Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Сашка

В рубрике: Тексты песен — 24.09.2012

- Всем пацанам, кого с нами нет, посвящается.

Припев (2 раза):
Пацаны уходят, но они остаются в памяти,
В сердцах друзей и в сердце скорбящей матери.
Сто грамм водки да корка хлеба у могилы.
Пацаны вас помнят, знайте, вас здесь не забыли.

Мы жили вместе в одном доме по соседству.
Я и Санёк - друзья с детства.
Не разлей вода, братва друг за друга.
Один за всех, все за одного, брат за брата.
Всегда и везде вместе мы были.
Росли с пелёнок, на одном массиве жили.
Никогда не знали, какой судьба-сука кинет в нас камень.
Кто переступит нас, а кто будет жить с нами.
И интересно было, как, с кем пойдём одной дорогой.
Станет ли врагом тот, кто назывался другом.
Вообще себе всё по-другому представляли.
Конечно, тогда, чё с кем будет, ещё не знали.
Сашка мне был вместо родного брата.
Молодым меня учил различать ложь и правду.
Тогда в его дела ещё я не вникал.
Не знал я, где он деньги брал - он воровал.
Он никогда не пасовал, кто б перед ним ни стоял.
Слово сказал, за словом дело делал.
Вот и сейчас он словно, как живой, передо мной.
Открыв глаза, я понял - сон, и брат мой не со мной.

Припев (2 раза):
Пацаны уходят, но они остаются в памяти,
В сердцах друзей и в сердце скорбящей матери.
Сто грамм водки да корка хлеба у могилы.
Пацаны вас помнят, знайте, вас здесь не забыли.

В тот осенний вечер дождливая погода.
Я видел Сашку - он в последний раз выходил из дома.
Сел в машину и куда-то поехал с пацанами.
Махнул рукой мне, и машина осветила меня фарами.
На следующий день я зашёл к нему с утра.
Дверь мне открыла его старшая сестра.
Я у неё спросил: "А где же Саня?"
Она мне тихо прошептала, что он погиб вчера.
Она до этого не знала, что он воровал.
Отец его был падлой, часто выпивал.
Мать работала одна, и Сашка понимал, что деньги надо.
А сам ей говорил, что работает на складе.
А сам был вор, в архивах много было его дел.
И если бы мент взял его тогда, то он бы сел надолго.
Но он хотел увидеть сестру и маму,
И, вырвавшись из плена, рванул кустами прямо.
Грохнул выстрел, Сашка слегка остановился.
Вместе с ним остановилось его храброе сердце.
Он был реальным пацаном, я не буду вам пиздеть.
Такие пацаны, как Сашка, есть везде.

Припев (4 раза):
Пацаны уходят, но они остаются в памяти,
В сердцах друзей и в сердце скорбящей матери.
Сто грамм водки да корка хлеба у могилы.
Пацаны вас помнят, знайте, вас здесь не забыли.


Похожие новости.


Steh Auf, Wenn Du Am Boden Bist

Steh Auf, Wenn Du Am Boden Bist

Wenn du mit dir am Ende bist und du einfach nicht weiter willst, weil du dich nur noch fragst warum und wozu und was dein Leben noch bringen soll Halt durch, auch wenn du



Про Леньку Флинта

Про Леньку Флинта

Как узнал про Лёньку Финта, так в глазах стало темно… Как на прошлой на субботе на десятом километре от дороги кольцевой, Хоронили люди Лёньку, короля московских улиц и за гробом его шли



Через Всі Розлуки

Через Всі Розлуки

Крізь літа зелені, через всі розлуки Простягаю, нене, я до тебе руки. Та шепочуть клени й шелестять тополі, Що до тебе, нене, не дійду ніколи. Приспів: А я все йду, і все тебе питаю: Як там



Хэй

Хэй

Хэй! Что вы грустите? Я могу вам всем сейчас помочь! Хэй! Если хотите Мы печаль и грусть прогоним прочь! Хэй! Вы не скучайте! Жизнь прекрасна, нечего скучать! Хэй! Лучше давайте Все со мною петь и танцевать! Припев: Ну-ка, вместе



Свічадо

Свічадо

Візьми свічадо і подивись, Як сонце сходить з твоїх очей, Як небо плаче сивим дощем, Як тінь танцює поза плечем. Візьми свічадо і подивись, Як лине ніч, холодна й пуста; Як біль ховають твої вуста, Що з




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.