Чудо-труба
На улице весна,
Играет маленький бэнд,
В нём бывший землекоп,
Пожарный, брокер и мент.
Играют вот уж сколько лет подряд,
Дамы сходят с ума от этих ребят,
На улице, в песке играют малыши,
Они пока ещё не знают, как эти трубы хороши.
У каждого из них есть чудо-труба,
Туб-туб-туба, Туба-туба.
Она так страстно о любви поёт,
Взволнованно вздыхает и за собой зовёт,
Зовёт на свидание, на рандеву, на флэт,
Когда она играет, весь город гасит свет.
И вот наступает ответственный момент,
Бывший землекоп, пожарный, брокер и мент
Достают свои трубы, поднимают к небесам,
Старушки закрывают окна, о, какой срам!
По телевизору о звёздах им вещает Глоба,
А за окном поёт и стонет о любви труба.
И если ты слышишь, как они трубят,
Трубят и зовут вот уж столько лет подряд,
Сделай хоть что-то и подай им знак,
Что есть ещё хоть кто-то, кто делает так,
Также как я, и также как они,
Хей-хей, свою трубу подними.
Хей-хей-хей, трубу подними!
Похожие новости.
Стон Искалеченных Земель…
В течение всего времени Шла смена поколений человеческого племени, Чьи жизни и судьбы испокон веков Лежали в управлении разных богов... Сколько произнесено упрямых слов, Столько же пролито крови! Слышен стон искалеченных земель- Чье-то горе- Отступи назад- это не
Стоп, Куда Же Я Иду
Ветер ветку бережно качает, А меня к тебе так сильно тянет. От чего мое сердечко тает? Стоп, куда же я иду? Как же так случилось – я не знаю, Стала я с тобой совсем ручная. Отчего
Дзвонар
На пагорбі собор ошатний Чарує сяйвом куполів, Стрункий монах, мов птах крилатий, Плекає там урочий дзвін. Судилось, щоб дзвонар побачив Мене заквітчану в саду, Відтоді дзвони його плачуть, А я до храму все не йду. Приспів: Божий дзвін, чарівний
Мама
Муз: А.Иванов Сл. Д.Рубин Дуэт с сыном Сашей Поезд ночной всё дальше от дома Стала для нас разлука судьбой. Сладкий мой котенок, Мальчик мой родной, Теплые ладони пахнут весной. Мне не уснуть, все мысли как
Запишу Свое Сердце На Секцию Плавания
Запишу своё сердце на секцию плавания, Оно же слабое! Сдам в ремонт свою крышу, Чтоб больше не ехала, как у Чехова. Всем вышлю сигнал, Точный сигнал моего времени, С 2000-го привет передам, Когда для себя я был
