Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

АС/ДС (Ака Дика)

В рубрике: Тексты песен — 13.08.2012

Дід Марко допива вино, баба Маргарита лупає кота.
Лише я на концерт готуюся.
Рваний капелюх, клепаний кожух, колоші на шіпах, майка у значках,
Будемо ми дуріти, на головах ходити!

Приспів:
Гей! Голя! До нас приїде АС/ДС.
Заволає ДіСі веселі пісні.

Ой! Хто переді мною? Не начебто Бон Скотт?!
Подивись, Федот! Танцюєм, лап-ту-дай, Коха - наливай!

Що таке? Калантаївські вкрали Малькольма Янге?
Вже й Бон Скотта нема!..
Гайда по моцикам братва!
Любою ціною доженіть. А Бон Скотта поверніть!


Похожие новости.


Осколки

Осколки

Я тебя не умею любить — Я тебя умею желать, Бесконечно с тобой быть, Безупречно тебе лгать... Бесконечно с тобой быть, Не встречаясь взглядом твоим... Я тебя не умею ждать — Я верна измерениям иным. Ты любишь осколки, Тебе



Посылка Под Паролем

Посылка Под Паролем

У меня нет ни мерса, ни бумера, ни кайена Похер на карьеру откровенно, буду жить в деревне Мой папа Валера другого сына наверно хотел бы Но не тот из головастика показался первым И вот



Что Будет Завтра?

Что Будет Завтра?

Ключ в замок, поворот - дверь открыта. В форме мозга новая идея отлита. На поле секретов истина отрыта. Призрачная мечта вдребезги разбита. Прогнившие ступени остались позади. Шаткие карнизы ожидают впереди. Куда бы тело ни шло, тени



Meet Me In The City

Meet Me In The City

Meet me, oh momma, in the city And see everything's is so fine We'll get together now, darlin' Oh yes we will We'll make everything alright Now honey don't Oh honey don't Please, please don't leave me



Хто Ти Є?

Хто Ти Є?

Мій товариш каже – Зараз без протекції нікуди! Всюди всім потрібні свої люди – Позбирались докупи, паскуди! Кум... Сват... Зять... Брат... Хоч кидай усе та хапай автомат! Словами затарились файними, Тиснуть на тебе питаннями! Хто ти є? З




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.