Сашка
- Всем пацанам, кого с нами нет, посвящается.
Припев (2 раза):
Пацаны уходят, но они остаются в памяти,
В сердцах друзей и в сердце скорбящей матери.
Сто грамм водки да корка хлеба у могилы.
Пацаны вас помнят, знайте, вас здесь не забыли.
Мы жили вместе в одном доме по соседству.
Я и Санёк - друзья с детства.
Не разлей вода, братва друг за друга.
Один за всех, все за одного, брат за брата.
Всегда и везде вместе мы были.
Росли с пелёнок, на одном массиве жили.
Никогда не знали, какой судьба-сука кинет в нас камень.
Кто переступит нас, а кто будет жить с нами.
И интересно было, как, с кем пойдём одной дорогой.
Станет ли врагом тот, кто назывался другом.
Вообще себе всё по-другому представляли.
Конечно, тогда, чё с кем будет, ещё не знали.
Сашка мне был вместо родного брата.
Молодым меня учил различать ложь и правду.
Тогда в его дела ещё я не вникал.
Не знал я, где он деньги брал - он воровал.
Он никогда не пасовал, кто б перед ним ни стоял.
Слово сказал, за словом дело делал.
Вот и сейчас он словно, как живой, передо мной.
Открыв глаза, я понял - сон, и брат мой не со мной.
Припев (2 раза):
Пацаны уходят, но они остаются в памяти,
В сердцах друзей и в сердце скорбящей матери.
Сто грамм водки да корка хлеба у могилы.
Пацаны вас помнят, знайте, вас здесь не забыли.
В тот осенний вечер дождливая погода.
Я видел Сашку - он в последний раз выходил из дома.
Сел в машину и куда-то поехал с пацанами.
Махнул рукой мне, и машина осветила меня фарами.
На следующий день я зашёл к нему с утра.
Дверь мне открыла его старшая сестра.
Я у неё спросил: "А где же Саня?"
Она мне тихо прошептала, что он погиб вчера.
Она до этого не знала, что он воровал.
Отец его был падлой, часто выпивал.
Мать работала одна, и Сашка понимал, что деньги надо.
А сам ей говорил, что работает на складе.
А сам был вор, в архивах много было его дел.
И если бы мент взял его тогда, то он бы сел надолго.
Но он хотел увидеть сестру и маму,
И, вырвавшись из плена, рванул кустами прямо.
Грохнул выстрел, Сашка слегка остановился.
Вместе с ним остановилось его храброе сердце.
Он был реальным пацаном, я не буду вам пиздеть.
Такие пацаны, как Сашка, есть везде.
Припев (4 раза):
Пацаны уходят, но они остаются в памяти,
В сердцах друзей и в сердце скорбящей матери.
Сто грамм водки да корка хлеба у могилы.
Пацаны вас помнят, знайте, вас здесь не забыли.
Похожие новости.
Loca (feat. El Cata)
Loca (Loca) No te pongas bruto Loca. Que te la bebe' Dance or Die (Loca) El est?? por mi y por ti borr?? Y eso que t?? tienes to' Y yo ni un Kik?. El est?? por mi Y
The Fight
Everything is still and calm In the dead of night Right before for the fight Clouds are gathering for the storm Destiny decides who will live or die I've been waiting for this moment It's time
Dream Away
Oh Ry In Eye Ay - Oh Ry In Eye Ay Oh Ry In Eye Key Ooh Lay Ka Kay Ooh Lau Ee - Oh Ry In Eye Say Te Lee Ay Vee
Liberta
Tu sais qu'il y a un bateau qui m?ne au pays des r?ves L?-bas o? il fait chaud, le ciel n'a pas son pareil Tu sais qu'au bout de cette terre Oui les gens
Love Is Waiting
Many years I've spent alone Trying to find a way back home Many times that I've cried When I see the light Hollow days they come and go How the nights are lonely too I don?t
