Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Глюк’оzа Nostra

В рубрике: Тексты песен — 08.08.2012

Коза-ностра

Глюкозы-девочки, все летим на стрелочки,
Чур, не опаздывать, а потом рассказывать,
Как этих мальчиков сделали на пальчиках.
Пусто в карманчиках стало у обманщиков,
Девочки-глюкозки
Мальчиков всех под каблучок.

Коза-ностра, Глюкоза-ностра.
Коза-ностра, Глюкоза.

Хвосты пистолетами, курс держать по ветру,
И бронежилетами скроем наши чувства,
А глюкозы-девочки, классные припевочки.
Любовь по ящикам и бомбить обманщиков,
Девочки-глюкозки
Мальчиков всех под каблучок.

Коза-ностра, Глюкоза-ностра.
Коза-ностра, Глюкоза.


Похожие новости.


Джулія

Джулія

Приспів: Джулія, женщина з востока, Гарна, трохи косоока. Джулія, ти з Чарджову, я зі Львова, Ми не встрєтімся ніяк. Чуєш? Подзвони, вуха полоскочем, Попльоткуєм, порегочем. Хочеш - напиши Скільки бочок тато з мамом накрутили анаши. Знов твій верблюд пішов



Доволен

Доволен

все пораздарил порастерял попереписывал до дыр затер прошлой ночью сильно перепел пере орал хотел до крикнуть да только нос утер было время кости переламывал прихрамывал и зажило на перед не думал не загадывал а только три нуля и



Dirty Work

Dirty Work

[Z-Ro: talking] All you sure ass niggas out here, got the game fucked up All this old friendly ass shit, nigga Ain't nothing friendly about the motherfucking game You understand me, if you listen



Долі Шляхи

Долі Шляхи

Коли нічне небо осяяне Спалахами блискавиць; Або безхмарне воно Та ллють світло зорі та місяць - Ти на Перунів шлях подивись - придивись, Але не на небо, а у чорний колодязь... Там в’ються дороги аж до



Я Родился В Москве

Я Родился В Москве

1. Здесь когда-то был мой переулок родной, Продавцы торговали цветами, Как всегда по весне, когда небо ясней И на сердце покой. А теперь, боже мой, по планете иной, Где вокруг зацветают рекламы, Я шагаю, как будто




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.