Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Билет Обратно

В рубрике: Тексты песен — 03.10.2012

(муз. А.Укупник, сл. Ю.Кадышева)

1.Жизнь, бывает, порою не клеится,
Ограничив всё строгой Судьбой.
Это значит, что в счастье не верится,
И у нас так случилось с тобой.
Мы разъехались в разные стороны,
И, родные оставив края,
Наши жизни, как поезда скорого,
Не догоним ни ты и ни я.

Припев:
Билет обратно даётся в жизни только раз,
Билет обратно, туда, где всё вокруг для нас.
Билет обратно, давай найдём друг друга вновь.
Билет обратно и улетевшую любовь…

2.Я надеюсь, что всё переменится,
Ночь огнями засветится вдруг.
И тебе в наше счастье поверится,
Мой хороший и преданный друг.
Мир любви, ставший как-то помехою,
Потеряли, и радости нет.
Мы случайно отсюда уехали,
Значит, купим обратно билет…

Припев:
Билет обратно даётся в жизни только раз,
Билет обратно, туда, где всё вокруг для нас.
Билет обратно, давай найдём друг друга вновь.
Билет обратно и улетевшую любовь…

Проигрыш.

Припев:
Билет обратно даётся в жизни только раз,
Билет обратно, туда, где всё вокруг для нас.
Билет обратно, давай найдём друг друга вновь.
Билет обратно и улетевшую любовь…
Билет обратно и улетевшую любовь…
Билет обратно и улетевшую любовь…


Похожие новости.


Міську, Вважай

Міську, Вважай

Кожного дня хожу по місті я туда сюда Вижу просто на очах великі перемєни Більше не буду їсти, не буду спати Тілько би той во всьо случайно не пройшло повз мене Приспів: Міську, вважай Мєчта прекрасная Міську,



Beat Us

Beat Us

Yesterday when you opened your eyes In the morning, and you rushed my soul Memories connect them all to her Have I lost you again, possibly amidst forever The strong winds have shaken me



Верю

Верю

Я смотрю на небеса - слышу птичьи голоса... Знаю, что ты где-то рядом, но не можешь мне о том сказать! Это травы и цветы, это лучик красоты! Если я во что-то верю в



Черные Очки

Черные Очки

Если у тебя устают глаза - купи очки, Черные очки словно тормоза для всех, почти. В них тебя нельзя узнать, В них тебя нельзя догнать в толпе, Можно есть в них, можно спать, Можно плавать



Бобіни&Платівки

Бобіни&Платівки

І Все, все добре. Все, все погано. Є ідея, в пальцях - зуд. Пісні про маріванну програють стакану Наливає з горкою Брут. На веселий дуже, на очень лад Наведуть сьогодні 350 Бо все ж, все ж добре,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.