Революция
Плачет ранка.
Каплей крови.
Я болею.
Не надо, мне страшно,
Как холодно больно.
Колесам никак не унять эту боль.
Сползаю по стенке,
Цепляясь ногтями.
Дышу слишком часто, ищу свою роль.
Стираю свое имя.
Ищу себя в себе.
Внутри меня пустыня.
Я так хочу к тебе.
Я исчезну...
РЕВОЛЮЦИЯ СЕБЯ.
Не ты не я. Не я не ты.
ИСЧЕЗАЕМ НА ГЛАЗАХ.
И ты и я. И я и ты.
Плачет ранка.
Ты не хочешь.
Я болею.
Я настолько далеко, что уже очень близко.
Я настолько здесь свой, что скоро стану чужим.
Я настолько высоко, что уже очень низко.
Я настолько не я, что уж точно не ты.
Никто никогда не вспомнит.
И не узнает.
Никто ничем не поможет.
И сердца стук стихает.
Похожие новости.
Stranger In Paradise
The twilight falls on shadowed walls The day dissolves into the point of no return We cross the line with silent signs The night seduces us of the possibilities Can it be, that finally Take
Рідний Край
Це все - Наша Земля! Наш Рідний Край! Це - Батьківщина твоя й моя, Завжди це пам’ятай! Слався в віках, завжди жива, Земле моя! Україно моя! Мати - країна, в світі єдина - Вільна, могутня, велична, старовинна! З
Бачу Тебе
Де зірка упала,там бачу тебе, Де сонце заходить, там бачу тебе. Півдня і півночі я чую тебе, І знову, і знову тримаю тебе. Як день заховає, я знайду тебе, І місто сховає - я знайду
Майже Сама
Не згадати, не відчути - серця більше нема І назад не озирнутись, далі тільки зима Не спинитись, не вернутись - заборонено вхід За хвилину мої сльози перетворяться в лід. Не догнати, не втримати сни,
Позови
(муз. и сл. К. Лель) 1.Ты такой странный, я не пойму, Зачем ты терзаешь душу свою. Что тебе не хватает, ты мне скажи, Ведь время теряешь ты в поисках лжи… Припев: Я замерзаю, слышишь, без
