Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Сашка

В рубрике: Тексты песен — 24.09.2012

- Всем пацанам, кого с нами нет, посвящается.

Припев (2 раза):
Пацаны уходят, но они остаются в памяти,
В сердцах друзей и в сердце скорбящей матери.
Сто грамм водки да корка хлеба у могилы.
Пацаны вас помнят, знайте, вас здесь не забыли.

Мы жили вместе в одном доме по соседству.
Я и Санёк - друзья с детства.
Не разлей вода, братва друг за друга.
Один за всех, все за одного, брат за брата.
Всегда и везде вместе мы были.
Росли с пелёнок, на одном массиве жили.
Никогда не знали, какой судьба-сука кинет в нас камень.
Кто переступит нас, а кто будет жить с нами.
И интересно было, как, с кем пойдём одной дорогой.
Станет ли врагом тот, кто назывался другом.
Вообще себе всё по-другому представляли.
Конечно, тогда, чё с кем будет, ещё не знали.
Сашка мне был вместо родного брата.
Молодым меня учил различать ложь и правду.
Тогда в его дела ещё я не вникал.
Не знал я, где он деньги брал - он воровал.
Он никогда не пасовал, кто б перед ним ни стоял.
Слово сказал, за словом дело делал.
Вот и сейчас он словно, как живой, передо мной.
Открыв глаза, я понял - сон, и брат мой не со мной.

Припев (2 раза):
Пацаны уходят, но они остаются в памяти,
В сердцах друзей и в сердце скорбящей матери.
Сто грамм водки да корка хлеба у могилы.
Пацаны вас помнят, знайте, вас здесь не забыли.

В тот осенний вечер дождливая погода.
Я видел Сашку - он в последний раз выходил из дома.
Сел в машину и куда-то поехал с пацанами.
Махнул рукой мне, и машина осветила меня фарами.
На следующий день я зашёл к нему с утра.
Дверь мне открыла его старшая сестра.
Я у неё спросил: "А где же Саня?"
Она мне тихо прошептала, что он погиб вчера.
Она до этого не знала, что он воровал.
Отец его был падлой, часто выпивал.
Мать работала одна, и Сашка понимал, что деньги надо.
А сам ей говорил, что работает на складе.
А сам был вор, в архивах много было его дел.
И если бы мент взял его тогда, то он бы сел надолго.
Но он хотел увидеть сестру и маму,
И, вырвавшись из плена, рванул кустами прямо.
Грохнул выстрел, Сашка слегка остановился.
Вместе с ним остановилось его храброе сердце.
Он был реальным пацаном, я не буду вам пиздеть.
Такие пацаны, как Сашка, есть везде.

Припев (4 раза):
Пацаны уходят, но они остаются в памяти,
В сердцах друзей и в сердце скорбящей матери.
Сто грамм водки да корка хлеба у могилы.
Пацаны вас помнят, знайте, вас здесь не забыли.


Похожие новости.


Cheater

Cheater

VERSE ONE You know I work to hard for this kinda play, (ho!) I wrote a letter, for the getto of the CIA, (ho!) I don't care a jack, or about what cha'



Nie Znasz Mnie

Nie Znasz Mnie

Kogo widzisz gdy przechodzisz obok mnie tak bardzo wiedzie? chc? czy jestem ma?ym dzieckiem , kt?re b??dzi wci?? czy widzisz jeszcze co? w?a?ciwie tak naprawd? teraz my?l? , ?e sam nie wiesz jak to jest A



Песня О Двух Красивых Автомобилях

Песня О Двух Красивых Автомобилях

Без запретов и следов, Об асфальт сжигая шины, Из кошмара городов Рвутся за город машины, - И громоздкие, как танки, "Форды", "линкольны", "селены", Элегантные "мустанги", "Мерседесы", "ситроены". Будто знают - игра стоит свеч, - Это будет как кровная месть



Дым

Дым

Светлая память останется лишь на словах, Дух суеты истребит эту чудную блажь. Вестник утраты - Пульс тишины Станет бессонницей душ В час полной луны. Чистого сердца по случаю не обрести.



Дівчинка Русява

Дівчинка Русява

1 Пам’ятає двір старенький Як була вона маленька. "Гей, принцесо", - кликали її, А вона мені казала: "Ти русява і я русява, Хай міркують всі, що сестри ми". Приспів: Дівчинка русява, з русою косою, Хто тебе цілує? Хто тепер з




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.