Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

От А до Я

В рубрике: Тексты песен — 19.10.2012

Я разрушаю привычные связи,
Не успевая оглянуться
На сто сантиметров назад.
Новая форма
Привычная на первый взгляд...
Все вроде бы в норме,
Получен правильный импульс.
И в АД.

Рад, я действительно рад.
Яд, кисло-сладкий на первый вкус,
Как укус – не боюсь.
Дар, очень редкий дар
Разжигать из искры пожар

Just a star.....

Летопись ран еще не закончена,
Должен я...
Я не волк, не собака гончая,
Молча я...
Деепричастием к самому сердцу - стекая.
Ты тоже без сна,
Я все понимаю...
Так тянет из этого РАЯ.

Рад, я действительно рад.
Яд, кисло-сладкий на первый вкус,
Как укус – не боюсь.
Дар, очень редкий дар
Разжигать из искры пожар

Just a star.....

Сплюнь! Не давай себе повода!
Я делю, я всегда делю поровну.
НИЧЕГО СЕБЕ.
Дорого!
Все всегда слишком дорого.
После нас с тобой ткани разорваны.
НЕ ИЩИ МЕНЯ.

Нет, я уже не хочу умереть.
Этот файл ты не в силах стереть,
Первым легким движением вспороть.
Я не дам свою душу лишь плоть.
Фотографии выстриги в кровь.
Этой ножницей пальцами рук
Я пытаюсь замкнуть этот круг,
Чтоб срослось твое ЛЮ и мой БОВЬ!

ЛЮБОВЬ!!!

Нет я уже не хочу умереть...
нет, нет, нет...
я уже нехочу, нехочу...
умерть, умереть, умереть.
я не дам, я недам свою душу...
лишь плоть, плоть...


Похожие новости.


Голубка

Голубка

Когда из твоей Гаваны уплыл я вдаль, Лишь ты угадать сумела мою печаль. Заря золотила ясных небес края, И ты мне в слезах шепнула, любовь моя: Где б ты ни плавал, всюду к тебе,



Keep Your Hands Off Her

Keep Your Hands Off Her

She's all mine She mine, all mine, all mine I love the way she walks Yeah, she walk good I love the way she talks Aw yeah she talk good Keep your hands off of my



Я Ещё Не В Угаре…

Я Ещё Не В Угаре…

Я ещё не в угаре, не втянулся в роль. Как узнаешь в ангаре, кто - раб, кто - король, Кто сильней, кто слабей, кто плохой, кто хороший. Кто кого допечёт, допытает, дожмёт: Летуна самолёт



О Боже Вина

О Боже Вина

Хай скільки левів тих у нас - Одні від одних кращі - Та в "Синій пляшці" - левів ас: Із виногроном в пащі. Тут не шумує піна днів: Не стіни тут - цямрини, Тут ніч густішає



Мы Не Ангелы

Мы Не Ангелы

( муз.И.Зубков, сл.К.Арсенев ) 1.Мы с тобой разошлись в лабиринте обиды. А мечтали летать высоко-высоко. Недостатков своих не желали мы видеть, Но из них мы построили город грехов… Припев: Мы не ангелы, конечно, мы




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.