Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Синдром Феникса

В рубрике: Тексты песен — 15.10.2012

Когда умру, придайте тело огню, пеплом по ветру.
Солома сложена, кто поднесёт искру?
Кому доверить ритуал? Я многих знал, но верных мало.
Хочу гореть, не тлеть, да так, чтоб пламя полыхало.
Антон, Вадим, Владимир, Дима.
Хочу понять, чьи слёзы от души, а чьи от дыма.
Нет, остановите ветер, я должен здесь побыть минуту,
Смотря на суету, я выкуплю паскуду.
Я вижу вас насквозь, живите сотню лет.
Я был недолгий гость здесь.
Мой друг не мсти, мне не поможет месть.
Я буду охранять тебя с небес, пока ты есть.
Возьми себе серебряный нательный крест в последний дар.
Возьми стихи - подкинь в костер, раздуй пожар.
Я не боюсь гореть, сгорал сотню раз изнутри.
Попутно прожигал дни углями глаз, как мотылёк искал огни.
Мне говорили, что не лечится синдром феникса,
Что это бред и всё, я точно знал, что всё изменится
Когда-то; я обрету мечту цвета заката,
Затем финал, чужие голоса за кадром.
Прочтут мой некролог, прямая полоса, пульс смолк.
Душа покинула меня и превратилась в смок.
Чтоб я вернуться мог, прошу,
Когда умру, придайте тело огню.

Припев (3 раза):
Пламя, пламя, жар и пепел, пепел.
Дымом ухожу в закат, чтоб возродиться на рассвете.
Ветер, ветер, горизонта полоса в огне, огонь в глазах.
Симптом синдрома феникса.

Глаз, блеск, искра, костра треск.
Море огня меня ест.
Не спас напас, интерес исчез.
Семья, друзья - всё потеряло вес.
Не осталось мест, которых я не посетил.
Я волю дал огню, а он меня поработил.
Пока хватало сил, борол напасть,
Напасть не сдалась.
Душа извелась, над собою власть.
Давно я потерял её, пока что не нашлась.
Быль, небыль, дым, пыль в небо,
Жар, пыл гнева, застыл, где бы взять сил?
Мой свет погас, когда последний след остыл.
Был слеп, от мести стлел, прости.

Припев (3 раза):
Пламя, пламя, жар и пепел, пепел.
Дымом ухожу в закат, чтоб возродиться на рассвете.
Ветер, ветер, горизонта полоса в огне, огонь в глазах.
Симптом синдрома феникса.


Похожие новости.


Golden Idol

Golden Idol

Well they've made a golden idol of a girl you used to be Hangin' bangles on your branches like a lonely Christmas tree Yeah they've dressed you fit for killin' in your



Свет Твоей Любви

Свет Твоей Любви

Опять приходишь ты в мой сон, Но так недолго длится он. Тебя уносит ветер На рассвете ты, исчезая, Прошепчешь: «Не забудь меня». Припев: Свет твоей любви мне прольется золотым дождем, Звездами сиять будет долго в небесах. Нам не



Daddy Frank

Daddy Frank

(The Guitar Man) Daddy Frank played the guitar and the french harp, Sister played the ringing tambourine. Mama couldn't hear our pretty music, She read our lips and helped the family sing. That little band



Nothin’ Fancy

Nothin’ Fancy

No candle light, no wine No plans and that’s just fine Just put your hand in mine Nothing fancy. Don’t need no party dress, I like you just like this. Just like the night we met, Nothing



Романтики

Романтики

Не романтики, не стихи И даже грёбанные клоуны Не интересуют меня, Хочу я только посмотреть в твои Маленькие бешеные глаза, Которые в тот момент Полные тоски, Которые в тот момент Полные тоски. Какая ты была бы дура, Если бы не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.