Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Эй Маззззььь!… (feat. DjanG)

В рубрике: Тексты песен — 07.11.2012

Кремаренко Антон, лови момента гарсон.
Твой ник не Крем, а мазь, мразь.
После ДеЦла ты, сто пудов, по рифме чемпион.
Микрофон держишь, как проститутка гондон.
На горстке снежков вагон в тебя летел? Нет.
Вспомни сколько тебе лет.
По-моему рановато на тот свет, твоя новая кровать - гроб.
Бросай хип-хоп, загораживаю твой проход
Не диссами, а кулаками, шлёп-шлёп в лоб.
Твои слова на форуме воняют хуже, чем клоп.
Ведь ты сам говна мешок, а твои кореша
Из него хлебают, не спеша, потихоньку,
Путая тебя по-пьяни с тёлкой Тонькой.
Причмокивая звонко, читаешь, как утка Понка в Duck Story.
Давай, хуйни ещё дисс на голубку.
Про кого там, так и не понял я,
Или ты подумал: клоун я?
Это что за фантазии у тебя со мною связаны?
Ты что, в натуре, пидар мазью помазанный?
Чё-чё говори, но в реале ты никто.
Мне пацаны рассказывали, как каждый бил тебе ебло,
Как ты угонял "Москвич",
Как стрелял, правда, в жопу Швабу, beach.
Кто там кого впитает?
Нихуя ты прогоняешь.
Какая там "Триада"?
Понты из зада, парочка нормальных, а остальные, так, падаль.
Чё ты мажешь Jerr`у? Тебе чё пробить фанеру?
На пределе мои нервы, лучше уезжай из города, стерва.
Я не первый, ну уж точно не последний.
Отвечаю за базар, ты лохонулся, ***.
Эй, плети свои косички, тьфу, пидар в женском обличии.
Красишь глазки, пудришь носик, загибаешь реснички.
Да ебал я тебя в личико, твой кумир Нико.
А теперь послушай припев про тебя, хуйло.

Припев (2 раза):
Эй, мазь, нежная мразь.
Крем для мало фаллоса в самый раз.
Дисс и ещё раз пара тухлых фраз,
И моя нога узнает, что такое Крема глаз.

Слышь, чем такая сцена я предпочту кулисы,
Пока вы боитесь всех пацанов лысых.
Я ваши темы слышал: девушка из сна.
Это твоя рука, любовь без взаимности - твоя судьба.
Огни не гасите, сосите, сосите.
Скажите: "Х", скажите: "У", скажите: "Й", и отсосите.
Да, вас били ногами, чтоб вы не могли встать.
Только ДеЦл эту фишку дёрнул раньше вас, так что сосать.
Не могу осознавать, что такой лох, как ты,
Кидает на меня свои дешёвые понты.
Чё тебе мало? у меня рифмы валом.
Хочешь стать вторым Владом Валовым?
В субботу просто расшибу тебе ебало.
Давай, олень малый, тренируйся лямзить фаллос.

Припев (2 раза):
Эй, мазь, нежная мразь.
Крем для мало фаллоса в самый раз.
Дисс и ещё раз пара тухлых фраз,
И моя нога узнает, что такое Крема глаз.


Похожие новости.


Колискова Світу

Колискова Світу

Ой-ну, коту, коти два, Сірі-білі обидва, Сірі-білі, волохаті, Та не ходіть кругом хати. Та не топчіть рути-м’яти, Да не збудіть дитяти, Нехай мале дитя спить, Треба його різкою бить. Ой-ну, коту, коти два, Сірі-білі обидва, Сірі-білі, волохаті, Та не ходіть кругом



Вiдчуваю Тебе

Вiдчуваю Тебе

Ми з тобою одне ціле... Як мило!.. Я буду тут, поки вистачить сили, Ти з такими, як ти. Ти з такими, як я. Нас єднає спільна суцільна енергія. Слова на ритми лягають по колу, Я



If I Was A Woman (feat. Blake Shelton)

If I Was A Woman (feat. Blake Shelton)

Blake, if I was a woman Trace, if I was a woman If I was a woman I'd love a man like me I got a strip in Oklahoma stretch as far as



BBBB

BBBB

[Chorus:] Still led a thug life I'm still an outlaw Me and God cool While you prayin' on my downfall Still led a thug life I'm still an outlaw Me and God cool While you prayin' on my



After The Storm

After The Storm

And after the storm, I run and run as the rains come And I look up, I look up, on my knees and out of luck, I look up. Night has always pushed up day You




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.