чаем!
Еще и недовольна… Ну, здорово!
По-моему, эта особа дурит парню голову,
А тот старался, выдал кучу новостей…
Все, хватит с меня этих странностей…

Припев:
- Порцию текилы!
- Нет, бутылку «Балтики»…
А вы не устали еще от романтики?
Ну, переживать или жить как в праздники?
Да, сколько можно уже, этой романтики…

- Порцию текилы!
- Нет, бутылку «Балтики»…
А вы не устали еще от романтики?
Глупейшая штука во всей галактике…
Да, сколько можно уже, этой романтики…


Похожие новости.


Cut The Rope

Cut The Rope

Bad boy-Jimmy says where it's at? Down the hallway of kids playing flipper with the Jax And the tax for the trench coat I bought Measures up for the fines that we paid



Даруй Мені, Мамо

Даруй Мені, Мамо

1 Темні вікна будинків, Мов заплющені очі. Наче тихі краплинки Кожен крок серед ночі. Наче все, як учора, Все, неначе так само. Тільки шепчу я тихо: "Ти даруй мені, мамо..." Приспів: Даруй, даруй, даруй мені, мамо, Не питай, де я була. Даруй,



This Waiting Heart

This Waiting Heart

O Lean, O Lean, O Leon, Wellahiya. O Lean, O Lean, O Lean, Wellahiya. Out on the water I can hear them call I feel the rhythm inside of me This is the moment



Ти Мені Не Даеш

Ти Мені Не Даеш

Ану скажи мені, ну що ти хочеш, Чого ти голову мужчині морочиш, Ти не людина є, а просто зараза. Якби я знав, то би застрілився зразу бо... Приспів: Ти мені не даєш, Ну ти і даєш,



Safe (In The Heat Of The Moment) (feat. Ana Matronic)

Safe (In The Heat Of The Moment) (feat. Ana Matronic)

People say you've been around How 'bout you and me get down? How 'bout you and me get down? Babe, I know you've been around Unmake your bed Don't think about what lies ahead Don't you




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.