Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Мой Фильм

В рубрике: Тексты песен — 17.09.2012

Когда от бед-бред
Все как в огне
Гаснет свет в моем окне
И на стене
Я вижу тот фильм
В нём вся моя жизнь
Оставит след-снег
На пыльном стекле
Снег как пепел
На белом листе
Я вижу тот фильм
В нём вся моя жизнь

Тысяча кадров
И тысяча нот
Кто-то снимает кино,
А кто-то поет

Рисуют след бед
Круг на спине
Когда прицел на мне
А выстрела нет
Я вижу тот фильм
Где вся моя жизнь
Чем выше солнце,
Тем короче день на песке
Она смеется, ну а он в древнерусской тоске
Всё это тот фильм
В нём вся моя жизнь
Тысяча кадров
И тысяча нот
Кто-то снимает кино,
А кто-то поет

Когда от бед-бред
Всё как в огне
Гаснет свет в моем окне
И на стене
Я вижу тот фильм
В нём вся моя жизнь


Похожие новости.


Besitos

Besitos

You're my favorite explosion. (You know the only real way to cure pain is to add a little more, because everything new distracts the old.) A violin with no hands plays symphonies with



ТІКАЙ

ТІКАЙ

Хтось написав тобі учора, що можеш просто піти, якщо хочеш ти. Хтось написав тобі сьогодні, що не потрібно назад, бо не встигнеш ти. А я чекаю, та сонце знову сліпить очі мої, а я тримаю повітря, що належить тільки тобі! ПРИСПІВ: ТІКАЙ! Зі



Niggaz Winnin’

Niggaz Winnin’

[Intro:] Stars intertwine I don't wanna miss my ride What comes next Cannot be denied [Chorus:] From down south to the east coast (My niggas winning) I got my grind on b smoke (My niggas winning) So glue doc is



Can You Feel It

Can You Feel It

Can you feel it? Can you feel it? Can you feel it? If you look around The whole world is comin' together now, baby Can you feel it? Can you feel it? Can you feel it? Feel it



Фанково

Фанково

Фанково – коли все просто красиво, Фанково – і як немає фолів, Фанково – реляксувать агрессивно, Фанково – коли не треба слів. Фанково – не припиняти руху, Фанково – коли тебе несе, Фанково – а вміти




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.