Эта Игра
Как трудно просто играть
В опорном пункте серьёзного рока.
Это так же не в жилу,
Как рожать раньше срока.
И чувствую я - не въезжаю в ворота
Здесь узко - нет места для разворота
Как хорошо просто сидеть
В том месте, где принято гнуться и прыгать.
Я бы мог заорать
И потрясти гривой.
И чувствую я - не впишусь в габариты.
И взгляды сбоку - злы и сердиты.
Эта игра не доведёт до добра
Это всё равно, что стрелять на дуэли, не целясь.
Шансов попасть - почти никаких.
Шансов остаться в живых - почти никаких.
Эта игра не доведёт до добра.
Похожие новости.
Last Waltz
Make me blind Cover my eyes You can do what you want I'm paralyzed by the perfect mood When we're dancing with blindfolds on You make it easy to love you and hate you I can't
Йди Соб
Не зупиняй мого божевілля, Бо без нього я ніц не вартий, Бо без нього я збожеволію, Як без тебе... Приспів: Читай книги, Іди за світлом, Іди з Богом, Твори молитву. Іди собі йди, я за тобою. (2) Не утримуй мого
Золотослов
Як ще не було з нащада світу, Тоді не було, ні неба, ні землі, А було тільки синєє море, А на тім морі – явір зелений. А на тім морі явір зелений, На тім яворі
Бейся! (сердце)
D-Man 55, Бледный, DJ Navvy (prod. Ант) [D-MAN 55] Боль, ненависть, обида, злость! Мы или нас? Нет места усталости, Легкие, мозг, углекислый газ, И я даю вольную своей ярости. Победа рождается в недрах разума, Мир материй -
Нить
Я просыпаюсь, но не помню когда засыпал Всё тело словно кто-то разобрал на части и не собрал Пытаюсь найти отражение в зеркале, но там чей-то оскал. Злобная мерзкая маска, чтоб никто не узнал…
