Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Сашка

В рубрике: Тексты песен — 24.09.2012

- Всем пацанам, кого с нами нет, посвящается.

Припев (2 раза):
Пацаны уходят, но они остаются в памяти,
В сердцах друзей и в сердце скорбящей матери.
Сто грамм водки да корка хлеба у могилы.
Пацаны вас помнят, знайте, вас здесь не забыли.

Мы жили вместе в одном доме по соседству.
Я и Санёк - друзья с детства.
Не разлей вода, братва друг за друга.
Один за всех, все за одного, брат за брата.
Всегда и везде вместе мы были.
Росли с пелёнок, на одном массиве жили.
Никогда не знали, какой судьба-сука кинет в нас камень.
Кто переступит нас, а кто будет жить с нами.
И интересно было, как, с кем пойдём одной дорогой.
Станет ли врагом тот, кто назывался другом.
Вообще себе всё по-другому представляли.
Конечно, тогда, чё с кем будет, ещё не знали.
Сашка мне был вместо родного брата.
Молодым меня учил различать ложь и правду.
Тогда в его дела ещё я не вникал.
Не знал я, где он деньги брал - он воровал.
Он никогда не пасовал, кто б перед ним ни стоял.
Слово сказал, за словом дело делал.
Вот и сейчас он словно, как живой, передо мной.
Открыв глаза, я понял - сон, и брат мой не со мной.

Припев (2 раза):
Пацаны уходят, но они остаются в памяти,
В сердцах друзей и в сердце скорбящей матери.
Сто грамм водки да корка хлеба у могилы.
Пацаны вас помнят, знайте, вас здесь не забыли.

В тот осенний вечер дождливая погода.
Я видел Сашку - он в последний раз выходил из дома.
Сел в машину и куда-то поехал с пацанами.
Махнул рукой мне, и машина осветила меня фарами.
На следующий день я зашёл к нему с утра.
Дверь мне открыла его старшая сестра.
Я у неё спросил: "А где же Саня?"
Она мне тихо прошептала, что он погиб вчера.
Она до этого не знала, что он воровал.
Отец его был падлой, часто выпивал.
Мать работала одна, и Сашка понимал, что деньги надо.
А сам ей говорил, что работает на складе.
А сам был вор, в архивах много было его дел.
И если бы мент взял его тогда, то он бы сел надолго.
Но он хотел увидеть сестру и маму,
И, вырвавшись из плена, рванул кустами прямо.
Грохнул выстрел, Сашка слегка остановился.
Вместе с ним остановилось его храброе сердце.
Он был реальным пацаном, я не буду вам пиздеть.
Такие пацаны, как Сашка, есть везде.

Припев (4 раза):
Пацаны уходят, но они остаются в памяти,
В сердцах друзей и в сердце скорбящей матери.
Сто грамм водки да корка хлеба у могилы.
Пацаны вас помнят, знайте, вас здесь не забыли.


Похожие новости.


G.O.A.T.

G.O.A.T.

I'm a goat and for those of y'all who don't know what a goat is it means the greatest of all time and I consider myself one of those so thank you very much,



Зимовий День

Зимовий День

Мені залишився зимовий день І загубився у зимових днях, Я через вікна виглядаю тебе, Тебе шукаю в своїх снах. Я промовляю твоє ім’я, Тебе шукати не знаю де, З тобою в снах зустрічаюсь я, І розлучаюсь коли



Off That (feat. Drake)

Off That (feat. Drake)

Welcome to the Future, Blue Print 3 Ay count me in Find me a nice soft place to land I'm so high Find me a place to land, Yeah right there, I'm so tomorrow, The Audemars are yesterday, Which



Модна Пісня

Модна Пісня

Модним бути значить бути крутим, Модну слухати музику, не бути тупим. Пити кока-колу і з плеєром ходити І тільки в своє задоволення жити. На все що відбувається уваги не звертати І жити щоб бажання свої



Чарівна Скрипка

Чарівна Скрипка

Сіла птаха білокрила на тополю, Сіло сонце понад вечір за поля. Покохала, покохала я до болю Молодого, молодого скрипаля. Покохала, зачарована струною Заблукала та мелодія в гаю. В гай зелений журавлиною весною Я понесла своє серце скрипалю. Йшла




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.