Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Синдром Феникса

В рубрике: Тексты песен — 15.10.2012

Когда умру, придайте тело огню, пеплом по ветру.
Солома сложена, кто поднесёт искру?
Кому доверить ритуал? Я многих знал, но верных мало.
Хочу гореть, не тлеть, да так, чтоб пламя полыхало.
Антон, Вадим, Владимир, Дима.
Хочу понять, чьи слёзы от души, а чьи от дыма.
Нет, остановите ветер, я должен здесь побыть минуту,
Смотря на суету, я выкуплю паскуду.
Я вижу вас насквозь, живите сотню лет.
Я был недолгий гость здесь.
Мой друг не мсти, мне не поможет месть.
Я буду охранять тебя с небес, пока ты есть.
Возьми себе серебряный нательный крест в последний дар.
Возьми стихи - подкинь в костер, раздуй пожар.
Я не боюсь гореть, сгорал сотню раз изнутри.
Попутно прожигал дни углями глаз, как мотылёк искал огни.
Мне говорили, что не лечится синдром феникса,
Что это бред и всё, я точно знал, что всё изменится
Когда-то; я обрету мечту цвета заката,
Затем финал, чужие голоса за кадром.
Прочтут мой некролог, прямая полоса, пульс смолк.
Душа покинула меня и превратилась в смок.
Чтоб я вернуться мог, прошу,
Когда умру, придайте тело огню.

Припев (3 раза):
Пламя, пламя, жар и пепел, пепел.
Дымом ухожу в закат, чтоб возродиться на рассвете.
Ветер, ветер, горизонта полоса в огне, огонь в глазах.
Симптом синдрома феникса.

Глаз, блеск, искра, костра треск.
Море огня меня ест.
Не спас напас, интерес исчез.
Семья, друзья - всё потеряло вес.
Не осталось мест, которых я не посетил.
Я волю дал огню, а он меня поработил.
Пока хватало сил, борол напасть,
Напасть не сдалась.
Душа извелась, над собою власть.
Давно я потерял её, пока что не нашлась.
Быль, небыль, дым, пыль в небо,
Жар, пыл гнева, застыл, где бы взять сил?
Мой свет погас, когда последний след остыл.
Был слеп, от мести стлел, прости.

Припев (3 раза):
Пламя, пламя, жар и пепел, пепел.
Дымом ухожу в закат, чтоб возродиться на рассвете.
Ветер, ветер, горизонта полоса в огне, огонь в глазах.
Симптом синдрома феникса.


Похожие новости.


Зелене Листя

Зелене Листя

Зелене листя, білі каштани, Ой, як то сумно, як вечір стане. Зелене листя, білі каштани, Ой, як то сумно, як вечір стане. Ой, як то сумно, ой, як то журно, Любила хлопця – забути трудно. Ой,



Spot In My Heart

Spot In My Heart

She's a great actress, and I um, think we met the first time in '73 And she was doin' a little play off-broadway, Ah, Heart of a Dog And there was something different



Mystical One

Mystical One

They say I'm not what I used to be All the same I'm happier than a willow tree Shine or rain sitting here by a stream (Mmm) There's nothing I'd rather feel In this world You



Things Have Changed

Things Have Changed

A worried man with a worried mind No one in front of me and nothing behind There's a woman on my lap and she's drinking champagne Got white skin, got assassin's eyes I'm looking



The City (Live At Sticky Studios)

The City (Live At Sticky Studios)

This city never sleeps I hear the people walk by when it’s late Sirens bleed through my windowsill I can’t close my eyes Don’t control what I’m into This tower is alive The lights that blind




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.