Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Новые Легионы

В рубрике: Тексты песен — 14.08.2012

Мы видим женщин ступающих смело
Смело уступом вперёд
Их станки победят, они знают
Они знают, их время придёт

Они несут тяжелые щиты из свинца
Проходя под ударами молний
И в каждой из них словно в медленном танце
Прорастают незримые корни

Каждый гран металла должен чувствовать в себе сталь
Мы в любой заготовке обязаны увидеть деталь

Каждый пятый год мы вгоняем женщин в клетку со львом
Эта практика требует от женщин работы с кнутом
Но что мы скажем нашим детям,
Когда женщины уйдут на войну
Дети чуткие люди, они сразу поймут
Что в каждой из них под панцирной каской
Есть слабые корни, и это просто опасно

Видишь, злой генерал смотрит вслед им ступающим вдаль
Бог мой, сколько витков соберёт в себя эта спираль
Что мы скажем нашим детям
Когда женщины пойдут на войну
Что мы сделаем к чёрту
Когда женщина станет войной

Но каждый гран металла должен чувствовать в себе сталь
Мы в любой заготовке обязаны увидеть деталь
Все тот же злой генерал смотрит вслед нам ступающим вдаль
Бог мой, сколько витков соберёт в себя эта спираль


Похожие новости.


L’?cole Des Points Vitaux

L’?cole Des Points Vitaux

(HaHaHaHaHaaa!!!) Intro (Black Mesrimes): Wa Wa Wa Wati-B Oh (Sexion D'Assaut!) Grrr Wa Wa Wa Wati-B Oh (C'est l'75!) Grrr Wa Wa Wa Wati-B Oh (On t'as manqu??!) Grrr Wa Wa Wa Wati-B Oh (Akhi!) Black Mesrimes: L'sourire aux levres quand



Тривалість

Тривалість

Навколо пустеля бетонних могил Де душі людські неначе пісок Де не побачиш червоних вітрил Лише стружку від домовинних досок Приспів: Це істерія сірих будинків Цей психоз приречених буднів Це вакханалія мертвих придурків Світла благаю (весь куплет - 2) Я



The Ecstasy Of Flight (I Love The Night)

The Ecstasy Of Flight (I Love The Night)

Come to my door, meet me at midnight, I can't wait anymore, and after midnight, We must head for the town, Keep under cover till dawn, With a bagful of wine; The night is alive,



Твоє Ім’я

Твоє Ім’я

Коли погляд твій втече, Коли зникне дотик, що так пече й вбива мене, Несе далеко, дотик рук твоїх. Коли буде все в пітьмі, Коли люди стануть всі німі, І я буду кричати в нікуди, туди,



А За Окном Серый Дождь 2007

А За Окном Серый Дождь 2007

Холодный вечер у окна Опять одна, совсем одна Холодный вечер, я одна Опять одна, совсем одна Читаешь Космополитен И к черту все твои дела Он негодяй и что с того Забыть не можешь ты его Припев: А за окном




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.