От А до Я
Я разрушаю привычные связи,
Не успевая оглянуться
На сто сантиметров назад.
Новая форма
Привычная на первый взгляд...
Все вроде бы в норме,
Получен правильный импульс.
И в АД.
Рад, я действительно рад.
Яд, кисло-сладкий на первый вкус,
Как укус – не боюсь.
Дар, очень редкий дар
Разжигать из искры пожар
Just a star.....
Летопись ран еще не закончена,
Должен я...
Я не волк, не собака гончая,
Молча я...
Деепричастием к самому сердцу - стекая.
Ты тоже без сна,
Я все понимаю...
Так тянет из этого РАЯ.
Рад, я действительно рад.
Яд, кисло-сладкий на первый вкус,
Как укус – не боюсь.
Дар, очень редкий дар
Разжигать из искры пожар
Just a star.....
Сплюнь! Не давай себе повода!
Я делю, я всегда делю поровну.
НИЧЕГО СЕБЕ.
Дорого!
Все всегда слишком дорого.
После нас с тобой ткани разорваны.
НЕ ИЩИ МЕНЯ.
Нет, я уже не хочу умереть.
Этот файл ты не в силах стереть,
Первым легким движением вспороть.
Я не дам свою душу лишь плоть.
Фотографии выстриги в кровь.
Этой ножницей пальцами рук
Я пытаюсь замкнуть этот круг,
Чтоб срослось твое ЛЮ и мой БОВЬ!
ЛЮБОВЬ!!!
Нет я уже не хочу умереть...
нет, нет, нет...
я уже нехочу, нехочу...
умерть, умереть, умереть.
я не дам, я недам свою душу...
лишь плоть, плоть...
Похожие новости.
I’ll Break Out Again Tonight
Slowly the long day turns to night and soon they'll turn out the prison lights But in my cell I'm making plans to be with you at home again These walls and
Проникаю
Проникаю в очі твої, Новий відкривається всесвіт. Проникаю в руки твої, Обіймаю небо і зорі. Проникаю. Проникаю в губи твої - Ніжності струни шовкові. (2) Ва-па-ра-ті-ру-ва-ра-па-є-є... Проникаю в волосся твоє, Пливу в океанських хвилях. Проникаю в шкіру твою, Дотикаюсь першої квітки. Проникаю. Проникаю
С Юга-севера
Снова к родному дому поторопиться успеть Снова зелёным долом мне птицей белой лететь Обратно с юга на север – домой, домой Припев: С юга-севера любовь унесла С юга-севера Будто не было, не было тепла С того берега. Ждать
Ак Ак
Акааа..Акааа.. Акааа..Акааа.. Акааа..Акааа.. Это АК-47! Акааа..Акааа.. Акааа..Акааа.. Акааа..Акааа.. Че! Ё! Это АК-47! Ё! Каждый хочет от кусочка отломать побольше, Кошелёк потолще, зарплату прячет тёща, Дальше будет жёще, одобрено минздравом, Пластик здравый! Не бойся, детка, АК-47 рядом! Все тип-топ пока
Something To Write Home About
Hello mom and dad What's been goin' on I know it's been a while Since I've written home I like my new job Sure, I like this town But I finally got me something to write
