Эй Маззззььь!… (feat. DjanG)
Кремаренко Антон, лови момента гарсон.
Твой ник не Крем, а мазь, мразь.
После ДеЦла ты, сто пудов, по рифме чемпион.
Микрофон держишь, как проститутка гондон.
На горстке снежков вагон в тебя летел? Нет.
Вспомни сколько тебе лет.
По-моему рановато на тот свет, твоя новая кровать - гроб.
Бросай хип-хоп, загораживаю твой проход
Не диссами, а кулаками, шлёп-шлёп в лоб.
Твои слова на форуме воняют хуже, чем клоп.
Ведь ты сам говна мешок, а твои кореша
Из него хлебают, не спеша, потихоньку,
Путая тебя по-пьяни с тёлкой Тонькой.
Причмокивая звонко, читаешь, как утка Понка в Duck Story.
Давай, хуйни ещё дисс на голубку.
Про кого там, так и не понял я,
Или ты подумал: клоун я?
Это что за фантазии у тебя со мною связаны?
Ты что, в натуре, пидар мазью помазанный?
Чё-чё говори, но в реале ты никто.
Мне пацаны рассказывали, как каждый бил тебе ебло,
Как ты угонял "Москвич",
Как стрелял, правда, в жопу Швабу, beach.
Кто там кого впитает?
Нихуя ты прогоняешь.
Какая там "Триада"?
Понты из зада, парочка нормальных, а остальные, так, падаль.
Чё ты мажешь Jerr`у? Тебе чё пробить фанеру?
На пределе мои нервы, лучше уезжай из города, стерва.
Я не первый, ну уж точно не последний.
Отвечаю за базар, ты лохонулся, ***.
Эй, плети свои косички, тьфу, пидар в женском обличии.
Красишь глазки, пудришь носик, загибаешь реснички.
Да ебал я тебя в личико, твой кумир Нико.
А теперь послушай припев про тебя, хуйло.
Припев (2 раза):
Эй, мазь, нежная мразь.
Крем для мало фаллоса в самый раз.
Дисс и ещё раз пара тухлых фраз,
И моя нога узнает, что такое Крема глаз.
Слышь, чем такая сцена я предпочту кулисы,
Пока вы боитесь всех пацанов лысых.
Я ваши темы слышал: девушка из сна.
Это твоя рука, любовь без взаимности - твоя судьба.
Огни не гасите, сосите, сосите.
Скажите: "Х", скажите: "У", скажите: "Й", и отсосите.
Да, вас били ногами, чтоб вы не могли встать.
Только ДеЦл эту фишку дёрнул раньше вас, так что сосать.
Не могу осознавать, что такой лох, как ты,
Кидает на меня свои дешёвые понты.
Чё тебе мало? у меня рифмы валом.
Хочешь стать вторым Владом Валовым?
В субботу просто расшибу тебе ебало.
Давай, олень малый, тренируйся лямзить фаллос.
Припев (2 раза):
Эй, мазь, нежная мразь.
Крем для мало фаллоса в самый раз.
Дисс и ещё раз пара тухлых фраз,
И моя нога узнает, что такое Крема глаз.
Похожие новости.
Памяти Вертинского
1. Изысканный ваш жест, и чуть надтреснут голос, В петлицах фрака снег китайских хризантем. А ваш печальный взгляд так бесконечно молод. Певец святой любви, разрушен ваш Эдем. 2. Ушедших лет не жаль, пусть у
Назавжди
Зупиняєш день, зупиняється світ. В твоїх бачу очах, що ти вже не один. І я також, і я також, І я нарешті вже не один. Назавжди, завжди, завжди, так буде! Набридло тікати й незнати куди! Навіщо?
Гімн Молодої України (разом з Олесем Донієм)
Сьогодні ми не на параді Розіб’єм мури темних хмар, Весь світ - борня, всі - на заваді, І сонце - золотий ліхтар. Воно веде і до сьогодні Усіх хто спротивом горів Мов у вулкановій безодні В серцях
Озеро Надежды
Мне влюбиться слишком рано, А быть может, слишком поздно, Никому не верю я, как прежде. Море Счастья обмелело И река Любви замерзла, Но осталось озеро Надежды. Море Счастья обмелело, И
Знаки Вопроса
Город мой, черно-серый смог, Ветер унесет мусор и песок. От тепла оживут слова, Цвет ночных домов, стены отпечатками перепачканы. Что чувствуешь ты, спросить не могу, Табу! Что же мы делаем, - знаки вопроса, Граффити чувства, - знаки
