Такое Чувство
Ночь. Сна ни в одном глазу,
Время около двух. Мне всегда не в моготу
Дождаться чтобы день потух. Открыт был бук,
Клавиатуре дам тепло своих рук
Это я тебе пишу письмо, мой друг.
Вот хватило духу выдать то, о чем не скажешь в слух:
О том, что мир мой стал хрупок и замкнут в круг.
В углу, как плут, следит за мной паук,
Беспорядок вокруг, валиться все из рук
Тут фейсконтроль уже привык к бейсболкам и висячей мотне
В клубах, где все выглядят теперь модней
И сдался мне весь цирк этой ночной голимотьи?
Мне попросту стали невыносимы дни
Знаешь, наш город не велик, хочу умчать в столицу
От тех кто меня злит, от одних и тех же лиц.
Я лишаюсь интереса здесь и вкуса
Вот сегодня - вот нахуя я сегодня проснулся?
Все смысла лишено, проще говоря
У меня все решено и я срываюсь с якоря
Гаснет gmail и я шлю тебе в этом письме
Все что на душе имел и чем поделиться посмел
Припев: (2 раза)
Такое чувство, что время проходит зря
Такое чувство, что иссякает заряд
Такое скверное чувство. Смирись с ним
Или решись на большие перемены в жизни.
Я двух метровый микрон. Утром в метро.
Какой там трон? Валить надо чую нутром.
Мой дом - притон, притом - стены голый бетон.
Голуби в тон с вечно серым небом от дыма авто
Зато я живу в самом большом городе
И, как и многие здесь,
Выходных жду, коротая дни
Одних тянут словно магнит здешние огни
Других трудно назвать людьми
Искры не видно в них
Я вник не в миг, что по дому родному тоскую
Скоро три года, как приехал посмотреть Москву я
Город сосет из нас силы словно насосом
Мы мечемся, как в сети лосось,
Но не подаем сигнала sos
И если эти тучи сгустились именно надо мной
Видимо мне давно надо домой
И пусть придется все с нуля начать, не спать ночами
Но меня, покрайней мере, люди будут замечать
Как над морем чаек или как большие корабли у причала
Все мы рано или поздно вернемся туда,
Где жизнь взяла начало.
Чао вечно серое небо, пробки и смог
Да простят меня здешние жители,
Но я б здесь жить не смог
Припев: (2 раза)
Такое чувство, что время проходит зря
Такое чувство, что иссякает заряд
Такое скверное чувство. Смирись с ним
Или решись на большие перемены в жизни.
Похожие новости.
Не Йди (разом з С.К.А.Й.)
Як холодно без тебе, сумно як Заплакані вікна З тобою бути - мій таємний знак Що жити без тебе ніяк не звикну Як холодно коли тебе нема, Без сонця не воскресну Бо в серці залишилася зима, А
Я Задыхаюсь (Тихо Тихо)
Тихо, тихо сердце так стучит Тихо, тихо, что-то говорит Тихо, тихо, отпускает боль Чтоб сильнее и быстрее в нем бежала кровь Припев: Я задыхаюсь от любви своей Задыхаюсь, нет любви нежней От поцелуев - я схожу с
Твой День
Музыка - А.Беркут Слова - М.Пушкина Ты вернулся в жизнь, в наш непрочный дом Полный странных лиц и чужих имён Как в измерении другом Тебе дышалось не легко Нежеланный гость
Singing Out The Days
Half the front's out there, half-buried Some of them alive The rest of us, we freeze and pray for Spring "Dearest Mother, fill my lungs till victory or food arrives" What else can we
So Damn Hood
[Crooked I: x2] It feels so good, when you so damn hood [Crooked I] Peep me out though You niggas soft outta control, on your next video You probably do the splits like the godfather
