Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Эй Маззззььь!… (feat. DjanG)

В рубрике: Тексты песен — 07.11.2012

Кремаренко Антон, лови момента гарсон.
Твой ник не Крем, а мазь, мразь.
После ДеЦла ты, сто пудов, по рифме чемпион.
Микрофон держишь, как проститутка гондон.
На горстке снежков вагон в тебя летел? Нет.
Вспомни сколько тебе лет.
По-моему рановато на тот свет, твоя новая кровать - гроб.
Бросай хип-хоп, загораживаю твой проход
Не диссами, а кулаками, шлёп-шлёп в лоб.
Твои слова на форуме воняют хуже, чем клоп.
Ведь ты сам говна мешок, а твои кореша
Из него хлебают, не спеша, потихоньку,
Путая тебя по-пьяни с тёлкой Тонькой.
Причмокивая звонко, читаешь, как утка Понка в Duck Story.
Давай, хуйни ещё дисс на голубку.
Про кого там, так и не понял я,
Или ты подумал: клоун я?
Это что за фантазии у тебя со мною связаны?
Ты что, в натуре, пидар мазью помазанный?
Чё-чё говори, но в реале ты никто.
Мне пацаны рассказывали, как каждый бил тебе ебло,
Как ты угонял "Москвич",
Как стрелял, правда, в жопу Швабу, beach.
Кто там кого впитает?
Нихуя ты прогоняешь.
Какая там "Триада"?
Понты из зада, парочка нормальных, а остальные, так, падаль.
Чё ты мажешь Jerr`у? Тебе чё пробить фанеру?
На пределе мои нервы, лучше уезжай из города, стерва.
Я не первый, ну уж точно не последний.
Отвечаю за базар, ты лохонулся, ***.
Эй, плети свои косички, тьфу, пидар в женском обличии.
Красишь глазки, пудришь носик, загибаешь реснички.
Да ебал я тебя в личико, твой кумир Нико.
А теперь послушай припев про тебя, хуйло.

Припев (2 раза):
Эй, мазь, нежная мразь.
Крем для мало фаллоса в самый раз.
Дисс и ещё раз пара тухлых фраз,
И моя нога узнает, что такое Крема глаз.

Слышь, чем такая сцена я предпочту кулисы,
Пока вы боитесь всех пацанов лысых.
Я ваши темы слышал: девушка из сна.
Это твоя рука, любовь без взаимности - твоя судьба.
Огни не гасите, сосите, сосите.
Скажите: "Х", скажите: "У", скажите: "Й", и отсосите.
Да, вас били ногами, чтоб вы не могли встать.
Только ДеЦл эту фишку дёрнул раньше вас, так что сосать.
Не могу осознавать, что такой лох, как ты,
Кидает на меня свои дешёвые понты.
Чё тебе мало? у меня рифмы валом.
Хочешь стать вторым Владом Валовым?
В субботу просто расшибу тебе ебало.
Давай, олень малый, тренируйся лямзить фаллос.

Припев (2 раза):
Эй, мазь, нежная мразь.
Крем для мало фаллоса в самый раз.
Дисс и ещё раз пара тухлых фраз,
И моя нога узнает, что такое Крема глаз.


Похожие новости.


Ти, Я

Ти, Я

Прожили з тобою ми стільки довгих літ Є у когось море друзів, а у мене ні Приспів: Ти, я - моя сім’я, ось і все, що маю я Ти, я - моя сім’я, ось і все,



Staying Alive

Staying Alive

[Spice 1:] We don't fuck around, we hit a nigga up with them desert eagles 187 hero Z-Ro, and Fetty Chico Blooow, I'm a jedi in these ghetto star wars Now watch your shoes



За Атмосферой

За Атмосферой

Я зову, за собой Полетим, где прибой Полетим далеко со мной Полетим, между звезд Все равно что прогноз говорит Что дожди, летим! Припев: И будут танцы космической эры,за атмосферой И ты мне нежно скажешь teciero, за атмосферой И



Будьонівський Марш (разом з Олесем Донієм)

Будьонівський Марш (разом з Олесем Донієм)

Приспів: Шолем, шолем. Шолем, Гуляйполем Козаки йдуть... Стрімкий будьонівській бекіцер! евулт! Вейз мір! Азохен вей! Тремтить денікінський офіцер - В атаку красний йде єврей! Луна: "Дісонем авцелухес!" Вперед! Весь циміс в боротьбі! Авек, буржуй! У жирний тухес І їдіш штик



Один Із Тисяч

Один Із Тисяч

Один із тисяч повірив небу Начхати, що думають інші Відчув полекшення Коли запрацював зламаний дух Запалало багаття віри Неможливо його потушити Коли подивишся йому в вічі Захочеш стати схожим на нього Приспів: Саме так, саме так Зрозумій нарешті Назвати речі своїми




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.