Сашка
- Всем пацанам, кого с нами нет, посвящается.
Припев (2 раза):
Пацаны уходят, но они остаются в памяти,
В сердцах друзей и в сердце скорбящей матери.
Сто грамм водки да корка хлеба у могилы.
Пацаны вас помнят, знайте, вас здесь не забыли.
Мы жили вместе в одном доме по соседству.
Я и Санёк - друзья с детства.
Не разлей вода, братва друг за друга.
Один за всех, все за одного, брат за брата.
Всегда и везде вместе мы были.
Росли с пелёнок, на одном массиве жили.
Никогда не знали, какой судьба-сука кинет в нас камень.
Кто переступит нас, а кто будет жить с нами.
И интересно было, как, с кем пойдём одной дорогой.
Станет ли врагом тот, кто назывался другом.
Вообще себе всё по-другому представляли.
Конечно, тогда, чё с кем будет, ещё не знали.
Сашка мне был вместо родного брата.
Молодым меня учил различать ложь и правду.
Тогда в его дела ещё я не вникал.
Не знал я, где он деньги брал - он воровал.
Он никогда не пасовал, кто б перед ним ни стоял.
Слово сказал, за словом дело делал.
Вот и сейчас он словно, как живой, передо мной.
Открыв глаза, я понял - сон, и брат мой не со мной.
Припев (2 раза):
Пацаны уходят, но они остаются в памяти,
В сердцах друзей и в сердце скорбящей матери.
Сто грамм водки да корка хлеба у могилы.
Пацаны вас помнят, знайте, вас здесь не забыли.
В тот осенний вечер дождливая погода.
Я видел Сашку - он в последний раз выходил из дома.
Сел в машину и куда-то поехал с пацанами.
Махнул рукой мне, и машина осветила меня фарами.
На следующий день я зашёл к нему с утра.
Дверь мне открыла его старшая сестра.
Я у неё спросил: "А где же Саня?"
Она мне тихо прошептала, что он погиб вчера.
Она до этого не знала, что он воровал.
Отец его был падлой, часто выпивал.
Мать работала одна, и Сашка понимал, что деньги надо.
А сам ей говорил, что работает на складе.
А сам был вор, в архивах много было его дел.
И если бы мент взял его тогда, то он бы сел надолго.
Но он хотел увидеть сестру и маму,
И, вырвавшись из плена, рванул кустами прямо.
Грохнул выстрел, Сашка слегка остановился.
Вместе с ним остановилось его храброе сердце.
Он был реальным пацаном, я не буду вам пиздеть.
Такие пацаны, как Сашка, есть везде.
Припев (4 раза):
Пацаны уходят, но они остаются в памяти,
В сердцах друзей и в сердце скорбящей матери.
Сто грамм водки да корка хлеба у могилы.
Пацаны вас помнят, знайте, вас здесь не забыли.
Похожие новости.
G.O.A.T.
I'm a goat and for those of y'all who don't know what a goat is it means the greatest of all time and I consider myself one of those so thank you very much,
Зимовий День
Мені залишився зимовий день І загубився у зимових днях, Я через вікна виглядаю тебе, Тебе шукаю в своїх снах. Я промовляю твоє ім’я, Тебе шукати не знаю де, З тобою в снах зустрічаюсь я, І розлучаюсь коли
Off That (feat. Drake)
Welcome to the Future, Blue Print 3 Ay count me in Find me a nice soft place to land I'm so high Find me a place to land, Yeah right there, I'm so tomorrow, The Audemars are yesterday, Which
Модна Пісня
Модним бути значить бути крутим, Модну слухати музику, не бути тупим. Пити кока-колу і з плеєром ходити І тільки в своє задоволення жити. На все що відбувається уваги не звертати І жити щоб бажання свої
Чарівна Скрипка
Сіла птаха білокрила на тополю, Сіло сонце понад вечір за поля. Покохала, покохала я до болю Молодого, молодого скрипаля. Покохала, зачарована струною Заблукала та мелодія в гаю. В гай зелений журавлиною весною Я понесла своє серце скрипалю. Йшла
