Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Навсегда

В рубрике: Тексты песен — 12.10.2012

Ещё больше насилия, больше крови,
Чьё же пришествие это все остановит?!
Как я ненавижу ждать, как ты ещё можешь терпеть!?
Сладко - липко - помойную грязь,
Размазанную на твоём лице.

Сегодня - солнце сядет рядом со мной.
Завтра рядом с тобою очнется,
Когда жаркий, бездушный пожар его,
Ленивым - дыханием выжгет эту землю дотла,
Я приду в себя, навсегда...

Этот город застыл, застыл в ожидании взрыва.
Смотри, как руки трясутся, на грани нервного срыва.
Я с наслаждением впитал, все твои оправдания,
Все мои преступления - это мои наказания...

Сегодня - солнце сядет рядом с тобой.
Завтра рядом сомною очнется,
Когда жаркий, бездушный пожар его,
Ленивым - дыханием выжгет эту землю дотла,
Я приду в себя, навсегда...

Сюда - где каждый погряз в своем одиночестве.
Отпусти... Лежать на руках твоих и кровоточить...
Пустых - глазниц не избежать, проплывающей мимо толпы.
Столбы, украшенные милями вздёрнутых звёзд!
(чё! чё! чё! чё! чё! чё!
...украшенные милями вздернутых звёзд...)

Отпусти...
Отпусти!

Сегодня - солнце сядет рядом со мной.
Завтра рядом с тобою очнется,
Когда жаркий, бездушный пожар его,
Ленивым - дыханием выжгет эту землю дотла,
Я приду в себя, навсегда...

...навсегда, навсегда, навсегда, навсегда!
ЭЙ!


Похожие новости.


Friends Don’t Do Like That

Friends Don’t Do Like That

Like shark in the cold bloody water Patiently you swam by my side And the day I collapsed in the corner You attacked like a thief in the night Every time I close my



Догони

Догони

Муз: О.Попков Сл. О.Попков Ветер в моей голове, Не думаю давно уже я о тебе. Солнце в моих волосах, Я оставлю поцелуи на губах. Песни прекрасный мотив Отпустил меня давно, и ты тоже отпусти. Берег мой



Там Був Я

Там Був Я

Я там вже був, а де - так і не знаю Як туди тоді попав, Я відчував, що тут не відчуваю, Знав що тут і не гадав. Там все як тут, але зовсім інакший Кут



За Тобой

За Тобой

Я в твоих глазах, тихо утону. Чтобы видел ты, лишь меня одну. И в чужом краю, стану я травой, Чтоб вели тебя, все пути ко мне одной. Я к твоим губам нежно прикоснусь, И сотру



Самогончик

Самогончик

1. Винишко стало дорожать, зарплаты стало не хватать - Не порезвиться и не опохмелиться. А возле дома у ларька теперь уж не попьешь пивка, Осталось узел завязать и удавиться. ПРИПЕВ: А наш притончик гонит




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.