Синдром Феникса
Когда умру, придайте тело огню, пеплом по ветру.
Солома сложена, кто поднесёт искру?
Кому доверить ритуал? Я многих знал, но верных мало.
Хочу гореть, не тлеть, да так, чтоб пламя полыхало.
Антон, Вадим, Владимир, Дима.
Хочу понять, чьи слёзы от души, а чьи от дыма.
Нет, остановите ветер, я должен здесь побыть минуту,
Смотря на суету, я выкуплю паскуду.
Я вижу вас насквозь, живите сотню лет.
Я был недолгий гость здесь.
Мой друг не мсти, мне не поможет месть.
Я буду охранять тебя с небес, пока ты есть.
Возьми себе серебряный нательный крест в последний дар.
Возьми стихи - подкинь в костер, раздуй пожар.
Я не боюсь гореть, сгорал сотню раз изнутри.
Попутно прожигал дни углями глаз, как мотылёк искал огни.
Мне говорили, что не лечится синдром феникса,
Что это бред и всё, я точно знал, что всё изменится
Когда-то; я обрету мечту цвета заката,
Затем финал, чужие голоса за кадром.
Прочтут мой некролог, прямая полоса, пульс смолк.
Душа покинула меня и превратилась в смок.
Чтоб я вернуться мог, прошу,
Когда умру, придайте тело огню.
Припев (3 раза):
Пламя, пламя, жар и пепел, пепел.
Дымом ухожу в закат, чтоб возродиться на рассвете.
Ветер, ветер, горизонта полоса в огне, огонь в глазах.
Симптом синдрома феникса.
Глаз, блеск, искра, костра треск.
Море огня меня ест.
Не спас напас, интерес исчез.
Семья, друзья - всё потеряло вес.
Не осталось мест, которых я не посетил.
Я волю дал огню, а он меня поработил.
Пока хватало сил, борол напасть,
Напасть не сдалась.
Душа извелась, над собою власть.
Давно я потерял её, пока что не нашлась.
Быль, небыль, дым, пыль в небо,
Жар, пыл гнева, застыл, где бы взять сил?
Мой свет погас, когда последний след остыл.
Был слеп, от мести стлел, прости.
Припев (3 раза):
Пламя, пламя, жар и пепел, пепел.
Дымом ухожу в закат, чтоб возродиться на рассвете.
Ветер, ветер, горизонта полоса в огне, огонь в глазах.
Симптом синдрома феникса.
Похожие новости.
Коридорами Снів
Королева киває у такт Темний сон наближає до грані Рвуться стягнуті джгутами вени Королева киває у такт Я дивлюсь в її стомлені очі Коридорами снів несе сніг Нас приб’ють до дверей і зачинять У замерзлих покоях царів Королева
Город Мой!
Я вижу дым над рекою, Мой город пропитан тоскою, Зовёт, кричит, луна над моею головой висит. Асфальт под ногами трётся Деревья от ветра гнутся, Любовь горит, дождь падает будто звон монет. Вокруг фонари и витрины, В танце
Мотоцикл
На мотоциклі виїзджаю з новими колесами, На баці "Харлі Девідсон" фарбою написано. Приспів: Повертаю вправо-вліво, Всеодно летить вперед. Бабку збив, старого діда, Краще б я купив мопед. По дорозі біля парку Йшов собі міліціонер, Шкода діда, шкода бабку, Його не
Playtime
I should be in the main theme Born to compete you should know me Cause I'm not a fool it's the truth, for real I know how to act all the way that
Хочу Тебе
Я знаю як блищить її сльоза Коли вона сміється, Я знаю як тремтять її вуста Як серце бється Вона для мене, як дощ із неба Найбільша мрія, якої треба Вона - це сон, прекрасний сон Мій сон,
