Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Революция

В рубрике: Тексты песен — 15.11.2012

Плачет ранка.
Каплей крови.
Я болею.

Не надо, мне страшно,
Как холодно больно.
Колесам никак не унять эту боль.
Сползаю по стенке,
Цепляясь ногтями.
Дышу слишком часто, ищу свою роль.

Стираю свое имя.
Ищу себя в себе.
Внутри меня пустыня.
Я так хочу к тебе.
Я исчезну...

РЕВОЛЮЦИЯ СЕБЯ.
Не ты не я. Не я не ты.
ИСЧЕЗАЕМ НА ГЛАЗАХ.
И ты и я. И я и ты.

Плачет ранка.
Ты не хочешь.
Я болею.

Я настолько далеко, что уже очень близко.
Я настолько здесь свой, что скоро стану чужим.
Я настолько высоко, что уже очень низко.
Я настолько не я, что уж точно не ты.

Никто никогда не вспомнит.
И не узнает.
Никто ничем не поможет.
И сердца стук стихает.


Похожие новости.


Прохожий

Прохожий

Жаль, что в жизни ты моей был простым, Простым прохожим. Жаль, что только лишь моим никогда. Смех сквозь слезы. С кем не бывает. Падают капли на мокрый асфальт. Ты мне признался, что любишь другую, а жаль… Как



Спаси И Помилуй

Спаси И Помилуй

Муз: М.Дунаевский Сл. И.Резник Склонился на плечи таинственный вечер За тихим окном притаилась луна. Зажглись и погасли усталые свечи И я от нежданного горя пьяна. И здесь без тебя я как птица свободна, Но только



Я Больше Никогда

Я Больше Никогда

Обходясь без лишних слов, словно с детства рядом, Мне кричат глаза твои: «Уходить не надо!» Свежий ветер унесет все, что было важно. Тебе точно повезет – мне приснилось даже! Припев: Я больше никогда не потревожу



Про Леньку Финта

Про Леньку Финта

Как узнал про Лёньку Финта, так в глазах стало темно… Как на прошлой на субботе на десятом километре от дороги кольцевой, Хоронили люди Лёньку, короля московских улиц и за гробом его шли



Girlfriend (feat. Lupe Fiasco)

Girlfriend (feat. Lupe Fiasco)

[Lupe Fiasco] (L.U.P and C.B) We gon do what we say, see us when see that again, call us instant replay [2x] cop a coupe and then recoup, we call it instant replay say hello




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.