Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Навсегда

В рубрике: Тексты песен — 12.10.2012

Ещё больше насилия, больше крови,
Чьё же пришествие это все остановит?!
Как я ненавижу ждать, как ты ещё можешь терпеть!?
Сладко - липко - помойную грязь,
Размазанную на твоём лице.

Сегодня - солнце сядет рядом со мной.
Завтра рядом с тобою очнется,
Когда жаркий, бездушный пожар его,
Ленивым - дыханием выжгет эту землю дотла,
Я приду в себя, навсегда...

Этот город застыл, застыл в ожидании взрыва.
Смотри, как руки трясутся, на грани нервного срыва.
Я с наслаждением впитал, все твои оправдания,
Все мои преступления - это мои наказания...

Сегодня - солнце сядет рядом с тобой.
Завтра рядом сомною очнется,
Когда жаркий, бездушный пожар его,
Ленивым - дыханием выжгет эту землю дотла,
Я приду в себя, навсегда...

Сюда - где каждый погряз в своем одиночестве.
Отпусти... Лежать на руках твоих и кровоточить...
Пустых - глазниц не избежать, проплывающей мимо толпы.
Столбы, украшенные милями вздёрнутых звёзд!
(чё! чё! чё! чё! чё! чё!
...украшенные милями вздернутых звёзд...)

Отпусти...
Отпусти!

Сегодня - солнце сядет рядом со мной.
Завтра рядом с тобою очнется,
Когда жаркий, бездушный пожар его,
Ленивым - дыханием выжгет эту землю дотла,
Я приду в себя, навсегда...

...навсегда, навсегда, навсегда, навсегда!
ЭЙ!


Похожие новости.


Свет Негасимой Свечи

Свет Негасимой Свечи

Там, где-то там, светит надежда в ночи Радость и грусть в лодке качает прибой Мы пришли к самому краю земли Что ж , ну и пусть, нам хорошо здесь с тобой Позади, как всегда,



Світ Шукає Мене…

Світ Шукає Мене…

Справа руки, зліва очі, Різні штуки, грізні порчі, Розлито "Альтанку", творчі перерви, З самого ранку-здали нерви. Світ шукає мене, світ мене ловить... Бо я компромат, я розбитий навпіл, І військомат і паспортний стіл, Полюють мене, на пастці-пастка, Все



Se Ti Vedesse Mamma

Se Ti Vedesse Mamma

coro:Ma se ti vedesse mamma! Biagio:Che co,che cosa direbbe? coro:Ma se ti vedesse mamma! Biagio:Che co,che cosa direbbe? coro:Ma se ti vedesse mamma! Biagio:E dai,dai... E cambiati veloce...ti sto aspettando dai! E vestiti da donna...sarebbe anche ora! coro:Ma



Keep An Eye

Keep An Eye

Keep an eye Keep an eye Keep an eye On your close friend Keep an eye Keep an eye Keep an eye On your close friend 'Cause what you got that'll make you lose And then turn around and



Life

Life

Uhh Uh uh uh uh uh So drink wine It is life eternal The half best of you It's time to look forward And hold on to those try and true It is the season for Good times




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.