Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Эй Маззззььь!… (feat. DjanG)

В рубрике: Тексты песен — 07.11.2012

Кремаренко Антон, лови момента гарсон.
Твой ник не Крем, а мазь, мразь.
После ДеЦла ты, сто пудов, по рифме чемпион.
Микрофон держишь, как проститутка гондон.
На горстке снежков вагон в тебя летел? Нет.
Вспомни сколько тебе лет.
По-моему рановато на тот свет, твоя новая кровать - гроб.
Бросай хип-хоп, загораживаю твой проход
Не диссами, а кулаками, шлёп-шлёп в лоб.
Твои слова на форуме воняют хуже, чем клоп.
Ведь ты сам говна мешок, а твои кореша
Из него хлебают, не спеша, потихоньку,
Путая тебя по-пьяни с тёлкой Тонькой.
Причмокивая звонко, читаешь, как утка Понка в Duck Story.
Давай, хуйни ещё дисс на голубку.
Про кого там, так и не понял я,
Или ты подумал: клоун я?
Это что за фантазии у тебя со мною связаны?
Ты что, в натуре, пидар мазью помазанный?
Чё-чё говори, но в реале ты никто.
Мне пацаны рассказывали, как каждый бил тебе ебло,
Как ты угонял "Москвич",
Как стрелял, правда, в жопу Швабу, beach.
Кто там кого впитает?
Нихуя ты прогоняешь.
Какая там "Триада"?
Понты из зада, парочка нормальных, а остальные, так, падаль.
Чё ты мажешь Jerr`у? Тебе чё пробить фанеру?
На пределе мои нервы, лучше уезжай из города, стерва.
Я не первый, ну уж точно не последний.
Отвечаю за базар, ты лохонулся, ***.
Эй, плети свои косички, тьфу, пидар в женском обличии.
Красишь глазки, пудришь носик, загибаешь реснички.
Да ебал я тебя в личико, твой кумир Нико.
А теперь послушай припев про тебя, хуйло.

Припев (2 раза):
Эй, мазь, нежная мразь.
Крем для мало фаллоса в самый раз.
Дисс и ещё раз пара тухлых фраз,
И моя нога узнает, что такое Крема глаз.

Слышь, чем такая сцена я предпочту кулисы,
Пока вы боитесь всех пацанов лысых.
Я ваши темы слышал: девушка из сна.
Это твоя рука, любовь без взаимности - твоя судьба.
Огни не гасите, сосите, сосите.
Скажите: "Х", скажите: "У", скажите: "Й", и отсосите.
Да, вас били ногами, чтоб вы не могли встать.
Только ДеЦл эту фишку дёрнул раньше вас, так что сосать.
Не могу осознавать, что такой лох, как ты,
Кидает на меня свои дешёвые понты.
Чё тебе мало? у меня рифмы валом.
Хочешь стать вторым Владом Валовым?
В субботу просто расшибу тебе ебало.
Давай, олень малый, тренируйся лямзить фаллос.

Припев (2 раза):
Эй, мазь, нежная мразь.
Крем для мало фаллоса в самый раз.
Дисс и ещё раз пара тухлых фраз,
И моя нога узнает, что такое Крема глаз.


Похожие новости.


Trigger

Trigger

The storm is rising From the ashes Like the cruelest Flames of fury Like a crystal This love crashes Against the concrete Shaking you and me Where do we go? Where do we go from here? We could have gone



Charlie Brown Christmas

Charlie Brown Christmas

Christmas time is here Happiness and cheer Fun for all that children call Their favorite time of year Snowflakes in the air Carols everywhere Olden times and ancient rhymes Of love and dreams to share Sleigh bells in



It’s Hard For Me To Say

It’s Hard For Me To Say

Didn't know 'till today That you would love for me to say All of the things I feel Though you don't doubt they're real Insecure, very shy Are the only reasons I have why I never



Had You Been Around

Had You Been Around

I might have known a lot of things Been smiled upon by kings and queens Had you been around Perhaps had you been by my side My dreams might not have been denied Had you



Арівідерч

Арівідерч

На схилах днів біжить знов річка Разом зі мною все вперед. Вона завжди така як звичка, У ній я бачу свій портрет... Я бачу там як гаснуть свічки, Як час зникає в нікуди, Вмиваючи своє обличчя, Я




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.