Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Синдром Феникса

В рубрике: Тексты песен — 15.10.2012

Когда умру, придайте тело огню, пеплом по ветру.
Солома сложена, кто поднесёт искру?
Кому доверить ритуал? Я многих знал, но верных мало.
Хочу гореть, не тлеть, да так, чтоб пламя полыхало.
Антон, Вадим, Владимир, Дима.
Хочу понять, чьи слёзы от души, а чьи от дыма.
Нет, остановите ветер, я должен здесь побыть минуту,
Смотря на суету, я выкуплю паскуду.
Я вижу вас насквозь, живите сотню лет.
Я был недолгий гость здесь.
Мой друг не мсти, мне не поможет месть.
Я буду охранять тебя с небес, пока ты есть.
Возьми себе серебряный нательный крест в последний дар.
Возьми стихи - подкинь в костер, раздуй пожар.
Я не боюсь гореть, сгорал сотню раз изнутри.
Попутно прожигал дни углями глаз, как мотылёк искал огни.
Мне говорили, что не лечится синдром феникса,
Что это бред и всё, я точно знал, что всё изменится
Когда-то; я обрету мечту цвета заката,
Затем финал, чужие голоса за кадром.
Прочтут мой некролог, прямая полоса, пульс смолк.
Душа покинула меня и превратилась в смок.
Чтоб я вернуться мог, прошу,
Когда умру, придайте тело огню.

Припев (3 раза):
Пламя, пламя, жар и пепел, пепел.
Дымом ухожу в закат, чтоб возродиться на рассвете.
Ветер, ветер, горизонта полоса в огне, огонь в глазах.
Симптом синдрома феникса.

Глаз, блеск, искра, костра треск.
Море огня меня ест.
Не спас напас, интерес исчез.
Семья, друзья - всё потеряло вес.
Не осталось мест, которых я не посетил.
Я волю дал огню, а он меня поработил.
Пока хватало сил, борол напасть,
Напасть не сдалась.
Душа извелась, над собою власть.
Давно я потерял её, пока что не нашлась.
Быль, небыль, дым, пыль в небо,
Жар, пыл гнева, застыл, где бы взять сил?
Мой свет погас, когда последний след остыл.
Был слеп, от мести стлел, прости.

Припев (3 раза):
Пламя, пламя, жар и пепел, пепел.
Дымом ухожу в закат, чтоб возродиться на рассвете.
Ветер, ветер, горизонта полоса в огне, огонь в глазах.
Симптом синдрома феникса.


Похожие новости.


[іКриміРим]

[іКриміРим]

... Навколо кохання, прекрасне і дивне! Скажіть, Коломбіно, ви – ВІЛ-позитивна?



The Best Is Yet To Come

The Best Is Yet To Come

Across the desert plains Where nothing dares to grow I taught you how to sing You taught me everything I know And thought the night is young And we don't know if we'll live to



Двадцать Два Плюс Двадцать Восемь

Двадцать Два Плюс Двадцать Восемь

Ты любил, и я любила, Нам с тобою вместе было: Двадцать два плюс двадцать восемь, Но вмешалась осень. Был ещё похож на летний Наш с тобою день последний, День, когда ушла я от тебя. Ты один и



Шалій

Шалій

Ти слухаєш своє радіо ФМ Прешся в телевізор з ранку до ночі Похітлива блядь з поношеним лицем Та пожмаканий підар - то кумири твої Приспів: Шалій, шалій, шалій, шалій дурень Танцюй, танцюй, не думай Шалій, шалій, шалій,



Save Me

Save Me

Once in a dream I was falling in love With someone who looked a lot like you, But just as our lips were starting to kiss, I woke up on the floor; It's one




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.