Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Синдром Феникса

В рубрике: Тексты песен — 15.10.2012

Когда умру, придайте тело огню, пеплом по ветру.
Солома сложена, кто поднесёт искру?
Кому доверить ритуал? Я многих знал, но верных мало.
Хочу гореть, не тлеть, да так, чтоб пламя полыхало.
Антон, Вадим, Владимир, Дима.
Хочу понять, чьи слёзы от души, а чьи от дыма.
Нет, остановите ветер, я должен здесь побыть минуту,
Смотря на суету, я выкуплю паскуду.
Я вижу вас насквозь, живите сотню лет.
Я был недолгий гость здесь.
Мой друг не мсти, мне не поможет месть.
Я буду охранять тебя с небес, пока ты есть.
Возьми себе серебряный нательный крест в последний дар.
Возьми стихи - подкинь в костер, раздуй пожар.
Я не боюсь гореть, сгорал сотню раз изнутри.
Попутно прожигал дни углями глаз, как мотылёк искал огни.
Мне говорили, что не лечится синдром феникса,
Что это бред и всё, я точно знал, что всё изменится
Когда-то; я обрету мечту цвета заката,
Затем финал, чужие голоса за кадром.
Прочтут мой некролог, прямая полоса, пульс смолк.
Душа покинула меня и превратилась в смок.
Чтоб я вернуться мог, прошу,
Когда умру, придайте тело огню.

Припев (3 раза):
Пламя, пламя, жар и пепел, пепел.
Дымом ухожу в закат, чтоб возродиться на рассвете.
Ветер, ветер, горизонта полоса в огне, огонь в глазах.
Симптом синдрома феникса.

Глаз, блеск, искра, костра треск.
Море огня меня ест.
Не спас напас, интерес исчез.
Семья, друзья - всё потеряло вес.
Не осталось мест, которых я не посетил.
Я волю дал огню, а он меня поработил.
Пока хватало сил, борол напасть,
Напасть не сдалась.
Душа извелась, над собою власть.
Давно я потерял её, пока что не нашлась.
Быль, небыль, дым, пыль в небо,
Жар, пыл гнева, застыл, где бы взять сил?
Мой свет погас, когда последний след остыл.
Был слеп, от мести стлел, прости.

Припев (3 раза):
Пламя, пламя, жар и пепел, пепел.
Дымом ухожу в закат, чтоб возродиться на рассвете.
Ветер, ветер, горизонта полоса в огне, огонь в глазах.
Симптом синдрома феникса.


Похожие новости.


Матер

Матер

Ти вже старієш, та я не помічаю цього Я добре знаю, що гріє твоє тепло. Я відчуваю, є зі мною поруч ти, Де б я не був, чекатимеш любитимеш завжди. І листи, слова по



Blue Marlin Blues

Blue Marlin Blues

I got the blue marlin blues First one off the dock, long before dawn Headed to the blue water, won't take long A box full of ballyhoo, rigged just right Still hurtin' from that



Залізо

Залізо

Коли від утоми болять коліна, Коли догорає останнє поліно, Коли тривога в обійми лізе, Слухай... грюкіт заліза. Нехай тремтять від натуги мязи, Нічого, час своє покаже, Дарма, що дивиться око вороже, Йди до заліза, воно допоможе. Приспів: Цупкую розпуку



Птица (Птицей Раненой)

Птица (Птицей Раненой)

Сколько рядом красивых глаз! Сколько женщин, да всё не то. Мне б писать – не в последний раз, Мне б смотреть – не последний сон. В этом фильме, с названьем – Жизнь, Мы играем всего



Yeah Boy, And Doll Face!

Yeah Boy, And Doll Face!

Were you honest when you said, "I could never leave your bed", Wake me up and let me know you're alive And will you fall in love again? Is the scent slowly spreading? I've been




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.